エディンバラ空港 フライト情報(時刻表)

空港 エディンバラ空港

エディンバラ空港 - Edinburgh Airport [EDI/EGPH]で撮影されたエディンバラ空港 - Edinburgh Airport [EDI/EGPH]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : EDI | ICAO : EGPH

エディンバラ空港 時刻表

エディンバラ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 216 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:20 到着 ビランド FR2321 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:40 到着 ロードス島 U26978 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 クラクフ FR6625 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 到着 ブカレスト FR5615 ライアンエア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:15 到着 スール LS728 ジェット・ツー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:20 到着 ボドルム LS862 ジェット・ツー
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:05 到着 アンタルヤ LS710 ジェット・ツー
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1276 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 バーミンガム U2501 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 マドリード U26993 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF1887 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:10 出発 ニース U26959 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:15 出発 ドブロブニク U26951 イージージェット
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 セビリア FR6760 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 パルマ・デ・マリョルカ LS717 ジェット・ツー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 カルカソンヌ FR1119 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 出発 マラガ LS857 ジェット・ツー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 バルセロナ FR6266 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 サウサンプトン LM321 ローガンエアー
イギリス Embraer ERJ-145 路線の飛行機情報
06:45 出発 ファロ LS815 ジェット・ツー
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 到着 ハマド QR031 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:50 出発 ヒースロー BA1435 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 ボルドー FR6654 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム U26921 イージージェット
オランダ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 マルセイユ FR1287 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:10 出発 ケプラヴィーク U26941 イージージェット
アイスランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 バーゼル U26917 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 ナポリ LS723 ジェット・ツー
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 出発 アリカンテ FR5580 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 出発 パルマ・デ・マリョルカ BA2347 ブリティッシュ・エアウェイズ
スペイン Embraer 190 路線の飛行機情報
07:25 到着 ダブリン FR812 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 出発 ストーノウェイ LM343 ローガンエアー
イギリス Embraer ERJ-145 路線の飛行機情報
07:30 到着 ブランデンブルク FR2377 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 サンバラ LM353 ローガンエアー
イギリス ATR 路線の飛行機情報
07:35 到着 アムステルダム KL1277 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 195-E2 路線の飛行機情報
07:45 到着 デュッセルドルフ EW9364 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A220-300 路線の飛行機情報
07:45 到着 ダブリン EI3250 エア・リンガス
アイルランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 出発 バーゼル U26918 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 出発 ケルキラ島 FR7844 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 出発 ブランデンブルク FR2376 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 到着 バーミンガム BE840 フライビー
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:05 到着 ニューアーク UA36 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
08:05 出発 ダブリン FR813 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 出発 カークウォール LM391 ローガンエアー
イギリス ATR 路線の飛行機情報
08:10 出発 ベルファスト U2416 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:15 到着 ブダペスト W62225 ウィズ・エア
ハンガリー Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 リヨン U26969 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 到着 ブリストル U2421 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 出発 アムステルダム KL1278 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 195-E2 路線の飛行機情報
08:20 出発 ハマド QR032 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年06月22日〜08月16日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 216 件)
メニューを開く