香港国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© Asamaさん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表

香港国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 110 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 ロサンゼルス CX880 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:05 出発 シャルル・ド・ゴール CX261 キャセイパシフィック航空
フランス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:10 到着 桃園 CI921 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:25 出発 仁川 KE608 大韓航空
韓国 Airbus A380 路線の飛行機情報
00:30 出発 仁川 OZ746 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:35 出発 フランクフルト CX289 キャセイパシフィック航空
ドイツ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:45 出発 バンクーバー CX888 キャセイパシフィック航空
カナダ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:50 出発 サンフランシスコ CX872 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:00 出発 仁川 TW118 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
01:40 出発 成田 JL736 日本航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
02:00 出発 JFK CX844 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
02:10 到着 ハノイ HX529 香港航空
ベトナム Airbus A330-300 路線の飛行機情報
02:25 到着 マニラ HX782 香港航空
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
04:50 到着 シドニー CX138 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:30 到着 JFK CX845 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
05:50 到着 シンガポール UO0781 香港エクスプレス
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 到着 ピアソン CX829 キャセイパシフィック航空
カナダ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:45 到着 ロサンゼルス CX881 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:50 到着 マニラ 5J110 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
07:25 到着 マンチェスター CX216 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:30 到着 オークランド NZ081 ニュージーランド航空
ニュージーランド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:35 到着 ヒースロー CX252 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:55 到着 マニラ 5J272 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
08:00 出発 スワンナプーム CX705 キャセイパシフィック航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 出発 桃園 CI922 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 デリー CX2679 キャセイパシフィック航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 マニラ 5J111 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
08:15 到着 マニラ PR300 フィリピン航空
フィリピン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 クアラルンプール CX723 キャセイパシフィック航空
マレーシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:50 出発 高雄 CX432 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:00 出発 マニラ CX901 キャセイパシフィック航空
フィリピン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:15 到着 桃園 CI601 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:15 出発 マニラ 5J273 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
09:30 出発 成田 NH812 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
09:45 出発 双流 HX452 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:45 出発 マニラ PR301 フィリピン航空
フィリピン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:50 到着 シンガポール TR980 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:00 出発 双流 CX986 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:05 到着 桃園 CI903 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:10 出発 南京 HX216 香港航空
中国 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:15 出発 桃園 CI602 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:20 出発 桃園 CX494 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
10:50 出発 シンガポール TR981 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:05 出発 桃園 CI904 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
11:15 到着 クアラルンプール AK138 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 出発 タラマリン CX163 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:35 到着 厦門 MF381 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:45 到着 スワンナプーム TG600 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:55 出発 クアラルンプール AK139 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
12:10 到着 桃園 BR867 エバー航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年07月07日〜08月09日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 110 件)
メニューを開く