コペンハーゲン国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 コペンハーゲン国際空港

コペンハーゲン国際空港 - Copenhagen Airport [CPH/EKCH]で撮影されたコペンハーゲン国際空港 - Copenhagen Airport [CPH/EKCH]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : CPH | ICAO : EKCH

コペンハーゲン国際空港 時刻表 国際線

コペンハーゲン国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 391 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 アムステルダム KL1124 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:00 出発 ミュンヘン LH2447 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF1351 エールフランス航空
フランス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
06:30 出発 フランクフルト LH833 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:35 到着 スワンナプーム TG950 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:35 出発 ヒースロー BA811 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:45 出発 ヘルシンキ SK1706 スカンジナビア航空
フィンランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:50 到着 ボストン SK928 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 到着 ヴィリニュス SK743 スカンジナビア航空
リトアニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:00 到着 マイアミ SK954 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 ワルシャワ LO460 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 170 路線の飛行機情報
07:05 到着 グダニスク SK1758 スカンジナビア航空
ポーランド Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:05 到着 ヨーテボリ SK1439 スカンジナビア航空
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
07:05 到着 ニューアーク SK910 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:05 出発 ブリュッセル SN2268 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 スタヴァンゲル SK1871 スカンジナビア航空
ノルウェー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 パランガ SK2749 スカンジナビア航空
リトアニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:10 出発 ウィーン OS308 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 アーランダ D83194 ノルウェー・エア・インターナショナル
スウェーデン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:15 到着 シンガポール SQ352 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:15 到着 クリスチャンサン SK2983 スカンジナビア航空
ノルウェー ATR 72 路線の飛行機情報
07:15 到着 ダレス SK926 スカンジナビア航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:15 出発 オスロ SK454 スカンジナビア航空
ノルウェー Airbus A321 路線の飛行機情報
07:15 出発 アーランダ SK402 スカンジナビア航空
スウェーデン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:20 到着 ベルゲン SK2861 スカンジナビア航空
ノルウェー Embraer 195 路線の飛行機情報
07:20 到着 オスロ SK1461 スカンジナビア航空
ノルウェー Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:20 到着 アーランダ SK1415 スカンジナビア航空
スウェーデン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:25 到着 デュッセルドルフ SK620 スカンジナビア航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:30 出発 オスロ D83221 ノルウェー・エア・インターナショナル
ノルウェー Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:40 到着 トロンハイム SK2885 スカンジナビア航空
ノルウェー Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 リガ BT131 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
07:45 出発 ヒースロー SK501 スカンジナビア航空
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:50 到着 ハマド QR161 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:00 到着 ヘルシンキ AY951 フィンエアー
フィンランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 ルクセンブルク LG5433 ルクスエア
ルクセンブルグ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:00 出発 デュッセルドルフ SK1629 スカンジナビア航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:00 出発 ボローニャ SK2683 スカンジナビア航空
イタリア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:00 出発 ハンブルク SK1641 スカンジナビア航空
ドイツ ATR 72 路線の飛行機情報
08:00 出発 アーランダ SK1416 スカンジナビア航空
スウェーデン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:00 出発 シュツットガルト SK657 スカンジナビア航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:05 出発 オスロ SK1462 スカンジナビア航空
ノルウェー Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:05 出発 ワルシャワ SK751 スカンジナビア航空
ポーランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 デュッセルドルフ EW9242 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 アーランダ D84151 ノルウェー・エア・インターナショナル
スウェーデン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 出発 アムステルダム SK2551 スカンジナビア航空
オランダ Embraer 195 路線の飛行機情報
08:10 出発 ベルゲン SK2862 スカンジナビア航空
ノルウェー Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:15 出発 ブリュッセル SK593 スカンジナビア航空
ベルギー Embraer 195 路線の飛行機情報
08:15 出発 ヨーテボリ SK434 スカンジナビア航空
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
08:15 出発 スタヴァンゲル SK1870 スカンジナビア航空
ノルウェー Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:20 到着 アムステルダム SK550 スカンジナビア航空
オランダ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年11月03日〜12月06日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 391 件)
メニューを開く