ヘルシンキ空港 フライト情報(時刻表)

空港 ヘルシンキ空港

ヘルシンキ空港 - Helsinki Airport [HEL/EFHK]で撮影されたヘルシンキ空港 - Helsinki Airport [HEL/EFHK]の航空機写真(フォト・画像)

© やまっちさん

コード
IATA : HEL | ICAO : EFHK

ヘルシンキ空港 時刻表

ヘルシンキ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 123 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:15 到着 アムステルダム KL1171 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:50 到着 フランクフルト LH854 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 到着 パルマ・デ・マリョルカ AY1714 フィンエアー
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
01:15 到着 ハニア AY1860 フィンエアー
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 ハニア AY1855 フィンエアー
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 フランクフルト LH855 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 到着 タリン AY1036 フィンエアー
エストニア ATR 72 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム KL1164 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ヨーテボリ AY861 フィンエアー
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 出発 ミュンヘン LH2467 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:35 出発 シャルル・ド・ゴール AY1571 フィンエアー
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:35 出発 オウル AY435 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:40 出発 フランクフルト AY1411 フィンエアー
ドイツ Embraer 190 路線の飛行機情報
08:00 出発 ヒースロー AY1331 フィンエアー
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 出発 マラガ AY1671 フィンエアー
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 出発 ヨエンスー W27320 フレックスフライト
フィンランド Fokker 50 路線の飛行機情報
08:30 出発 ウィーン AY1471 フィンエアー
オーストリア Embraer 190 路線の飛行機情報
09:05 出発 ミュンヘン AY1401 フィンエアー
ドイツ Embraer 190 路線の飛行機情報
09:25 出発 イヴァロ AY637 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
09:25 出発 キッティラ AY637 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
09:25 出発 ロヴァニエミ AY531 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
10:35 到着 ヨエンスー W27321 フレックスフライト
フィンランド Fokker 50 路線の飛行機情報
10:40 出発 コペンハーゲン AY965 フィンエアー
デンマーク Airbus A319 路線の飛行機情報
11:00 到着 オウル AY436 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
11:00 出発 クーサモ AY485 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
11:25 出発 ロヴァニエミ AY533 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
12:00 到着 バルセロナ VY1268 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 出発 ヨエンスー W27322 フレックスフライト
フィンランド Fokker 50 路線の飛行機情報
12:00 出発 オウル AY437 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
12:05 到着 ヨーテボリ AY862 フィンエアー
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
12:05 出発 アーランダ AY807 フィンエアー
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
12:35 到着 シェレメーチエヴォ SU2202 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
12:40 出発 リガ AY1073 フィンエアー
ラトビア ATR 72 路線の飛行機情報
12:40 出発 バルセロナ VY1269 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
13:10 到着 リガ BT303 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
13:15 到着 アムステルダム KL1167 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:25 到着 ロヴァニエミ AY532 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
13:25 出発 シェレメーチエヴォ SU2203 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
13:35 到着 ブカレスト 0B181 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:50 出発 リガ BT304 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
13:55 到着 シカゴ AY010 フィンエアー
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
13:55 到着 仁川 AY042 フィンエアー
韓国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
14:00 到着 イヴァロ AY637 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
14:00 到着 キッティラ AY637 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
14:00 出発 アムステルダム KL1168 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:25 出発 ブカレスト 0B182 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:35 到着 コペンハーゲン AY966 フィンエアー
デンマーク Airbus A319 路線の飛行機情報
14:35 到着 ヨエンスー W27323 フレックスフライト
フィンランド Fokker 50 路線の飛行機情報
14:40 到着 JFK AY016 フィンエアー
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
14:40 到着 ウィーン AY1472 フィンエアー
オーストリア Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月17日〜06月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 123 件)
メニューを開く