香港国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© 神宮寺ももさん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表 国際線

香港国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 159 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 ロサンゼルス CX880 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:10 到着 桃園 CI921 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:10 出発 ドバイ CX2745 キャセイパシフィック航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:20 出発 タラマリン CX105 キャセイパシフィック航空
オーストラリア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:25 出発 仁川 KE608 大韓航空
韓国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
00:35 出発 フランクフルト CX289 キャセイパシフィック航空
ドイツ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
00:40 出発 成田 JL736 日本航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
00:55 出発 マルペンサ CX233 キャセイパシフィック航空
イタリア Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
01:15 出発 マンチェスター CX219 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:40 到着 テルアビブ CX676 キャセイパシフィック航空
イスラエル Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
05:45 到着 バンクーバー AC007 エア・カナダ
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 シンガポール CX714 キャセイパシフィック航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:30 到着 オークランド NZ081 ニュージーランド航空
ニュージーランド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:50 到着 シャルル・ド・ゴール CX260 キャセイパシフィック航空
フランス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 サンフランシスコ CX851 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:55 到着 ピアソン CX829 キャセイパシフィック航空
カナダ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:15 到着 ジャカルタ CX798 キャセイパシフィック航空
インドネシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:45 到着 ヒースロー CX252 キャセイパシフィック航空
イギリス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:00 出発 スワンナプーム CX705 キャセイパシフィック航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:05 到着 マニラ 5J272 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
08:10 出発 ムンバイ CX2663 キャセイパシフィック航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 桃園 CI922 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 デリー CX2679 キャセイパシフィック航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:15 到着 マニラ PR300 フィリピン航空
フィリピン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 浦東 HX236 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:50 出発 高雄 CX432 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:50 出発 武漢 CX924 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:15 到着 桃園 CI601 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:20 出発 浦東 CX368 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:25 出発 マニラ 5J273 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
09:40 出発 バンクーバー AC008 エア・カナダ
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:45 出発 マニラ PR301 フィリピン航空
フィリピン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:45 出発 スワンナプーム UO0782 香港エクスプレス
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 出発 双流 HX452 香港航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:50 到着 シンガポール TR980 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:00 到着 マニラ 5J110 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
10:00 出発 双流 CX986 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:05 到着 桃園 CI903 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:10 出発 成田 UO0806 香港エクスプレス
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:15 出発 桃園 CI602 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:20 出発 桃園 CX494 キャセイパシフィック航空
台湾 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
10:20 出発 関西 CX506 キャセイパシフィック航空
日本 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
10:50 出発 シンガポール TR981 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:05 出発 桃園 CI904 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
11:05 出発 桃園 UO0110 香港エクスプレス
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 出発 マニラ 5J111 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330 路線の飛行機情報
11:20 到着 杭州 MF8725 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:30 出発 重慶 HX496 香港航空
中国 Airbus A320 路線の飛行機情報
11:35 到着 厦門 MF381 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:45 到着 スワンナプーム TG600 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年09月05日〜10月06日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 159 件)
メニューを開く