フランクフルト国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 フランクフルト国際空港

フランクフルト国際空港 - Frankfurt Airport [FRA/EDDF]で撮影されたフランクフルト国際空港 - Frankfurt Airport [FRA/EDDF]の航空機写真(フォト・画像)

© hikoukianaさん

コード
IATA : FRA | ICAO : EDDF

フランクフルト国際空港 時刻表

フランクフルト国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 990 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:15 到着 JFK LH401 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Boeing 747-400 路線の飛行機情報
05:15 到着 ボストン LH423 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
05:20 到着 エマーム・ホメイニー LH601 ルフトハンザドイツ航空
イラン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:20 到着 羽田 NH203 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:25 到着 アディスアベバ ET706 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:25 到着 ケープタウン DE2291 コンドル
南アフリカ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:30 到着 ヨハネスブルグ LH573 ルフトハンザドイツ航空
南アフリカ Boeing 747-8 路線の飛行機情報
05:30 到着 ナイロビ LH591 ルフトハンザドイツ航空
ケニア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:35 到着 ホセア・クタコ 4Y143 ユーロウイングス ディスカバー
ナミビア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:40 到着 カイロ LH581 ルフトハンザドイツ航空
エジプト Airbus A321neo 路線の飛行機情報
05:40 到着 チュニス LH1327 ルフトハンザドイツ航空
チュニジア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
05:45 到着 浦東 MU219 中国東方航空
中国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:45 到着 シカゴ UA944 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
05:55 到着 スワンナプーム TG920 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 シンガポール LH779 ルフトハンザドイツ航空
シンガポール Boeing 747-8 路線の飛行機情報
06:00 到着 バーレーン GF017 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 到着 ハノイ VN0037 ベトナム航空
ベトナム Boeing 787 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP573 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A321 路線の飛行機情報
06:05 到着 ドバイ LH631 ルフトハンザドイツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:15 到着 デトロイト LH443 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 シンガポール SQ26 シンガポール航空
シンガポール Airbus A380 路線の飛行機情報
06:20 到着 ラゴス LH569 ルフトハンザドイツ航空
ナイジェリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 マラボ LH569 ルフトハンザドイツ航空
赤道ギニア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:25 到着 アンマン LH693 ルフトハンザドイツ航空
ヨルダン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:25 到着 桃園 CI061 チャイナエアライン
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:30 到着 ピアソン AC840 エア・カナダ
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:30 到着 ホーチミン VN0031 ベトナム航空
ベトナム Boeing 787 路線の飛行機情報
06:30 出発 マドリード IB8713 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
06:30 出発 マドリード VY5521 ブエリング航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
06:30 出発 ハンブルク LH002 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:35 出発 シャルル・ド・ゴール LH1026 ルフトハンザドイツ航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:35 出発 アーランダ LH800 ルフトハンザドイツ航空
スウェーデン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:35 出発 ブレーメン LH350 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 到着 ハマド QR069 カタール航空
カタール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 アブダビ EY001 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-10 路線の飛行機情報
06:45 到着 ダンマン LH625 ルフトハンザドイツ航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:45 到着 クウェート LH625 ルフトハンザドイツ航空
クウェート Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:45 出発 ダブリン LH976 ルフトハンザドイツ航空
アイルランド Embraer 190 路線の飛行機情報
06:45 出発 ブランデンブルク LH170 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:45 出発 アムステルダム LH986 ルフトハンザドイツ航空
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 ウィーン LH1232 ルフトハンザドイツ航空
オーストリア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:55 出発 デュッセルドルフ LH072 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:55 出発 アムステルダム KL1762 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 到着 ベイルート LH1307 ルフトハンザドイツ航空
レバノン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 到着 ニュルンベルク LH143 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 ルクセンブルク LH390 ルフトハンザドイツ航空
ルクセンブルグ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 オスロ LH866 ルフトハンザドイツ航空
ノルウェー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ヒースロー LH924 ルフトハンザドイツ航空
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 ハンブルク LH004 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 シティ BA8731 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年11月03日〜12月04日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 990 件)
メニューを開く