香港国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© hiroki_h2さん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表

香港国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 60 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:10 到着 桃園 CI921 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
01:00 出発 仁川 TW118 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
02:05 出発 JFK CX844 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:30 到着 デリー AI314 エア・インディア
インド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:45 出発 デリー AI315 エア・インディア
インド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:10 到着 マニラ 5J272 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
08:10 出発 桃園 CI922 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 浦東 HX236 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:00 出発 台中 UO0172 香港エクスプレス
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 シンガポール CX759 キャセイパシフィック航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:30 出発 マニラ 5J273 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
10:05 到着 桃園 CI903 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:20 出発 桃園 CX494 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
10:30 出発 成田 CX520 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
11:05 出発 桃園 CI904 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:00 出発 スワンナプーム CX653 キャセイパシフィック航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:35 到着 仁川 7C2101 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:40 到着 シンガポール SQ882 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:55 到着 桃園 CI909 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:55 到着 台中 UO0173 香港エクスプレス
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
13:05 出発 桃園 HX254 香港航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:35 出発 仁川 7C2102 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:40 到着 ヒースロー BA031 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Boeing 777 路線の飛行機情報
13:55 出発 桃園 CI910 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:05 到着 浦東 MU507 中国東方航空
中国 Airbus A321 路線の飛行機情報
14:25 出発 シンガポール SQ883 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
14:30 出発 バンクーバー AC008 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
14:45 到着 浦東 HX237 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
15:05 出発 浦東 MU508 中国東方航空
中国 Airbus A321 路線の飛行機情報
15:10 出発 ヒースロー CX253 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
15:20 到着 桃園 CX495 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
15:30 到着 高雄 CI931 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:00 到着 ハマド QR818 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
16:30 到着 桃園 CI915 チャイナエアライン
台湾 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:30 出発 高雄 CI932 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:50 到着 シンガポール TR980 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
16:50 到着 ヒースロー VS206 ヴァージン・アトランティック航空
イギリス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
17:20 出発 オークランド NZ080 ニュージーランド航空
ニュージーランド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
17:40 到着 スワンナプーム TG638 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
17:50 出発 シンガポール TR981 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
18:05 到着 桃園 HX255 香港航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
18:20 到着 ドバイ EK384 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380 路線の飛行機情報
18:20 到着 スワンナプーム EK384 エミレーツ航空
タイ Airbus A380 路線の飛行機情報
19:00 到着 シンガポール CX734 キャセイパシフィック航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:00 到着 スワンナプーム CX654 キャセイパシフィック航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:05 出発 スワンナプーム TG639 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:05 出発 ジャカルタ CX797 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:20 出発 ハマド QR817 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
20:05 到着 桃園 CI923 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
21:15 出発 桃園 CI924 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年03月22日〜04月16日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 60 件)
12
メニューを開く