イスタンブール空港 フライト情報(時刻表)

空港 イスタンブール空港

イスタンブール空港 - Istanbul Airport [IST/LTFM]で撮影されたイスタンブール空港 - Istanbul Airport [IST/LTFM]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

イスタンブール新空港。2019年4月6日、イスタンブールのア...
コード
IATA : IST | ICAO : LTFM

イスタンブール空港 時刻表

イスタンブール空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 1,135 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 アンカラ TK2183 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:05 到着 バクー TK335 ターキッシュ・エアラインズ
アゼルバイジャン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:05 到着 ベオグラード TK1084 ターキッシュ・エアラインズ
セルビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 キシナウ TK272 ターキッシュ・エアラインズ
モルドバ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:05 到着 ダブリン TK1978 ターキッシュ・エアラインズ
アイルランド Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:05 出発 アディスアベバ ET721 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:10 到着 フィウミチーノ TK1864 ターキッシュ・エアラインズ
イタリア Airbus A321 路線の飛行機情報
00:10 到着 マドリード TK1860 ターキッシュ・エアラインズ
スペイン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:10 到着 イズミール TK2341 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:10 到着 ポドゴリツァ TK1088 ターキッシュ・エアラインズ
モンテネグロ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:10 到着 スコピエ TK1006 ターキッシュ・エアラインズ
北マケドニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:10 到着 ザグレブ TK1056 ターキッシュ・エアラインズ
クロアチア Airbus A321 路線の飛行機情報
00:10 到着 ブヌコボ TK416 ターキッシュ・エアラインズ
ロシア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
00:10 到着 ザルツブルグ TK1384 ターキッシュ・エアラインズ
オーストリア Airbus A319 路線の飛行機情報
00:10 到着 ヴィリニュス TK1410 ターキッシュ・エアラインズ
リトアニア Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:15 到着 リスボン TK1760 ターキッシュ・エアラインズ
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:15 到着 バレッタ TK1372 ターキッシュ・エアラインズ
マルタ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:15 出発 ソチ IO5762 イルアエロ
ロシア Sukhoi Superjet 100 路線の飛行機情報
00:20 到着 ブダペスト TK1038 ターキッシュ・エアラインズ
ハンガリー Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:20 到着 シャルル・ド・ゴール TK1828 ターキッシュ・エアラインズ
フランス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:20 到着 テルアビブ TK789 ターキッシュ・エアラインズ
イスラエル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:30 到着 アンタルヤ TK2425 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:30 到着 カイセリ TK2019 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 ヒースロー TK1972 ターキッシュ・エアラインズ
イギリス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:35 到着 ディヤルバクル TK2613 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:35 到着 ワルシャワ LO137 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
00:40 到着 アダナ TK2471 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:40 到着 カイロ TK695 ターキッシュ・エアラインズ
エジプト Airbus A321 路線の飛行機情報
00:40 到着 ドバイ FZ755 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:40 出発 シェレメーチエヴォ SU2139 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:40 出発 マレ TK734 ターキッシュ・エアラインズ
モルディブ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:45 到着 ベイルート TK827 ターキッシュ・エアラインズ
レバノン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 出発 スライマーニーヤ TK806 ターキッシュ・エアラインズ
イラク Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:50 到着 アルジェ AH3014 アルジェリア航空
アルジェリア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
00:50 到着 テルアビブ TK865 ターキッシュ・エアラインズ
イスラエル Airbus A321 路線の飛行機情報
00:50 出発 トビリシ TK386 ターキッシュ・エアラインズ
ジョージア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:10 到着 クウェート KU151 クウェート航空
クウェート Airbus A330-200 路線の飛行機情報
01:10 到着 ソチ A4773 アジムト・エアラインズ
ロシア Sukhoi Superjet 100 路線の飛行機情報
01:10 出発 ビシュケク TK344 ターキッシュ・エアラインズ
キルギス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:10 出発 シャルム・エル・シェイク TK698 ターキッシュ・エアラインズ
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:15 到着 イズミール TK2343 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
01:15 出発 フルガダ TK702 ターキッシュ・エアラインズ
エジプト Airbus A321 路線の飛行機情報
01:20 出発 アブダビ TK866 ターキッシュ・エアラインズ
アラブ首長国連邦 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:20 出発 アルマトイ TK352 ターキッシュ・エアラインズ
カザフスタン Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
01:25 出発 カイロ TK692 ターキッシュ・エアラインズ
エジプト Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:25 出発 タシュケント TK368 ターキッシュ・エアラインズ
ウズベキスタン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
01:30 到着 ガズィアンテプ TK2227 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
01:30 出発 ジェッダ TK96 ターキッシュ・エアラインズ
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
01:30 出発 プリシュティナ TK1015 ターキッシュ・エアラインズ
コソボ Boeing 737 MAX 9 路線の飛行機情報
01:35 出発 ドバイ FZ756 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2023年01月11日〜01月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1,135 件)
メニューを開く