コペンハーゲン国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 コペンハーゲン国際空港

コペンハーゲン国際空港 - Copenhagen Airport [CPH/EKCH]で撮影されたコペンハーゲン国際空港 - Copenhagen Airport [CPH/EKCH]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : CPH | ICAO : EKCH

コペンハーゲン国際空港 時刻表

コペンハーゲン国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 450 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 リガ D83321 ノルウェー・エア・インターナショナル
ラトビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:15 到着 クラクフ D83563 ノルウェー・エア・インターナショナル
ポーランド Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:15 到着 コンヤ TK7814 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:10 出発 コンヤ TK7815 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1124 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 マラガ SK583 スカンジナビア航空
スペイン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP753 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 ファロ D83620 ノルウェー・エア・インターナショナル
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 到着 コンヤ XC9560 コレンドン・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 アリカンテ SK2813 スカンジナビア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 パルマ・デ・マリョルカ D83664 ノルウェー・エア・インターナショナル
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 出発 ミュンヘン LH2447 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 出発 スプリト D83288 ノルウェー・エア・インターナショナル
クロアチア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 ヴォーアル RC451 アトランティック・エアウェイズ
フェロー諸島 Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 フランクフルト LH833 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF1351 エールフランス航空
フランス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
06:30 到着 ケプラヴィーク FI202 アイスランド航空
アイスランド Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
06:40 出発 ブリュッセル SN2268 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 到着 ボストン SK928 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:50 到着 カウナス FR7621 ライアンエア
リトアニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 ワルシャワ LO460 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
06:55 到着 シンガポール SQ352 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:55 出発 ニース D83640 ノルウェー・エア・インターナショナル
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 ヴィリニュス SK743 スカンジナビア航空
リトアニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 マラガ D83670 ノルウェー・エア・インターナショナル
スペイン Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:00 出発 アーランダ SK402 スカンジナビア航空
スウェーデン Embraer 195 路線の飛行機情報
07:00 出発 ロードス島 XR6561 コレンドン・エアラインズ・ヨーロッパ
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 ヨーテボリ SK1439 スカンジナビア航空
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
07:05 到着 パランガ SK2749 スカンジナビア航空
リトアニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:05 出発 フィウミチーノ D83730 ノルウェー・エア・インターナショナル
イタリア Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:05 出発 ウィーン OS308 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 ピアソン SK950 スカンジナビア航空
カナダ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:10 到着 グダニスク SK1758 スカンジナビア航空
ポーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 ニューアーク SK910 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:10 到着 スタヴァンゲル SK1871 スカンジナビア航空
ノルウェー Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:15 到着 オスロ SK1461 スカンジナビア航空
ノルウェー Airbus A321 路線の飛行機情報
07:15 到着 アーランダ SK1415 スカンジナビア航空
スウェーデン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:15 到着 ダレス SK926 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:15 出発 フランクフルト SK639 スカンジナビア航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:15 出発 パランガ D83811 ノルウェー・エア・インターナショナル
リトアニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 到着 ベルゲン SK2861 スカンジナビア航空
ノルウェー Embraer 195 路線の飛行機情報
07:20 出発 ヒースロー BA811 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 スタンステッド FR7383 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 到着 グダニスク FR6844 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ケプラヴィーク FI201 アイスランド航空
アイスランド Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:35 到着 ブカレスト W63113 ウィズ・エア
ルーマニア Airbus A321 路線の飛行機情報
07:35 到着 トロンハイム SK2885 スカンジナビア航空
ノルウェー Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 スワンナプーム TG950 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:40 出発 アーランダ D83194 ノルウェー・エア・インターナショナル
スウェーデン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 出発 グダニスク FR6845 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年07月17日〜08月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 450 件)
メニューを開く