香港国際空港 フライト情報

都市
香港 [] 定期便あり
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH
ホームページ
香港国際空港 日本語あり
香港国際空港 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真

Copyright © OMAさん

香港国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 2020 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年06月19日〜07月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 釜山 OZ9741  アシアナ航空
韓国 Airbus A321
00:05 到着 釜山 BX391 エアプサン
韓国 Airbus A321
00:05 出発 シャルル・ド・ゴール CX261 キャセイパシフィック航空
フランス Boeing 777-300
00:05 出発 ロサンゼルス AA8933  アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-300
00:05 出発 ロサンゼルス CX880 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300
00:05 出発 チューリッヒ CX383 キャセイパシフィック航空
スイス Airbus A350-1000
00:05 出発 チューリッヒ LX9515  スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A350-1000
00:10 到着 北京 CA6523  中国国際航空
中国 Airbus A321
00:10 到着 北京 CX5975  キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A321
00:10 到着 北京 KA975 キャセイドラゴン
中国 Airbus A321
00:10 出発 タラマリン BA4567  ブリティッシュ・エアウェイズ
オーストラリア Airbus A350
00:10 出発 タラマリン CX105 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-900
00:10 出発 タラマリン AY5095  フィンエアー
オーストラリア Airbus A350-900
00:15 到着 チャンギ CX636 キャセイパシフィック航空
シンガポール Airbus A330-300
00:15 出発 アムステルダム CX271 キャセイパシフィック航空
オランダ Airbus A350-1000
00:20 到着 仁川 KE611 大韓航空
韓国 Boeing 737-900
00:20 出発 ジャカルタ CX753 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A330-300
00:20 出発 アデレード BA4569  ブリティッシュ・エアウェイズ
オーストラリア Airbus A330-300
00:20 出発 タンボ CX749 キャセイパシフィック航空
南アフリカ Boeing 777-300
00:20 出発 タンボ JL7901  日本航空
南アフリカ Boeing 777-300
00:20 出発 バルセロナ CX321 キャセイパシフィック航空
スペイン Airbus A350-1000
00:25 到着 仁川 7C2107 チェジュ航空
韓国 Boeing 737
00:25 出発 ヘルシンキ AY100 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900
00:25 出発 アディスアベバ ET645 エチオピア航空
エチオピア Boeing 787-8 Dreamliner
00:25 出発 ヒースロー CX255 キャセイパシフィック航空
イギリス Boeing 777-300
00:30 出発 仁川 OZ746 アシアナ航空
韓国 Airbus A380
00:30 出発 仁川 HX1566  香港航空
韓国 Airbus A380
00:30 出発 JFK CX888 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300
00:30 出発 バンクーバー CX888 キャセイパシフィック航空
カナダ Boeing 777-300
00:35 到着 成田 GK23 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
00:35 出発 ドバイ EK381 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380
00:35 出発 スワンナプーム HX769 香港航空
タイ Airbus A350-900
00:35 出発 フランクフルト CX289 キャセイパシフィック航空
ドイツ Boeing 777-300
00:35 出発 フランクフルト LH7015  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Boeing 777-300
00:40 出発 アデレード CX177 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A330-300
00:40 出発 アデレード AY5108  フィンエアー
オーストラリア Airbus A330-300
00:40 出発 フィウミチーノ CX293 キャセイパシフィック航空
イタリア Airbus A350-1000
00:45 出発 仁川 KE608 大韓航空
韓国 Boeing 777-200
00:45 出発 サンフランシスコ AA8930  アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-300
00:45 出発 サンフランシスコ CX872 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300
00:50 出発 関西 MM68 ピーチ
日本 Airbus A320
00:50 出発 羽田 NH822 全日空
日本 Boeing 767-300
00:50 出発 仁川 OZ9662  アシアナ航空
韓国 Airbus A321
00:50 出発 仁川 RS502 エアソウル
韓国 Airbus A321
00:50 出発 マドリード CX315 キャセイパシフィック航空
スペイン Airbus A350-1000
00:50 出発 マドリード IB1961  イベリア航空
スペイン Airbus A350-1000
00:55 到着 スワンナプーム HX766 香港航空
タイ Airbus A320
00:55 出発 ガトウィック CX343 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-900
01:00 出発 関西 FJ5398  フィジー・エアウェイズ
日本 Airbus A330-300
01:00 出発 関西 TK9218  ターキッシュ・エアラインズ
日本 Airbus A330-300
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年06月19日〜07月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 2020 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港