ジョン・F・ケネディ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)

ジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]で撮影されたジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]の航空機写真(フォト・画像)

© パール大山さん

コード
IATA : JFK | ICAO : KJFK

ジョン・F・ケネディ国際空港 時刻表 国際線

ジョン・F・ケネディ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 293 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:08 到着 キングストン B61760 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:15 出発 テルアビブ AA146 アメリカン航空
イスラエル Boeing 777-200 路線の飛行機情報
00:27 到着 パナマシティ CM804 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:33 到着 モンテゴベイ B6480 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:33 到着 グアダラハラ Y4894 ボラリス
メキシコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:40 到着 サントドミンゴ B6510 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:43 到着 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B6236 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:50 到着 マルペンサ QR8882 カタール航空
イタリア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:00 出発 ハマド QR704 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:10 出発 マニラ PR127 フィリピン航空
フィリピン Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
01:25 到着 サンサルバドル Q64084 ボラリス・コスタリカ
エルサルバドル Airbus A319 路線の飛行機情報
01:25 到着 サンホセ Q64084 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
01:25 出発 桃園 BR31 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:40 到着 サントドミンゴ B6410 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
01:48 出発 グアダラハラ Y4895 ボラリス
メキシコ Airbus A320 路線の飛行機情報
02:10 到着 サンサルバドル AV566 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
02:11 出発 パナマシティ CM807 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:10 出発 サンサルバドル AV567 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
05:01 到着 テルアビブ DL235 デルタ航空
イスラエル Airbus A330-900 路線の飛行機情報
05:01 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B62137 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:01 出発 サントドミンゴ B6209 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:08 出発 キングストン B61359 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:09 到着 グアヤキル B61770 ジェットブルー
エクアドル Airbus A321 路線の飛行機情報
05:27 到着 ボゴタ DL254 デルタ航空
コロンビア Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:35 到着 アクラ DL157 デルタ航空
ガーナ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:38 出発 ルイス・ムニョス・マリン B62003 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:40 出発 サンサルバドル Q64085 ボラリス・コスタリカ
エルサルバドル Airbus A319 路線の飛行機情報
05:40 出発 サンホセ Q64085 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
05:44 到着 ルイス・ムニョス・マリン B62504 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:44 出発 アグアディラ B6839 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:45 到着 グアヤキル 2D323 イースタン・エアラインズ
エクアドル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 チェディ・ジェーガン B61966 ジェットブルー
ガイアナ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:55 到着 サンティアゴ・デ・カリ AV042 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
05:55 到着 コルドバ AV042 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
05:57 到着 サンサルバドル DL1984 デルタ航空
エルサルバドル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:59 到着 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B6936 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 到着 テルアビブ AA145 アメリカン航空
イスラエル Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 ボゴタ AV020 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 プエルト・プラタ B6627 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
06:21 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B6137 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 到着 サンティアゴ・デ・カリ AA2160 アメリカン航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:29 到着 コルドバ AA2164 アメリカン航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 モンテゴベイ B6779 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:30 出発 ポルトープランス B6935 ジェットブルー
ハイチ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:39 出発 サントドミンゴ B61009 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
06:49 出発 カンクン B6751 ジェットブルー
メキシコ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:57 到着 サントドミンゴ B61810 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
06:58 出発 グレナダ B6149 ジェットブルー
グレナダ Airbus 路線の飛行機情報
07:00 出発 チェディ・ジェーガン AA2557 アメリカン航空
ガイアナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:19 出発 サントドミンゴ B61409 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年04月04日〜05月03日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 293 件)
メニューを開く