香港国際空港 フライト情報(時刻表)

都市
香港 [] 定期便あり
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH
ホームページ
香港国際空港 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真

Copyright © JA8037さん

香港国際空港 フライト情報(時刻表)

香港国際空港発着の飛行機時刻表です。

  • 路線
  • 国際線
  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国際線 乗り入れ

  • 日本航空
  • 全日空
  • ピーチ
  • ジェットスター・ジャパン
  • 大韓航空
  • ジンエアー
  • アシアナ航空
  • エアプサン
  • チェジュ航空
  • イースター航空
  • ティーウェイ航空
  • 中国国際航空
  • 山東航空
  • 深圳航空
  • 中国東方航空
  • 上海航空
  • 中国南方航空
  • 厦門航空
  • 四川航空
  • 春秋航空
  • チャイナエアライン
  • マンダリン航空
  • エバー航空
  • キャセイパシフィック航空
  • 香港航空
  • 香港エクスプレス
  • シンガポール航空
  • ジェットスター・アジア
  • タイ国際航空
  • タイ・スマイル
  • バンコクエアウェイズ
  • タイ・エアアジア
  • ベトナム航空
  • ジェットスター・パシフィック
  • ベトジェットエア
  • マレーシア航空
  • エアアジア
  • マリンド・エア
  • ガルーダ・インドネシア航空
  • エア・インディア
  • インディゴ
  • スパイスジェット
  • フィリピン航空
  • セブパシフィック航空
  • フィリピン・エアアジア
  • MIATモンゴル航空
  • エズニス航空
  • ネパール航空
  • ロイヤルブルネイ航空
  • エア・アスタナ
  • アメリカン航空
  • ユナイテッド航空
  • エア・カナダ
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • ヴァージン・アトランティック航空
  • エールフランス航空
  • スカンジナビア航空
  • アエロフロート・ロシア航空
  • S7航空
  • KLMオランダ航空
  • スイスインターナショナルエアラインズ
  • フィンエアー
  • ルフトハンザドイツ航空
  • カンタス航空
  • ヴァージン・オーストラリア
  • ニュージーランド航空
  • フィジー・エアウェイズ
  • ニューギニア航空
  • エル・アル航空
  • エミレーツ航空
  • エティハド航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • カタール航空
  • ロイヤル・ヨルダン航空
  • モーリシャス航空
  • 南アフリカ航空
  • エチオピア航空
  • エジプト航空
  • ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ
  • エアソウル
  • キャセイドラゴン
  • スクート
  • ランメイ・エアラインズ
1件~50件(全 793 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月22日〜02月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 浦東 MU725 中国東方航空
中国 Airbus A321
00:05 出発 タラマリン CX105 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-1000
00:10 到着 関西 UO0689 香港エクスプレス
日本 Airbus A321
00:10 到着 浦東 KA809 キャセイドラゴン
中国 Airbus A320
00:15 出発 ロサンゼルス CX880 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300
00:20 出発 チューリッヒ LX139 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Boeing 777-300
00:25 到着 桃園 CI921 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300
00:25 出発 仁川 TW118 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737
00:30 到着 仁川 7C2107 チェジュ航空
韓国 Boeing 737
00:30 出発 ヨハネスブルグ CX749 キャセイパシフィック航空
南アフリカ Boeing 777-300
00:35 出発 ドバイ EK381 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380
00:35 出発 仁川 OZ746 アシアナ航空
韓国 Airbus A380
00:35 出発 フランクフルト CX289 キャセイパシフィック航空
ドイツ Boeing 777-300
00:40 到着 成田 UO0651 香港エクスプレス
日本 Airbus A321
00:40 到着 仁川 KE611 大韓航空
韓国 Boeing 787-9
00:40 出発 羽田 NH822 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
00:40 出発 チューリッヒ CX383 キャセイパシフィック航空
スイス Airbus A350-1000
00:45 出発 ヘルシンキ AY100 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900
00:50 到着 釜山 BX391 エアプサン
韓国 Airbus A321
00:50 到着 済州 7C2185 チェジュ航空
韓国 Boeing 737
00:50 出発 マルペンサ CX233 キャセイパシフィック航空
イタリア Boeing 777-300
00:50 出発 アムステルダム CX271 キャセイパシフィック航空
オランダ Airbus A350-1000
00:50 出発 ハマド QR815 カタール航空
カタール Boeing 777-300
00:55 出発 サンフランシスコ CX872 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300
01:00 出発 仁川 RS502 エアソウル
韓国 Airbus A321
01:00 出発 JFK CX888 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300
01:00 出発 バンクーバー CX888 キャセイパシフィック航空
カナダ Boeing 777-300
01:00 出発 マドリード CX315 キャセイパシフィック航空
スペイン Airbus A350-1000
01:10 到着 仁川 UO0627 香港エクスプレス
韓国 Airbus A321
01:10 出発 ヒースロー CX255 キャセイパシフィック航空
イギリス Boeing 777-300
01:20 出発 ドバイ CX745 キャセイパシフィック航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300
01:20 出発 バーレーン CX745 キャセイパシフィック航空
バーレーン Airbus A330-300
01:25 出発 成田 CX524 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A330-300
01:30 出発 仁川 7C2108 チェジュ航空
韓国 Boeing 737
01:30 出発 テルアビブ CX675 キャセイパシフィック航空
イスラエル Airbus A350-900
01:35 出発 マンチェスター CX219 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-1000
01:50 出発 関西 CX566 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A330-300
01:55 出発 成田 HX606 香港航空
日本 Airbus A330-200
02:00 出発 スワンナプーム HX767 香港航空
タイ Airbus A320
02:05 出発 釜山 BX392 エアプサン
韓国 Airbus A321
02:05 出発 仁川 KE612 大韓航空
韓国 Boeing 787-9
02:25 出発 済州 7C2186 チェジュ航空
韓国 Boeing 737
02:30 出発 済州 UO0676 香港エクスプレス
韓国 Airbus A320
04:15 到着 羽田 UO0033 香港エクスプレス
日本 Airbus A321
04:15 到着 プーケット UO0764 香港エクスプレス
タイ Airbus A320
05:00 到着 シドニー CX138 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Boeing 777-300
05:00 到着 シドニー QF117 カンタス航空
オーストラリア Airbus A330-300
05:00 到着 羽田 NH821 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
05:05 到着 シンガポール CX714 キャセイパシフィック航空
シンガポール Boeing 777-300
05:10 到着 ダレス CX861 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-900
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月22日〜02月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 793 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港