ヘルシンキ空港 フライト情報(時刻表)

空港 ヘルシンキ空港

ヘルシンキ空港 - Helsinki Airport [HEL/EFHK]で撮影されたヘルシンキ空港 - Helsinki Airport [HEL/EFHK]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : HEL | ICAO : EFHK

ヘルシンキ空港 時刻表

ヘルシンキ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 330 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 フィウミチーノ AY1764 フィンエアー
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 ロードス島 AY1864 フィンエアー
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 出発 ヴァーサ AY321 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
00:05 出発 トゥルク AY229 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
00:05 出発 タンペレ AY269 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
00:15 到着 アムステルダム KL1171 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:15 到着 ケプラヴィーク AY994 フィンエアー
アイスランド Airbus A319 路線の飛行機情報
00:15 出発 シンガポール AY131 フィンエアー
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:20 到着 リガ BT325 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
00:30 到着 ハニア AY1860 フィンエアー
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:45 出発 スワンナプーム AY143 フィンエアー
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:00 到着 タリン VG1978 Vipper BV
エストニア 路線の飛行機情報
01:00 到着 ガジバシャ AY1936 フィンエアー
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
01:15 到着 フランクフルト LH854 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
01:45 到着 マラガ D82887 ノルウェー・エア・インターナショナル
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:45 到着 ラルナカ AY1930 フィンエアー
キプロス Airbus A319 路線の飛行機情報
03:30 到着 マラガ AY1674 フィンエアー
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 到着 成田 AY074 フィンエアー
日本 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:25 到着 アリカンテ D82913 ノルウェー・エア・インターナショナル
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:35 出発 リガ BT326 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 スワンナプーム AY144 フィンエアー
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:55 出発 パルマ・デ・マリョルカ AY1711 フィンエアー
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ティヴァト D82828 ノルウェー・エア・インターナショナル
モンテネグロ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 到着 シンガポール AY132 フィンエアー
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:15 出発 ミュンヘン LH2467 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:20 出発 ロードス島 AY1861 フィンエアー
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:25 出発 フランクフルト LH855 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:30 到着 ユバスキュラ W26127 フレックスフライト
フィンランド Saab 340 路線の飛行機情報
06:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF1177 エールフランス航空
フランス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 タリン AY1036 フィンエアー
エストニア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:35 到着 トゥルク AY230 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
06:40 到着 タンペレ AY270 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
06:40 到着 羽田 JL047 日本航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 ロヴァニエミ AY538 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
06:50 到着 クオピオ AY376 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
06:50 到着 オウル AY450 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
06:50 到着 ヴァーサ AY322 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム KL1164 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 オウル AY433 フィンエアー
フィンランド Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 出発 オウル D82502 ノルウェー・エア・インターナショナル
フィンランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 出発 コペンハーゲン AY951 フィンエアー
デンマーク Embraer 190 路線の飛行機情報
07:25 出発 ブランデンブルク AY1431 フィンエアー
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 出発 オスロ AY911 フィンエアー
ノルウェー Embraer 190 路線の飛行機情報
07:25 出発 ロヴァニエミ AY531 フィンエアー
フィンランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 出発 タリン AY1011 フィンエアー
エストニア ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 出発 タリン VG1979 Vipper BV
エストニア 路線の飛行機情報
07:30 出発 アーランダ D82602 ノルウェー・エア・インターナショナル
スウェーデン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ヨーテボリ AY861 フィンエアー
スウェーデン ATR 72 路線の飛行機情報
07:35 出発 ワルシャワ AY1141 フィンエアー
ポーランド Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 出発 シャルル・ド・ゴール AY1571 フィンエアー
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年07月09日〜08月08日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 330 件)
メニューを開く