エディンバラ空港 フライト情報(時刻表)

都市
エジンバラ [イギリス] 定期便あり
コード
IATA : EDI | ICAO : EGPH
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
エディンバラ空港 - Edinburgh Airport [EDI/EGPH]で撮影されたエディンバラ空港 - Edinburgh Airport [EDI/EGPH]の航空機写真

Copyright © ktaroさん

エディンバラ空港 フライト情報(時刻表)

エディンバラ空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • イージージェット
  • フライビー
  • ローガンエアー

国際線 乗り入れ

  • アメリカン航空
  • ユナイテッド航空
  • デルタ航空
  • エア・カナダ
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • イージージェット
  • フライビー
  • ジェット・ツー
  • ローガンエアー
  • エールフランス航空
  • エールフランス・オップ!
  • トランサヴィア・フランス
  • イベリア航空
  • ブエリング航空
  • エア・リンガス
  • ライアンエア
  • ウィズ・エア
  • スカンジナビア航空
  • ノルウェー・エアシャトル
  • KLMオランダ航空
  • エーゲ航空
  • ブリュッセル航空
  • スイスインターナショナルエアラインズ
  • エーデルワイス航空
  • アトランティック・エアウェイズ
  • フィンエアー
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ユーロウイングス
  • エミレーツ航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • カタール航空
  • ノルウェー・エア・インターナショナル
  • ラウダモーション
1件~50件(全 268 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年11月17日〜01月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:50 出発 アムステルダム KL1276 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700
06:00 到着 ハマド QR031 カタール航空
カタール Airbus A350-900
06:05 出発 ブリュッセル SN2066 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319
06:05 出発 シャルル・ド・ゴール AF1887 エールフランス航空
フランス Airbus A319
06:10 出発 ガトウィック BA2507 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320
06:15 出発 ヒースロー BE2101 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
06:20 出発 ガトウィック U2802 イージージェット
イギリス Airbus A320
06:20 出発 コペンハーゲン FR2674 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800
06:25 出発 シティ BE1331 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
06:25 出発 サウサンプトン BE761 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
06:25 出発 マンチェスター BE290 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
06:30 出発 シティ BA8701 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer ERJ-190
06:30 出発 バルセロナ FR6266 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
06:30 出発 シェーネフェルト FR2376 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800
06:30 出発 ジュネーブ U26903 イージージェット
スイス Airbus A320
06:45 出発 スール FR6621 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
06:45 出発 ブダペスト FR1017 ライアンエア
ハンガリー Boeing 737-800
06:45 出発 ベルガモ FR5834 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
06:50 出発 イーストミッドランド LM361 ローガンエアー
イギリス Embraer ERJ-145
07:00 出発 シティ BE1333 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
07:00 出発 ルートン U2012 イージージェット
イギリス Airbus A320
07:00 出発 スタンステッド U2232 イージージェット
イギリス Airbus A320
07:00 出発 バーミンガム BE841 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
07:00 出発 ベルファスト U2482 イージージェット
イギリス Airbus A319
07:00 出発 ヒースロー BA1435 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321
07:05 出発 シティ BA8711 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer ERJ-190
07:10 出発 シャルル・ド・ゴール U26953 イージージェット
フランス Airbus A319
07:20 出発 ベルファストシティ BE681 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
07:20 出発 カーディフ BE4501 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
07:30 到着 ポズナン FR6619 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800
07:35 出発 シティ BA8705 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer ERJ-190
07:40 到着 ニューアーク UA36 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 757-200
07:45 到着 ヒースロー BA1432 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321
07:45 到着 ダブリン FR812 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800
07:50 出発 ハマド QR032 カタール航空
カタール Airbus A350-900
07:55 到着 アムステルダム U26926 イージージェット
オランダ Airbus A319
07:55 出発 ポズナン FR6618 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800
08:00 到着 ノリッチ LM301 ローガンエアー
イギリス Embraer ERJ-135
08:00 出発 サンバラ LM351 ローガンエアー
イギリス Saab 340
08:10 出発 ダブリン FR813 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800
08:15 到着 バーミンガム BE840 フライビー
イギリス Embraer ERJ-175
08:15 到着 ヒースロー BE2100 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400
08:15 到着 ブリストル U2421 イージージェット
イギリス Airbus A320
08:15 到着 シティ BA8700 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer ERJ-190
08:25 出発 リスボン FR6461 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800
08:25 出発 アムステルダム U26925 イージージェット
オランダ Airbus A319
08:30 出発 ノリッチ LM302 ローガンエアー
イギリス Embraer ERJ-135
08:40 出発 ヒースロー BA1439 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321
08:45 到着 ガトウィック BA2500 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319
08:45 出発 シティ BA8703 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer ERJ-190
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年11月17日〜01月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 268 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港