広州白雲国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 広州白雲国際空港

広州白雲国際空港 - Guangzhou Baiyun International Airport [CAN/ZGGG]で撮影された広州白雲国際空港 - Guangzhou Baiyun International Airport [CAN/ZGGG]の航空機写真(フォト・画像)

© 磐城さん

都市
広州 [中国]
コード
IATA : CAN | ICAO : ZGGG

広州白雲国際空港 時刻表 国際線

広州白雲国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~16件(全 16 件)
1
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
08:40 出発 成田 CZ8101 中国南方航空
日本 Airbus A330 路線の飛行機情報
09:40 到着 イスタンブール TK72 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
10:15 出発 香港 CX983 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:10 到着 成田 NH933 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
13:20 出発 仁川 KE866 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:50 到着 ドバイ EK362 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380 路線の飛行機情報
16:30 出発 成田 NH934 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
17:50 出発 ドバイ EK363 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380 路線の飛行機情報
18:10 到着 シドニー CZ326 中国南方航空
オーストラリア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:00 到着 コロンボ UL880 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
19:00 到着 コロンボ UL1880 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
19:05 出発 ダッカ CZ391 中国南方航空
バングラデシュ Airbus A330 路線の飛行機情報
19:45 到着 ドンムアン FD534 タイ・エアアジア
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
20:00 出発 コロンボ UL1881 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
20:45 出発 ドンムアン FD535 タイ・エアアジア
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
23:45 出発 オークランド CZ305 中国南方航空
ニュージーランド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年07月08日〜08月07日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~16件(全 16 件)
1
メニューを開く