ジョン・F・ケネディ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)

ジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]で撮影されたジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]の航空機写真(フォト・画像)

© ax0110さん

コード
IATA : JFK | ICAO : KJFK

ジョン・F・ケネディ国際空港 時刻表

ジョン・F・ケネディ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 801 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:11 到着 オーランド B6284 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:25 到着 メキシコシティ AM404 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
00:27 到着 パナマシティ CM804 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:32 到着 ソルトレークシティ DL789 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:44 到着 オースティン DL1083 デルタ航空
アメリカ Airbus A220-300 路線の飛行機情報
00:48 到着 サンフランシスコ DL1095 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
00:50 到着 キングストン B61760 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:55 出発 シェレメーチエヴォ SU123 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:57 到着 サントドミンゴ B6510 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:59 到着 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B62636 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
01:00 出発 ハマド QR704 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:12 到着 ロサンゼルス DL1131 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
01:25 出発 桃園 BR31 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:47 出発 パナマシティ CM807 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:55 出発 メキシコシティ AM401 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
02:05 出発 サンサルバドル AV577 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
02:10 到着 サンサルバドル AV566 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A321 路線の飛行機情報
02:21 到着 サントドミンゴ B6410 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
03:23 到着 パナマシティ CM808 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:10 出発 サンサルバドル AV567 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A321 路線の飛行機情報
04:47 到着 サンフランシスコ B61616 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
04:47 到着 テルアビブ DL235 デルタ航空
イスラエル Airbus A330-900 路線の飛行機情報
05:00 到着 グアヤキル B61770 ジェットブルー
エクアドル Airbus A321 路線の飛行機情報
05:01 出発 ルイス・ムニョス・マリン B61603 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:01 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B62137 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:01 出発 サントドミンゴ B6209 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:03 出発 キングストン B61359 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:06 到着 アクラ DL157 デルタ航空
ガーナ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:23 到着 ボゴタ DL254 デルタ航空
コロンビア Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:29 出発 モンテゴベイ B6779 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:30 到着 チェディ・ジェーガン B61966 ジェットブルー
ガイアナ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:30 出発 パナマシティ CM833 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:34 到着 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B6236 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:35 到着 シアトル B6264 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
05:43 到着 デンバー B698 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:45 到着 グアヤキル 2D323 イースタン・エアラインズ
エクアドル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:48 到着 サントドミンゴ B61810 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:50 到着 サンディエゴ B690 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
05:54 到着 ロサンゼルス B62124 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
05:55 到着 サンティアゴ・デ・カリ AV042 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
05:55 到着 コルドバ AV042 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
05:56 到着 ソルトレークシティ B672 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:56 到着 アルバカーキ B666 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:59 到着 バーバンク B6358 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:59 到着 グアテマラ シティ B61329 ジェットブルー
グアテマラ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 到着 チェディ・ジェーガン AA2694 アメリカン航空
ガイアナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロサンゼルス AA171 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 フォートローダーデール B61 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:01 出発 ポルトープランス B6935 ジェットブルー
ハイチ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:05 到着 ボゴタ AV020 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A330 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月27日〜07月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 801 件)
メニューを開く