ヘルシンキ空港 フライト情報(時刻表)

空港 ヘルシンキ空港

ヘルシンキ空港 - Helsinki Airport [HEL/EFHK]で撮影されたヘルシンキ空港 - Helsinki Airport [HEL/EFHK]の航空機写真(フォト・画像)

© hikoukianaさん

コード
IATA : HEL | ICAO : EFHK

ヘルシンキ空港 時刻表

ヘルシンキ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 325 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 フィウミチーノ AY1764 フィンエアー
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
00:20 到着 リガ BT325 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
00:30 出発 香港 AY099 フィンエアー
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:45 到着 フランクフルト LH854 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
00:45 到着 イヴァロ AY639 フィンエアー
フィンランド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 キッティラ AY639 フィンエアー
フィンランド Airbus A320 路線の飛行機情報
04:25 到着 羽田 AY062 フィンエアー
日本 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:15 到着 浦東 AY088 フィンエアー
中国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:20 出発 リガ BT326 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 香港 AY100 フィンエアー
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:05 到着 マラガ AY1674 フィンエアー
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
06:05 到着 仁川 AY042 フィンエアー
韓国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:10 到着 シンガポール AY132 フィンエアー
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF1177 エールフランス航空
フランス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
06:30 到着 羽田 JL047 日本航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:35 到着 タリン AY1036 フィンエアー
エストニア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:40 到着 ロヴァニエミ AY538 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
06:45 到着 オウル AY450 フィンエアー
フィンランド Airbus A319 路線の飛行機情報
06:50 到着 ヴァーサ AY322 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
06:50 出発 イヴァロ AY601 フィンエアー
フィンランド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 キッティラ AY571 フィンエアー
フィンランド Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 到着 クオピオ AY376 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム KL1164 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 ロヴァニエミ AY531 フィンエアー
フィンランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 出発 フランクフルト LH855 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:05 出発 ヨーテボリ AY861 フィンエアー
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
07:10 出発 ブランデンブルク AY1431 フィンエアー
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:10 出発 クオピオ AY361 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:20 到着 スール AY1694 フィンエアー
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:20 出発 コペンハーゲン AY951 フィンエアー
デンマーク Embraer 190 路線の飛行機情報
07:25 出発 オウル AY433 フィンエアー
フィンランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 出発 タリン AY1011 フィンエアー
エストニア ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 出発 オスロ AY911 フィンエアー
ノルウェー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 ガジバシャ AY1931 フィンエアー
トルコ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 ケプラヴィーク AY991 フィンエアー
アイスランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 出発 ワルシャワ AY1141 フィンエアー
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
07:35 出発 シャルル・ド・ゴール AY1571 フィンエアー
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 出発 フィウミチーノ AY1761 フィンエアー
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:40 出発 アーランダ AY801 フィンエアー
スウェーデン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 出発 フランクフルト AY1411 フィンエアー
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:40 出発 デュッセルドルフ AY1391 フィンエアー
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:40 出発 ダブリン AY1381 フィンエアー
アイルランド Embraer 190 路線の飛行機情報
07:45 出発 マラガ AY1671 フィンエアー
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:45 出発 リガ AY1071 フィンエアー
ラトビア ATR 72 路線の飛行機情報
07:50 出発 ミュンヘン AY1401 フィンエアー
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 出発 ヒースロー AY1331 フィンエアー
イギリス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:55 出発 チューリッヒ AY1511 フィンエアー
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 リガ BT301 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:00 出発 マルペンサ AY1751 フィンエアー
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:10 出発 マラガ D82886 ノルウェー・エア・インターナショナル
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年12月28日〜01月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 325 件)
メニューを開く