香港国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© Asamaさん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表

香港国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 72 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:35 出発 フランクフルト CX289 キャセイパシフィック航空
ドイツ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:45 出発 仁川 KE608 大韓航空
韓国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
02:45 出発 マニラ HX781 香港航空
フィリピン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:00 到着 ピアソン AC015 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:40 到着 テルアビブ CX676 キャセイパシフィック航空
イスラエル Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:15 到着 チューリッヒ LX138 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 ジャカルタ CX798 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:30 到着 パース CX170 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:40 出発 マニラ CX907 キャセイパシフィック航空
フィリピン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:15 出発 セブ CX921 キャセイパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 浦東 HX236 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:50 出発 高雄 CX432 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:50 出発 スラバヤ CX2779 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:00 出発 北京 CX390 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:10 出発 ヘルシンキ AY102 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:20 出発 浦東 CX368 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:25 出発 マニラ 5J273 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:00 出発 双流 CX986 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:20 出発 桃園 CX494 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
11:40 到着 仁川 OZ721 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:40 到着 福州 MF8695 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:00 出発 スワンナプーム CX653 キャセイパシフィック航空
タイ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:10 到着 桃園 BR867 エバー航空
台湾 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
12:35 到着 仁川 7C2101 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:40 到着 シンガポール SQ882 シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
12:40 出発 福州 MF8696 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:50 出発 仁川 OZ722 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
13:00 到着 高雄 CX431 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:05 到着 北京 CA111 中国国際航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:15 出発 ヒースロー BA032 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Boeing 777 路線の飛行機情報
13:35 出発 仁川 7C2102 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:40 到着 成田 NH1929 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
13:40 出発 桃園 BR868 エバー航空
台湾 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
13:55 出発 ピアソン AC016 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
14:25 出発 シンガポール SQ883 シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
14:35 出発 北京 CA112 中国国際航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:45 到着 浦東 HX237 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:55 出発 成田 NH1932 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
15:20 到着 桃園 CX495 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
16:00 到着 ハマド QR818 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
16:05 出発 バンクーバー CX810 キャセイパシフィック航空
カナダ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
16:10 出発 ホーチミン CX799 キャセイパシフィック航空
ベトナム Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:15 到着 浦東 CX367 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:45 出発 ロサンゼルス CX882 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
16:55 到着 双流 CX987 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
17:20 到着 ヒースロー VS206 ヴァージン・アトランティック航空
イギリス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
17:35 到着 北京 CX391 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
18:00 出発 デリー AI1323 エア・インディア
インド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
18:25 到着 スワンナプーム KL0819 KLMオランダ航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
18:25 到着 アムステルダム KL0819 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月24日〜07月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 72 件)
12
メニューを開く