ジョン・F・ケネディ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)

ジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]で撮影されたジョン・F・ケネディ国際空港 - John F. Kennedy International Airport [JFK/KJFK]の航空機写真(フォト・画像)

© パール大山さん

コード
IATA : JFK | ICAO : KJFK

ジョン・F・ケネディ国際空港 時刻表 国際線

ジョン・F・ケネディ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 194 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 ポートオブスペイン BW551 カリビアン航空
トリニダード・トバゴ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:11 到着 ルイス・ムニョス・マリン B6104 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:18 到着 サントドミンゴ B61310 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:20 出発 桃園 BR31 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:00 出発 グアヤキル 2D322 イースタン・エアラインズ
エクアドル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
01:00 出発 ハマド QR704 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
01:12 出発 パナマシティ CM807 コパ航空
パナマ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:25 到着 サンサルバドル AV566 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
01:45 出発 マニラ PR127 フィリピン航空
フィリピン Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
03:10 出発 サンサルバドル AV567 アビアンカ航空
エルサルバドル Airbus A320 路線の飛行機情報
03:35 出発 マルペンサ QR8003 カタール航空
イタリア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
04:25 到着 コルドバ AV042 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
04:35 到着 ポートオブスペイン BW520 カリビアン航空
トリニダード・トバゴ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:40 到着 ボゴタ AV020 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
05:01 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B62137 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:01 出発 サントドミンゴ B6209 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
05:04 出発 キングストン B6559 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:05 到着 テルアビブ DL235 デルタ航空
イスラエル Airbus A330-900 路線の飛行機情報
05:07 到着 グアヤキル B61770 ジェットブルー
エクアドル Airbus A321 路線の飛行機情報
05:24 到着 ボゴタ DL254 デルタ航空
コロンビア Boeing 767-300 路線の飛行機情報
05:35 到着 アクラ DL157 デルタ航空
ガーナ Boeing 767-400 路線の飛行機情報
05:35 到着 ダカール DL217 デルタ航空
セネガル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 香港 CX844 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:00 出発 ポルトープランス B6935 ジェットブルー
ハイチ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:10 出発 ボゴタ AV021 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:23 到着 サンサルバドル DL1984 デルタ航空
エルサルバドル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 到着 ナイロビ KQ2 ケニア航空
ケニア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:30 出発 ポートオブスペイン BW521 カリビアン航空
トリニダード・トバゴ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 出発 コルドバ AV043 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 チェディ・ジェーガン AA2896 アメリカン航空
ガイアナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:15 出発 モンテゴベイ BW10 カリビアン航空
ジャマイカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 到着 シンガポール SQ24 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:30 出発 カンクン B6751 ジェットブルー
メキシコ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:33 出発 プンタ・カナ B6869 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
07:45 出発 オラニエスタッド DL613 デルタ航空
アルバ Boeing 757 路線の飛行機情報
08:00 出発 オラニエスタッド B61057 ジェットブルー
アルバ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 出発 バミューダ B62231 ジェットブルー
バミューダ諸島 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 モンテゴベイ B6379 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B62237 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 セント・トーマス島 DL635 デルタ航空
アメリカ領ヴァージン諸島 Boeing 757 路線の飛行機情報
08:01 出発 メキシコシティ DL625 デルタ航空
メキシコ Boeing 757 路線の飛行機情報
08:05 出発 ルイス・ムニョス・マリン DL639 デルタ航空
プエルトリコ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
08:10 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス DL1845 デルタ航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:15 到着 グアルーリョス LA8180 ラタム・エアラインズ・チリ
ブラジル Boeing 767-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 プンタ・カナ DL1994 デルタ航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:20 出発 ヘワノラ B6881 ジェットブルー
セントルシア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 出発 セント・マーチン島 DL1887 デルタ航空
オランダ領アンティル Boeing 757 路線の飛行機情報
08:29 出発 カンクン AA1327 アメリカン航空
メキシコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 出発 サントドミンゴ B6409 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 サントドミンゴ DL1917 デルタ航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月25日〜01月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 194 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く