カイロ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 カイロ国際空港

カイロ国際空港 - Cairo International Airport [CAI/HECA]で撮影されたカイロ国際空港 - Cairo International Airport [CAI/HECA]の航空機写真(フォト・画像)

© よんろくさん

コード
IATA : CAI | ICAO : HECA

カイロ国際空港 時刻表 国際線

カイロ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 359 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 ジザン NP141 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 ジェッダ MS670 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:15 到着 シャルル・ド・ゴール AF570 エールフランス航空
フランス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:15 出発 バグダッド MS627 エジプト航空
イラク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:20 到着 シャルジャー G9628 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:20 出発 ダンマン F3914 フライアデル
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 出発 アンマン MS739 エジプト航空
ヨルダン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:30 到着 アンマン RJ0507 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:40 出発 マルペンサ NO5931 ネオス
イタリア Boeing 737 路線の飛行機情報
00:45 到着 バグダッド NP156 ナイル・エア
イラク Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 バグダッド IF156 フライ・バグダッド
イラク Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 出発 アルジャウフ E5421 エア・アラビア・エジプト
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 クウェート KU543 クウェート航空
クウェート Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:55 出発 ドバイ EK926 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:00 到着 ジェッダ MS4146 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:00 出発 マスカット WY408 オマーン航空
オマーン Boeing 737-900 路線の飛行機情報
01:10 出発 シャルジャー G9629 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A321 路線の飛行機情報
01:15 到着 ミュンヘン LH586 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:15 出発 マディーナ SV0380 サウディア
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
01:15 出発 ジェッダ MS673 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:20 到着 アディスアベバ ET452 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:20 出発 ハマド QR1306 カタール航空
カタール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:25 到着 ジェッダ SV0309 サウディア
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
01:25 出発 アブハ E5511 エア・アラビア・エジプト
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:35 到着 アブハ SM444 エア・カイロ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:35 到着 ジェッダ MS644 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:35 出発 マディーナ MS693 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:45 到着 アブダビ 3L424 エア・アラビア・アブダビ
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
01:50 到着 アテネ A3930 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:50 出発 シャルジャー NP173 ナイル・エア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
01:59 出発 ピアソン MS995 エジプト航空
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:00 到着 ブライダフ MS634 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:05 出発 フランクフルト LH581 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:20 出発 シャルル・ド・ゴール AF567 エールフランス航空
フランス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
02:20 出発 アディスアベバ ET453 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:25 到着 イスタンブール TK692 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
02:25 到着 フィウミチーノ AZ0894 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus 路線の飛行機情報
02:30 到着 チュニス TU813 チュニスエア
チュニジア Airbus A319 路線の飛行機情報
02:35 出発 アブダビ 3L425 エア・アラビア・アブダビ
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
02:35 出発 ジェッダ MS665 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:40 到着 シャルル・ド・ゴール MS802 エジプト航空
フランス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
02:40 出発 ジェッダ SV0308 サウディア
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
02:55 出発 クウェート KU544 クウェート航空
クウェート Boeing 777-300 路線の飛行機情報
03:10 出発 ミュンヘン LH587 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
03:20 到着 マディーナ MS676 エジプト航空
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
03:30 到着 ブカレスト RO101 タロム航空
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
03:30 出発 チュニス TU814 チュニスエア
チュニジア Airbus A319 路線の飛行機情報
03:35 出発 フィウミチーノ AZ0895 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus 路線の飛行機情報
03:35 出発 ジェッダ SM475 エア・カイロ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
03:50 出発 イスタンブール TK693 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2023年01月02日〜01月31日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 359 件)
メニューを開く