香港国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 香港国際空港

香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]で撮影された香港国際空港 - Hong Kong International Airport [HKG/VHHH]の航空機写真(フォト・画像)

© 神宮寺ももさん

1998年7月6日に開港。1997年7月の香港返還までの開港...
都市
香港
コード
IATA : HKG | ICAO : VHHH

香港国際空港 時刻表 国際線

香港国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 67 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:20 到着 成田 JL735 日本航空
日本 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:45 出発 バンクーバー CX888 キャセイパシフィック航空
カナダ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
01:50 到着 フランクフルト CX288 キャセイパシフィック航空
ドイツ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:50 出発 仁川 KE608 大韓航空
韓国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
02:00 出発 JFK CX844 キャセイパシフィック航空
アメリカ Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
02:00 出発 成田 JL736 日本航空
日本 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:45 到着 ロサンゼルス CX881 キャセイパシフィック航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 シャルル・ド・ゴール CX260 キャセイパシフィック航空
フランス Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:10 到着 チューリッヒ LX138 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:15 到着 ジャカルタ GA876 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:50 到着 ヒースロー CX252 キャセイパシフィック航空
イギリス Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
07:55 到着 マニラ 5J272 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
08:10 出発 桃園 CI922 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 デリー CX2679 キャセイパシフィック航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:15 到着 バンクーバー AC007 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:00 出発 ジャカルタ GA873 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:15 出発 マニラ 5J273 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330-900 路線の飛行機情報
09:20 出発 浦東 CX368 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:50 到着 シンガポール TR980 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:00 出発 双流 CX986 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:10 到着 マニラ PR300 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
10:15 出発 バンクーバー AC008 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:50 出発 シンガポール TR981 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:05 出発 桃園 CI904 チャイナエアライン
台湾 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:10 出発 マニラ PR301 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
12:05 到着 厦門 MF381 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:10 到着 桃園 BR867 エバー航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:30 到着 桃園 CI909 チャイナエアライン
台湾 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
12:35 到着 広州 CX983 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:40 到着 シンガポール SQ882 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:45 出発 スワンナプーム TG601 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
13:00 出発 高雄 UO0130 香港エクスプレス
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
13:05 出発 厦門 MF382 厦門航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:15 到着 クアラルンプール MH72 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:30 出発 桃園 CI910 チャイナエアライン
台湾 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
13:35 到着 バンダルスリブガワン BI0635 ロイヤルブルネイ航空
ブルネイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
13:40 出発 桃園 BR868 エバー航空
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:45 到着 成田 JL029 日本航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
14:05 到着 浦東 MU507 中国東方航空
中国 Airbus A320 路線の飛行機情報
14:25 出発 シンガポール SQ883 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
14:35 出発 クアラルンプール MH73 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:55 出発 バンダルスリブガワン BI0636 ロイヤルブルネイ航空
ブルネイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
15:10 到着 浦東 CX363 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
15:35 出発 浦東 MU508 中国東方航空
中国 Airbus A320 路線の飛行機情報
15:35 出発 成田 JL026 日本航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
16:25 到着 北京 CX335 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:30 到着 ハマド QR818 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
16:35 到着 高雄 UO0131 香港エクスプレス
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
17:05 到着 シンガポール SQ894 シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
17:40 到着 双流 CX987 キャセイパシフィック航空
中国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年04月26日〜05月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 67 件)
12
メニューを開く