フランクフルト国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 フランクフルト国際空港

フランクフルト国際空港 - Frankfurt Airport [FRA/EDDF]で撮影されたフランクフルト国際空港 - Frankfurt Airport [FRA/EDDF]の航空機写真(フォト・画像)

© Rsaさん

コード
IATA : FRA | ICAO : EDDF

フランクフルト国際空港 時刻表

フランクフルト国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 740 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:45 出発 ケルキラ島 DE1580 コンドル
ギリシャ Boeing 757-300 路線の飛行機情報
04:45 出発 ヘレス・デ・ラ・フロンテーラ X32272 トゥイフライ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:45 出発 パルマ・デ・マリョルカ DE1502 コンドル
スペイン Boeing 757-300 路線の飛行機情報
05:00 出発 イラクリオン DE1662 コンドル
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:00 出発 ロードス島 DE1594 コンドル
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:20 到着 羽田 NH203 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:20 到着 ホセア・クタコ 4Y133 EW Discover GmbH
ナミビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:30 到着 アディスアベバ ET706 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:35 到着 ヨハネスブルグ LH573 ルフトハンザドイツ航空
南アフリカ Boeing 747-8 路線の飛行機情報
05:40 到着 チュニス LH1327 ルフトハンザドイツ航空
チュニジア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
05:40 到着 ナイロビ LH591 ルフトハンザドイツ航空
ケニア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 JFK LH401 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 エマーム・ホメイニー LH601 ルフトハンザドイツ航空
イラン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:50 出発 パルマ・デ・マリョルカ X32128 トゥイフライ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:55 到着 ケプラヴィーク LH869 ルフトハンザドイツ航空
アイスランド Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:05 到着 浦東 MU219 中国東方航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:05 到着 ドバイ LH631 ルフトハンザドイツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:05 出発 ハニア DE1582 コンドル
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP571 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:15 到着 スワンナプーム TG920 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:20 到着 ラゴス LH567 ルフトハンザドイツ航空
ナイジェリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 ピアソン AC840 エア・カナダ
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 シカゴ UA904 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:20 到着 マラボ LH567 ルフトハンザドイツ航空
赤道ギニア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:25 到着 バーレーン LH637 ルフトハンザドイツ航空
バーレーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:25 到着 リヤド LH637 ルフトハンザドイツ航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:25 出発 スタンステッド FR1686 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 到着 プエルト・プラタ DE2145 コンドル
ドミニカ共和国 Boeing 767-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 ダンマン LH625 ルフトハンザドイツ航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 クウェート LH625 ルフトハンザドイツ航空
クウェート Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 バーレーン GF017 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A321 路線の飛行機情報
06:40 到着 アンマン LH693 ルフトハンザドイツ航空
ヨルダン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:40 出発 イラクリオン X34202 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 到着 シンガポール SQ26 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:45 到着 アダナ XQ780 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 ブランデンブルク LH170 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:45 出発 シティ LH926 ルフトハンザドイツ航空
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
06:50 到着 桃園 CI061 チャイナエアライン
台湾 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:50 出発 アテネ FR1530 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 ケルキラ島 FR4164 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 ウィーン LH1232 ルフトハンザドイツ航空
オーストリア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:55 到着 シンガポール LH779 ルフトハンザドイツ航空
シンガポール Airbus A340-300 路線の飛行機情報
07:00 到着 アルマトイ LH649 ルフトハンザドイツ航空
カザフスタン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:00 到着 ヌルスルタン LH649 ルフトハンザドイツ航空
カザフスタン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:00 到着 ボストン LH423 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム KL1762 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 出発 シティ BA8731 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:05 到着 デュッセルドルフ LH073 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 到着 シュツットガルト LH127 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 ボア・ヴィスタ X37106 トゥイフライ
カーボベルデ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月23日〜09月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 740 件)
メニューを開く