関西国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 関西国際空港 (大阪)

関西国際空港 - Kansai International Airport [KIX/RJBB]で撮影された関西国際空港 - Kansai International Airport [KIX/RJBB]の航空機写真(フォト・画像)

© Lotusさん

都市
大阪 [日本]
コード
IATA : KIX | ICAO : RJBB

関西国際空港 時刻表

関西国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 301 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:40 到着 クアラルンプール MH52 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 香港 CX566 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:35 出発 那覇 MM211 ピーチ
日本 Airbus A321 路線の飛行機情報
06:40 到着 ハノイ VN0330 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
06:50 出発 羽田 JL220 日本航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 新千歳 MM101 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 到着 ホーチミン VN0320 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 鹿児島 MM191 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 仙台 MM131 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 石垣 MM231 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:10 出発 羽田 NH94 全日空
日本 Boeing 787 路線の飛行機情報
07:10 出発 長崎 MM171 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 福岡 MM151 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 クアラルンプール D7532 エアアジア・エックス
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:15 出発 成田 MM311 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 到着 スワンナプーム TG622 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:35 出発 成田 GK200 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 到着 ハノイ VJ938 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 出発 那覇 NH1731 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 新千歳 MM103 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 到着 スワンナプーム JL728 日本航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:05 出発 那覇 NU001 日本トランスオーシャン航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 出発 那覇 MM213 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:25 出発 羽田 NH96 全日空
日本 Boeing 787 路線の飛行機情報
08:30 到着 ホーチミン VJ828 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:30 出発 新千歳 NH1711 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:35 到着 シンガポール SQ618 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:40 到着 羽田 NH93 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:45 出発 那覇 GK351 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 到着 羽田 JL221 日本航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 到着 成田 MM312 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 出発 クアラルンプール D7533 エアアジア・エックス
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:55 到着 スワンナプーム MM92 ピーチ
タイ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:00 到着 仁川 7C1304 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 到着 那覇 NU002 日本トランスオーシャン航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:15 到着 仁川 MM12 ピーチ
韓国 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 到着 福岡 MM152 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 那覇 NH1732 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:20 出発 ハノイ VJ939 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:20 出発 福岡 MM153 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 成田 GK203 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 香港 CX567 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:30 出発 ホーチミン VJ829 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:35 出発 新千歳 MM105 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 新千歳 JL2501 日本航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:45 到着 仁川 TW281 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
09:45 到着 仁川 LJ211 ジンエアー
韓国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
09:50 到着 釜山 7C1352 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:50 到着 新千歳 NH1710 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:50 出発 仁川 7C1303 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年12月31日〜01月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 301 件)
メニューを開く