ジョン・F・ケネディ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)

ジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]で撮影されたジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]の航空機写真(フォト・画像)

© JRF spotterさん

コード
IATA : JFK | ICAO : KJFK

ジョン・F・ケネディ国際空港 時刻表

ジョン・F・ケネディ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 392 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:01 到着 ソルトレークシティ DL789 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
00:01 到着 アトランタ DL426 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-400 路線の飛行機情報
00:05 出発 ポートオブスペイン BW551 カリビアン航空
トリニダード・トバゴ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:11 到着 ルイス・ムニョス・マリン B6104 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:16 到着 サンサルバドル Q64084 ボラリス・コスタリカ
エルサルバドル Airbus A319 路線の飛行機情報
00:16 到着 サンホセ Q64084 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
00:18 到着 サントドミンゴ B61310 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:20 出発 桃園 BR31 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:00 出発 ハマド QR704 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:12 出発 パナマシティ CM807 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:25 到着 サンサルバドル AV670 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
01:25 到着 サンホセ AV670 アビアンカ航空
コスタリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:45 出発 マニラ PR127 フィリピン航空
フィリピン Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
03:10 出発 サンサルバドル AV567 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
04:25 到着 コルドバ AV042 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
04:35 到着 ポートオブスペイン BW520 カリビアン航空
トリニダード・トバゴ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:40 到着 ボゴタ AV020 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
04:42 出発 サンサルバドル Q64085 ボラリス・コスタリカ
エルサルバドル Airbus A319 路線の飛行機情報
04:42 出発 サンホセ Q64085 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
04:58 到着 サントドミンゴ B6110 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:01 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B62137 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:01 出発 サントドミンゴ B6209 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:04 出発 キングストン B6559 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:05 到着 テルアビブ DL235 デルタ航空
イスラエル Airbus A330-900 路線の飛行機情報
05:07 到着 グアヤキル B61770 ジェットブルー
エクアドル Airbus A321 路線の飛行機情報
05:19 到着 ロサンゼルス AA4 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
05:19 到着 サンホセ B61794 ジェットブルー
コスタリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:24 到着 ボゴタ DL254 デルタ航空
コロンビア Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:35 到着 アクラ DL157 デルタ航空
ガーナ Boeing 767-400 路線の飛行機情報
05:35 到着 ダカール DL217 デルタ航空
セネガル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 グアヤキル 2D323 イースタン・エアラインズ
エクアドル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 サンフランシスコ AA276 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 到着 香港 CX844 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャーロット AA2643 アメリカン航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 モンテゴベイ B6379 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 アトランタ DL424 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 マイアミ AA1101 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:00 出発 ポルトープランス B6935 ジェットブルー
ハイチ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:01 出発 フォートローダーデール B61 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 出発 ボゴタ AV021 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:23 到着 サンサルバドル DL1984 デルタ航空
エルサルバドル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 到着 サンフランシスコ DL300 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
06:30 出発 ポートオブスペイン BW521 カリビアン航空
トリニダード・トバゴ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 出発 コルドバ AV043 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:55 出発 ロサンゼルス B6123 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
07:00 出発 フォートマイヤーズ DL1396 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 チェディ・ジェーガン AA2896 アメリカン航空
ガイアナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:07 到着 ボストン B6917 ジェットブルー
アメリカ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:09 到着 ロサンゼルス DL328 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
07:10 出発 ソルトレークシティ DL706 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月19日〜01月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 392 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く