大邱国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 大邱国際空港

大邱国際空港 - Daegu International Airport [TAE/RKTN]で撮影された大邱国際空港 - Daegu International Airport [TAE/RKTN]の航空機写真(フォト・画像)

© しかばねさん

都市
大邱 [韓国]
コード
IATA : TAE | ICAO : RKTN

大邱国際空港 時刻表

大邱国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 60 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:25 到着 桃園 TW664 ティーウェイ航空
台湾 Boeing 737 路線の飛行機情報
05:35 到着 桃園 BX792 エアプサン
台湾 Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 出発 済州 7C711 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
06:20 出発 済州 TW801 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
06:40 到着 セブ TW138 ティーウェイ航空
フィリピン Boeing 737 路線の飛行機情報
06:45 到着 ダナン TW150 ティーウェイ航空
ベトナム Boeing 737 路線の飛行機情報
07:40 出発 成田 TW201 ティーウェイ航空
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
07:50 出発 済州 LJ571 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 出発 グアム TW311 ティーウェイ航空
グアム Boeing 737 路線の飛行機情報
08:10 出発 関西 TW311 ティーウェイ航空
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
08:20 出発 済州 7C701 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
08:55 出発 済州 TW803 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
09:00 到着 済州 OZ8120 アシアナ航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
09:25 到着 済州 TW802 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
09:30 到着 スワンナプーム TW106 ティーウェイ航空
タイ Boeing 737 路線の飛行機情報
09:30 出発 済州 OZ8121 アシアナ航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
09:50 到着 金浦 LJ341 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:05 出発 済州 TW805 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
10:20 到着 済州 7C762 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
10:25 出発 済州 LJ579 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:35 到着 済州 LJ572 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:05 出発 済州 7C763 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
11:40 出発 済州 LJ573 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:00 到着 済州 7C712 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
12:30 到着 済州 7C764 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
12:40 出発 済州 7C713 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
12:45 到着 済州 OZ8124 アシアナ航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
13:05 到着 済州 LJ580 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:25 出発 済州 OZ8125 アシアナ航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
13:40 出発 済州 7C765 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
13:45 出発 済州 LJ569 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:20 到着 済州 LJ574 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:55 出発 済州 LJ575 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:30 到着 済州 7C704 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
15:50 到着 済州 TW804 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
16:05 出発 済州 7C705 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
16:10 到着 済州 LJ570 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:25 出発 済州 TW807 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
16:35 到着 済州 7C766 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
16:40 出発 金浦 LJ342 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
17:15 出発 済州 7C767 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
17:20 出発 福岡 TW233 ティーウェイ航空
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
17:35 到着 済州 LJ576 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:30 到着 済州 OZ8128 アシアナ航空
韓国 Airbus A320 路線の飛行機情報
18:35 出発 済州 LJ577 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:55 到着 済州 7C706 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
19:05 到着 済州 TW806 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
19:10 出発 済州 OZ8129 アシアナ航空
韓国 Airbus A320 路線の飛行機情報
20:10 到着 済州 TW808 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
20:15 到着 成田 TW202 ティーウェイ航空
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年03月16日〜04月30日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 60 件)
12
メニューを開く