フランシスコ・サ・カルネイロ空港 フライト情報(時刻表) 3/100ページ

空港 フランシスコ・サ・カルネイロ空港 (ポルト)

フランシスコ・デ・サカルネイロ空港 - Francisco de Sa Carneiro Airport [OPO/LPPR]で撮影されたフランシスコ・デ・サカルネイロ空港 - Francisco de Sa Carneiro Airport [OPO/LPPR]の航空機写真(フォト・画像)

© thomasYVRさん

コード
IATA : OPO | ICAO : LPPR

フランシスコ・サ・カルネイロ空港 時刻表 3/100ページ

フランシスコ・サ・カルネイロ空港 3/100ページの飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
101件~150件(全 194 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
13:35 到着 フンシャル TO3451 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:55 出発 オルリー VY1986 ブエリング航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
13:55 出発 ルクセンブルク LG3800 ルクスエア
ルクセンブルグ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
14:00 到着 リスボン TP2472 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
14:00 出発 リスボン TP1939 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
14:15 出発 リヨン TO4851 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:20 出発 オルリー TO3451 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:30 到着 ブダペスト FR8865 ライアンエア
ハンガリー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:30 出発 マルセイユ FR6532 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:40 到着 ルートン W98113 ウィズ・エアUK
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
14:55 到着 リスボン TP1954 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
15:00 到着 マドリード UX1143 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
15:00 出発 リスボン TP2475 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
15:10 到着 バルセロナ VY8478 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
15:10 到着 アムステルダム HV6003 トランサヴィア
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:20 出発 ルートン W98114 ウィズ・エアUK
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
15:20 出発 モドリン FR4534 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:30 到着 シャルル・ド・ゴール AF1528 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
15:30 到着 ボーヴェ FR7475 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:35 到着 ルクセンブルク FR2863 ライアンエア
ルクセンブルグ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:40 到着 フランクフルト LH1178 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
15:45 出発 バルセロナ VY8479 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
15:50 出発 マドリード UX1140 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
15:55 出発 アムステルダム HV6004 トランサヴィア
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:00 出発 リスボン TP1949 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
16:15 到着 ドール FR9139 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:20 到着 ブリュッセル SN3809 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
16:20 出発 シャルル・ド・ゴール AF1529 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
16:30 出発 フランクフルト LH1179 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
16:35 出発 ダブリン FR7073 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:40 出発 ハンブルク FR9204 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:45 到着 フンシャル TP1712 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
16:50 出発 フンシャル TP2371 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
16:55 到着 リスボン TP1960 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
16:55 到着 マラガ U27588 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
17:00 到着 マドリード TP1007 TAPポルトガル航空
スペイン ATR 72 路線の飛行機情報
17:00 到着 チューリッヒ LX2064 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
17:05 到着 リヨン U24445 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
17:05 出発 マルペンサ FR4017 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
17:10 到着 オルリー TO3406 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
17:10 出発 ブリュッセル SN3810 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
17:20 到着 ポンタ・デルガダ TP1866 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
17:30 到着 ジュネーブ LX2078 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100 路線の飛行機情報
17:30 出発 ジュネーブ U21460 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
17:40 出発 シャルル・ド・ゴール U23778 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
17:45 到着 フンシャル U27586 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
17:45 出発 オルリー TO3407 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
17:50 出発 チューリッヒ LX2065 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
18:00 到着 ブダペスト W62395 ウィズ・エア
ハンガリー Airbus A320 路線の飛行機情報
18:00 出発 リスボン TP1951 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年05月13日〜07月01日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
101件~150件(全 194 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く