香港国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© Asamaさん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表

香港国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 89 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 タラマリン CX105 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:30 到着 仁川 7C2107 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
00:30 到着 済州 TW193 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
00:30 出発 仁川 OZ746 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:35 出発 仁川 TW118 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
01:00 出発 仁川 RS502 エアソウル
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
01:30 出発 テルアビブ CX675 キャセイパシフィック航空
イスラエル Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
01:30 出発 仁川 7C2108 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
01:55 出発 マニラ HX781 香港航空
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
02:30 出発 チューリッヒ LX139 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:35 出発 済州 TW194 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
03:20 出発 JFK CX844 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:00 到着 ジャカルタ CX796 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:50 到着 フランクフルト CX288 キャセイパシフィック航空
ドイツ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:40 出発 マニラ CX907 キャセイパシフィック航空
フィリピン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:55 出発 スワンナプーム UO0704 香港エクスプレス
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 マニラ 5J272 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
08:30 出発 北京 HX336 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:40 到着 ヘルシンキ AY101 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:50 出発 高雄 CX432 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:00 出発 浦東 HX236 香港航空
中国 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 到着 マニラ HX782 香港航空
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 シンガポール CX759 キャセイパシフィック航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:55 出発 浦東 CX368 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:15 到着 マニラ PR300 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
10:30 出発 成田 CX520 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
11:30 到着 浦東 MU501 中国東方航空
中国 Airbus A321 路線の飛行機情報
11:30 出発 マニラ PR301 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
11:45 出発 関西 CX506 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
11:55 到着 浦東 HX235 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:25 到着 シンガポール SQ882 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:25 到着 ウランバートル OM0297 MIATモンゴル航空
モンゴル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:30 出発 浦東 MU502 中国東方航空
中国 Airbus A321 路線の飛行機情報
12:50 到着 桃園 CI909 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:50 到着 済南 SC4789 山東航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:55 到着 高雄 CX431 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:55 到着 クアラルンプール MH72 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:55 到着 仁川 7C2101 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
12:55 出発 関西 HX618 香港航空
日本 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:25 出発 ウランバートル OM0298 MIATモンゴル航空
モンゴル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:30 到着 マニラ CX906 キャセイパシフィック航空
フィリピン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
13:40 到着 ピアソン AC015 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
13:40 出発 桃園 HX254 香港航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:55 出発 仁川 7C2102 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
14:10 出発 済南 SC4790 山東航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:10 出発 シンガポール SQ883 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
14:10 出発 桃園 CI910 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:20 出発 サンフランシスコ CX870 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
14:30 到着 桃園 BR869 エバー航空
台湾 Airbus A321 路線の飛行機情報
14:40 到着 スワンナプーム UO0705 香港エクスプレス
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月23日〜01月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 89 件)
12

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く