スカルノハッタ国際空港 フライト情報

都市
ジャカルタ [インドネシア] 定期便あり
コード
IATA : CGK | ICAO : WIII
ホームページ
Soekarno-Hatta International Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
スカルノハッタ国際空港 - Jakarta International Soekarno-Hatta Airport [CGK/WIII]で撮影されたスカルノハッタ国際空港 - Jakarta International Soekarno-Hatta Airport [CGK/WIII]の航空機写真

Copyright © ★azusa★さん

スカルノハッタ国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 1570 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年01月24日〜02月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 ジョグジャカルタ QZ7555 エアアジア・インドネシア
インドネシア Airbus A320
00:05 出発 アブダビ EY471 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-200
00:05 出発 アブダビ GA9045  ガルーダ・インドネシア航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-200
00:05 出発 ソロン IN586 NAM Air
インドネシア Boeing 737-500
00:05 出発 ソロン ID6196 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
00:05 出発 マカッサル ID6196 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
00:10 出発 香港 AA8960  アメリカン航空
香港 Airbus A330
00:10 出発 香港 CX796 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300
00:15 出発 ドバイ EK359 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300
00:20 到着 ドンムアン QZ253 エアアジア・インドネシア
タイ Airbus A320
00:25 出発 ハマド QR955 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner
00:30 到着 メダン SJ015 スリウィジャヤ航空
インドネシア Boeing 737-800
00:30 出発 ソロン ID7797 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
00:30 出発 ソロン GA682 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Boeing 737-800
00:30 出発 アンボン ID6170 バティク・エア
インドネシア Boeing 737-900
00:40 到着 デンパサール QZ7517 エアアジア・インドネシア
インドネシア Airbus A320
00:40 到着 デンパサール JT039 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-900
00:40 出発 ジェッダ SV0813 サウディア
サウジアラビア Boeing 777
00:45 出発 マニラ 5J760 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320
01:20 出発 ジャヤプラ GA654 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Boeing 737-800
01:20 出発 テムバガプラ GA654 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Boeing 737-800
01:20 出発 マカッサル EY7125  エティハド航空
インドネシア Boeing 737-800
01:20 出発 マカッサル GA654 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Boeing 737-800
01:35 出発 テルナテ GA648 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Boeing 737-800
01:55 出発 マナド ID6274 バティク・エア
インドネシア Boeing 737-900
02:00 出発 テルナテ JT896 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-800
02:10 出発 ゴロンタロ ID6242 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
02:30 出発 パル ID7585 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
03:10 出発 ケンダリ ID6722 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
03:10 出発 クパン ID6540 バティク・エア
インドネシア Airbus A320
04:00 出発 マカッサル JT898 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-900
04:00 出発 マカッサル IW1310 ウイングス・エア
インドネシア ATR 72
04:00 出発 ポソ IW1310 ウイングス・エア
インドネシア ATR 72
04:10 出発 スラバヤ QG710 シティリンク
インドネシア Airbus A320
04:25 出発 クアラルンプール GA9276  ガルーダ・インドネシア航空
マレーシア Boeing 737-800
04:25 出発 クアラルンプール MH726 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800
04:25 出発 クアラルンプール WY5726  オマーン航空
マレーシア Boeing 737-500
04:30 出発 クパン GA456 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Bombardier CRJ-1000
04:30 出発 マカッサル QG340 シティリンク
インドネシア Airbus A320
04:30 出発 マナド QG300 シティリンク
インドネシア Airbus A320
04:30 出発 デンパサール JT034 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-800
04:35 到着 香港 AA8967  アメリカン航空
香港 Airbus A330
04:35 到着 香港 CX793 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300
04:50 到着 羽田 NH871 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
04:50 到着 羽田 GA9351  ガルーダ・インドネシア航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
04:50 出発 ジョグジャカルタ JT544 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-900
04:55 出発 デンパサール QG680 シティリンク
インドネシア Airbus A320
05:00 出発 ロンボク JT654 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-800
05:00 出発 タラカン JT626 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-800
05:00 出発 タラカン JT760 ライオン・エア
インドネシア Boeing 737-800
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年01月24日〜02月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1570 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港