香港国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© 神宮寺ももさん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表

香港国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 221 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:15 出発 ロサンゼルス CX880 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:20 到着 シンガポール UO0781 香港エクスプレス
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 到着 桃園 CI921 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:25 出発 タラマリン CX105 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:40 出発 仁川 OZ746 アシアナ航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:55 出発 サンフランシスコ CX872 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:55 出発 仁川 KE178 大韓航空
韓国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:00 出発 バンクーバー CX888 キャセイパシフィック航空
カナダ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:20 出発 ドバイ CX745 キャセイパシフィック航空
アラブ首長国連邦 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:30 出発 成田 JL736 日本航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
01:40 到着 スワンナプーム HX766 香港航空
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:50 出発 関西 CX566 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
03:20 到着 関西 HX637 香港航空
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
03:20 出発 JFK CX844 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
04:15 到着 羽田 UO0623 香港エクスプレス
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 到着 シドニー CX138 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
05:10 到着 ボストン CX811 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
05:55 到着 スワンナプーム HX780 香港航空
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 到着 テルアビブ CX676 キャセイパシフィック航空
イスラエル Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:55 到着 タラマリン CX178 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:05 到着 マドリード CX372 キャセイパシフィック航空
スペイン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:20 到着 シャルル・ド・ゴール CX260 キャセイパシフィック航空
フランス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:20 到着 アムステルダム CX270 キャセイパシフィック航空
オランダ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:35 出発 プーケット UO0724 香港エクスプレス
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 出発 那覇 UO0820 香港エクスプレス
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 到着 ヒースロー CX252 キャセイパシフィック航空
イギリス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:50 出発 桃園 CI922 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:50 出発 杭州 CX958 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:00 出発 桃園 CX488 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:10 到着 マニラ 5J272 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
08:25 出発 ホーチミン CX767 キャセイパシフィック航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:30 出発 スワンナプーム CX705 キャセイパシフィック航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:30 出発 新千歳 HX690 香港航空
日本 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:35 出発 プノンペン CX607 キャセイパシフィック航空
カンボジア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:35 出発 仁川 HX628 香港航空
韓国 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 出発 羽田 CX548 キャセイパシフィック航空
日本 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:55 出発 桃園 HB502 グレーターベイ航空
台湾 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:55 出発 関西 UO0686 香港エクスプレス
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 シンガポール CX759 キャセイパシフィック航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:00 出発 マニラ CX901 キャセイパシフィック航空
フィリピン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:05 到着 桃園 CI601 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:05 出発 スワンナプーム UO0704 香港エクスプレス
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 出発 成田 HX608 香港航空
日本 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:20 出発 ジャカルタ CX777 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:20 出発 仁川 CX410 キャセイパシフィック航空
韓国 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:20 出発 成田 UO0848 香港エクスプレス
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 出発 マニラ 5J273 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
09:30 出発 関西 CX590 キャセイパシフィック航空
日本 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:45 到着 マニラ 5J110 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
09:50 出発 中部 UO0680 香港エクスプレス
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年11月10日〜12月04日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 221 件)
メニューを開く