イスタンブール空港 フライト情報(時刻表)

イスタンブール新空港。2019年4月6日、イスタンブールのアタテュルク国際空港から旅客便を完全移転。 開港は2018年10月29日。開港時は3レター「ISL」で、旅客便の移管で「IST」に変更。

都市
イスタンブール [トルコ] 定期便あり
コード
IATA : IST | ICAO : LTFM
ホームページ
İstanbul Yeni Havalimanı | İGA
イスタンブール空港 - Istanbul Airport [IST/LTFM]で撮影されたイスタンブール空港 - Istanbul Airport [IST/LTFM]の航空機写真

Copyright © BTYUTAさん

イスタンブール空港 フライト情報(時刻表)

イスタンブール空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • ターキッシュ・エアラインズ
  • オヌール・エア
  • ペガサス・エアラインズ
  • アトラスグローバル

国際線 乗り入れ

  • 大韓航空
  • アシアナ航空
  • 中国南方航空
  • 四川航空
  • シンガポール航空
  • インディゴ
  • ウズベキスタン航空
  • トルクメニスタン航空
  • サモン・エア
  • エア・アスタナ
  • スキャット・エアラインズ
  • アヴィア・トラフィック・カンパニー
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • エールフランス航空
  • トランサヴィア・フランス
  • エア・モルドバ
  • ウクライナ国際航空
  • アエロフロート・ロシア航空
  • タロム航空
  • LOTポーランド航空
  • KLMオランダ航空
  • エーゲ航空
  • アゼルバイジャン航空
  • ベラヴィア航空
  • ルフトハンザドイツ航空
  • イラン航空
  • イラン・アーセマーン航空
  • マーハーン航空
  • ケシュム・エア
  • イラク航空
  • ガルフ・エア
  • カム・エア
  • エミレーツ航空
  • エティハド航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • オヌール・エア
  • サウディア
  • カタール航空
  • オマーン航空
  • ミドル・イースト航空
  • ジャジーラ・エアウェイズ
  • クウェート航空
  • ロイヤル・ヨルダン航空
  • ロイヤル・エア・モロッコ
  • アフリキヤ航空
  • ブーラク・エア
  • リビア航空
  • パダール・エアラインズ
  • チュニスエア
  • ヌーべルエア・チュニジア
  • エチオピア航空
  • エジプト航空
  • アルジェリア航空
  • エア・セルビア
  • リビアン・ウィングス
  • アトラスグローバル
  • フライ・バグダッド
  • エア・アルバニア
  • フレックスフライト
1件~50件(全 1163 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月30日〜01月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 キシナウ TK272 ターキッシュ・エアラインズ
モルドバ Boeing 737-800
00:05 到着 リスボン TK1760 ターキッシュ・エアラインズ
ポルトガル Airbus A321
00:05 到着 ブヌコボ TK416 ターキッシュ・エアラインズ
ロシア Airbus A321
00:05 出発 アディスアベバ ET721 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800
00:05 出発 エマーム・ホメイニー QB3214 ケシュム・エア
イラン Airbus A300-600
00:10 到着 アンカラ TK2179 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800
00:10 到着 アンタルヤ 8Q227 オヌール・エア
トルコ Airbus A320
00:10 到着 ベオグラード TK1084 ターキッシュ・エアラインズ
セルビア Airbus A321
00:15 到着 アテネ TK1844 ターキッシュ・エアラインズ
ギリシャ Airbus A330-300
00:15 到着 ブダペスト TK1038 ターキッシュ・エアラインズ
ハンガリー Airbus A321
00:15 到着 ボルィースピリ TK460 ターキッシュ・エアラインズ
ウクライナ Airbus A330-300
00:15 到着 シャルル・ド・ゴール TK1828 ターキッシュ・エアラインズ
フランス Airbus A330-200
00:15 到着 ザグレブ TK1056 ターキッシュ・エアラインズ
クロアチア Boeing 737-900
00:15 到着 クルージュ ナポカ TK1348 ターキッシュ・エアラインズ
ルーマニア Airbus A319
00:15 出発 エマーム・ホメイニー TK872 ターキッシュ・エアラインズ
イラン Airbus A321
00:20 到着 ダブリン TK1978 ターキッシュ・エアラインズ
アイルランド Airbus A321
00:20 到着 オデッサ TK468 ターキッシュ・エアラインズ
ウクライナ Boeing 737-800
00:20 到着 プリシュティナ TK1020 ターキッシュ・エアラインズ
コソボ Boeing 737-800
00:20 到着 サラエボ TK1026 ターキッシュ・エアラインズ
ボスニア・ヘルツェゴビナ Airbus A321
00:20 到着 ザルツブルグ TK1384 ターキッシュ・エアラインズ
オーストリア Airbus A319
00:20 出発 イズミール PC3309 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320
00:25 到着 スコピエ TK1006 ターキッシュ・エアラインズ
マケドニア Airbus A319
00:25 到着 ティラナ ZB1003 エア・アルバニア
アルバニア Airbus A319
00:25 到着 リヴィウ TK444 ターキッシュ・エアラインズ
ウクライナ Boeing 737-800
00:25 出発 カブール TK706 ターキッシュ・エアラインズ
アフガニスタン Airbus A330-200
00:25 出発 スライマーニーヤ TK806 ターキッシュ・エアラインズ
イラク Airbus A321
00:25 出発 トビリシ TK386 ターキッシュ・エアラインズ
ジョージア Airbus A321
00:25 出発 ブヌコボ TK419 ターキッシュ・エアラインズ
ロシア Airbus A321
00:30 到着 イズミール TK2341 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
00:30 到着 テルアビブ TK789 ターキッシュ・エアラインズ
イスラエル Airbus A330-300
00:30 到着 ハルキウ TK1476 ターキッシュ・エアラインズ
ウクライナ Airbus A319
00:30 到着 バレッタ TK1372 ターキッシュ・エアラインズ
マルタ Boeing 737-800
00:35 到着 ワルシャワ LO137 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer ERJ-195
00:35 出発 マザーリシャリーフ TK736 ターキッシュ・エアラインズ
アフガニスタン Boeing 737-900
00:40 到着 ヒースロー TK1972 ターキッシュ・エアラインズ
イギリス Airbus A330-300
00:40 到着 マドリード TK1860 ターキッシュ・エアラインズ
スペイン Airbus A330-300
00:40 到着 ガズィアンテプ TK2231 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800
00:40 到着 カイセリ TK2021 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
00:45 到着 アダナ TK2473 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
00:45 到着 ベイルート TK827 ターキッシュ・エアラインズ
レバノン Airbus A321
00:45 到着 カイロ TK695 ターキッシュ・エアラインズ
エジプト Airbus A321
00:45 出発 アクタウ DV812 スキャット・エアラインズ
カザフスタン Boeing 737-300
00:55 到着 アンカラ TK2183 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
00:55 出発 レフコシャ TK964 ターキッシュ・エアラインズ
キプロス Airbus A321
00:55 出発 タシュケント TK368 ターキッシュ・エアラインズ
ウズベキスタン Airbus A321
00:55 出発 モガディッシュ TK686 ターキッシュ・エアラインズ
ソマリア Boeing 737-900
00:55 出発 ジブチ TK686 ターキッシュ・エアラインズ
ジブチ Boeing 737-900
01:00 出発 クウェート 8Q352 オヌール・エア
クウェート Airbus A320
01:05 到着 アンタルヤ TK2425 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A319
01:05 出発 マスカット WY166 オマーン航空
オマーン Boeing 737-200
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月30日〜01月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1163 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港