フランクフルト国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 フランクフルト国際空港

フランクフルト国際空港 - Frankfurt Airport [FRA/EDDF]で撮影されたフランクフルト国際空港 - Frankfurt Airport [FRA/EDDF]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : FRA | ICAO : EDDF

フランクフルト国際空港 時刻表 国際線

フランクフルト国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 899 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:45 出発 ラメーツィア・テルメ DE1816 コンドル
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
04:45 出発 パルマ・デ・マリョルカ DE1502 コンドル
スペイン Boeing 757-300 路線の飛行機情報
04:45 出発 パルマ・デ・マリョルカ DE1772 コンドル
スペイン Boeing 757-300 路線の飛行機情報
04:45 出発 ロードス島 X34262 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:45 出発 イビザ DE1500 コンドル
スペイン Boeing 757-300 路線の飛行機情報
05:00 出発 ロードス島 4Y1200 ユーロウイングス ディスカバー
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 出発 ヴァルナ 4Y1610 ユーロウイングス ディスカバー
ブルガリア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 出発 ケルキラ島 X34156 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:05 出発 プレベザ DE1592 コンドル
ギリシャ Airbus 路線の飛行機情報
05:10 到着 ガズィアンテプ XQ762 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:20 到着 羽田 NH203 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:25 到着 カイセリ XQ720 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
05:25 到着 ホセア・クタコ 4Y133 ユーロウイングス ディスカバー
ナミビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:25 出発 コス島 X34604 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:35 到着 ヨハネスブルグ LH573 ルフトハンザドイツ航空
南アフリカ Boeing 747-8 路線の飛行機情報
05:40 到着 ケープタウン LH577 ルフトハンザドイツ航空
南アフリカ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
05:40 到着 チュニス LH1327 ルフトハンザドイツ航空
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:40 到着 ナイロビ LH591 ルフトハンザドイツ航空
ケニア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:40 出発 パルマ・デ・マリョルカ X32128 トゥイフライ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:45 到着 JFK LH401 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Boeing 747-8 路線の飛行機情報
05:45 到着 デトロイト LH443 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 エマーム・ホメイニー LH601 ルフトハンザドイツ航空
イラン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 ケプラヴィーク LH869 ルフトハンザドイツ航空
アイスランド Airbus A320neo 路線の飛行機情報
05:55 到着 アディスアベバ ET706 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:55 到着 カサブランカ LH1331 ルフトハンザドイツ航空
モロッコ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
05:55 到着 ドバイ LH631 ルフトハンザドイツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 JFK DE2017 コンドル
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP571 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 到着 スワンナプーム TG920 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 ボストン LH423 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Boeing 747-400 路線の飛行機情報
06:20 到着 ピアソン AC840 エア・カナダ
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:25 到着 ラゴス LH567 ルフトハンザドイツ航空
ナイジェリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:25 到着 マラボ LH567 ルフトハンザドイツ航空
赤道ギニア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:30 出発 マドリード IB8713 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
06:40 出発 ブリュッセル LH1004 ルフトハンザドイツ航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 到着 シンガポール SQ26 シンガポール航空
シンガポール Airbus A380 路線の飛行機情報
06:50 到着 アブダビ EY001 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-10 路線の飛行機情報
06:50 到着 桃園 CI061 チャイナエアライン
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 ダンマン LH625 ルフトハンザドイツ航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 クウェート LH625 ルフトハンザドイツ航空
クウェート Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:50 出発 パルマ・デ・マリョルカ DE1510 コンドル
スペイン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:50 出発 シティ LH926 ルフトハンザドイツ航空
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
06:55 到着 バーレーン GF017 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 到着 アンマン LH693 ルフトハンザドイツ航空
ヨルダン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 到着 アトランタ LH445 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:00 出発 アーランダ LH800 ルフトハンザドイツ航空
スウェーデン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 出発 ヒースロー LH924 ルフトハンザドイツ航空
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム KL1762 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 出発 バーゼル LH1200 ルフトハンザドイツ航空
スイス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 シティ BA8731 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年05月30日〜06月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 899 件)
メニューを開く