ドバイ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ドバイ国際空港

ドバイ国際空港 - Dubai International Airport [DXB/OMDB]で撮影されたドバイ国際空港 - Dubai International Airport [DXB/OMDB]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : DXB | ICAO : OMDB

ドバイ国際空港 時刻表 国際線

ドバイ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 464 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:01 到着 シェレメーチエヴォ SU524 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:01 出発 バーレーン GF1513 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 アムステルダム KL0427 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
00:10 到着 リヤド EK2816 エミレーツ航空
サウジアラビア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:10 到着 アムステルダム EK148 エミレーツ航空
オランダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:10 出発 ドゥシャンベ SZ106 サモン・エア
タジキスタン Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:15 到着 アルビル FZ204 フライドバイ
イラク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:15 出発 アフマダーバード 6E72 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 到着 マンチェスター EK018 エミレーツ航空
イギリス Airbus A380 路線の飛行機情報
00:25 到着 マドリード EK142 エミレーツ航空
スペイン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:30 到着 シャルル・ド・ゴール EK074 エミレーツ航空
フランス Airbus A380 路線の飛行機情報
00:30 到着 ブリュッセル EK184 エミレーツ航空
ベルギー Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:35 到着 ダブリン EK162 エミレーツ航空
アイルランド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:35 到着 バーミンガム EK040 エミレーツ航空
イギリス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:40 到着 ヒースロー EK002 エミレーツ航空
イギリス Airbus A380 路線の飛行機情報
00:45 到着 グラスゴー EK028 エミレーツ航空
イギリス Boeing 777-200 路線の飛行機情報
00:45 出発 ムンバイ UK202 ビスタラ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 カイロ EK924 エミレーツ航空
エジプト Airbus A380 路線の飛行機情報
00:55 到着 コーチ SG133 スパイスジェット
インド Boeing 737 路線の飛行機情報
00:55 出発 アフマダーバード SG176 スパイスジェット
インド Boeing 737 路線の飛行機情報
01:00 到着 イスタンブール TK760 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
01:00 出発 デリー 6E24 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
01:05 到着 シンガポール EK355 エミレーツ航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:10 出発 エマーム・ホメイニー EK977 エミレーツ航空
イラン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:15 到着 ムンバイ FZ8104 フライドバイ
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:15 到着 ベイルート EK954 エミレーツ航空
レバノン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:15 到着 サラエボ FZ762 フライドバイ
ボスニア・ヘルツェゴビナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:20 到着 イスタンブール EK122 エミレーツ航空
トルコ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:25 到着 ヨハネスブルグ EK775 エミレーツ航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:25 到着 チューリッヒ LX242 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
01:25 到着 ダーバン EK775 エミレーツ航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:25 出発 サラーラ FZ1039 フライドバイ
オマーン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:25 出発 シェレメーチエヴォ SU525 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:30 到着 コージコード FZ4314 フライドバイ
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:30 到着 カサブランカ EK752 エミレーツ航空
モロッコ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF655 エールフランス航空
フランス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:35 到着 アビジャン EK788 エミレーツ航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:35 到着 アクラ EK788 エミレーツ航空
ガーナ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:35 到着 広州 EK363 エミレーツ航空
中国 Airbus A380 路線の飛行機情報
01:45 出発 ナイロビ KQ311 ケニア航空
ケニア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
01:50 出発 フランクフルト LH631 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
02:00 出発 ダッカ BG048 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
02:00 出発 コルカタ EK570 エミレーツ航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:10 出発 キガリ WB305 ルワンダエア
ルワンダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:15 到着 サビハ PC740 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
02:15 出発 マスカット EK866 エミレーツ航空
オマーン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:20 出発 ナイロビ EK719 エミレーツ航空
ケニア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:25 出発 ダレス EK231 エミレーツ航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:30 出発 ザンジバル FZ1687 フライドバイ
タンザニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:30 出発 ダルエスサラーム FZ1687 フライドバイ
タンザニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月19日〜01月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 464 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く