関西国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 関西国際空港 (大阪)

関西国際空港 - Kansai International Airport [KIX/RJBB]で撮影された関西国際空港 - Kansai International Airport [KIX/RJBB]の航空機写真(フォト・画像)

© Cedric_HY33さん

都市
大阪 [日本]
コード
IATA : KIX | ICAO : RJBB

関西国際空港 時刻表 国際線

関西国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 165 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:50 到着 桃園 MM6032 ピーチ
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:40 到着 クアラルンプール MH52 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:20 到着 香港 CX566 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:40 到着 ハノイ VN0330 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
07:20 到着 スワンナプーム TG622 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:50 到着 ハノイ VJ938 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:30 到着 ホーチミン VJ828 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:35 到着 シンガポール SQ618 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:40 到着 スワンナプーム XJ612 タイ・エアアジア・エックス
タイ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:55 到着 スワンナプーム MM92 ピーチ
タイ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:00 到着 仁川 7C1304 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:15 到着 仁川 MM12 ピーチ
韓国 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 出発 ハノイ VJ939 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 出発 香港 CX567 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
09:30 出発 ホーチミン VJ829 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:45 到着 仁川 TW281 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
09:45 到着 仁川 LJ211 ジンエアー
韓国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
09:50 到着 釜山 7C1352 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:50 出発 仁川 7C1303 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:55 到着 仁川 RS711 エアソウル
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
09:55 出発 スワンナプーム XJ613 タイ・エアアジア・エックス
タイ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:55 出発 マニラ PR407 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
09:55 出発 クアラルンプール MH53 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:00 到着 金浦 7C1382 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:00 出発 香港 CX503 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
10:05 到着 釜山 BX124 エアプサン
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
10:10 到着 金浦 OZ1145 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
10:10 到着 グアム UA151 ユナイテッド航空
グアム Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:25 到着 クアラルンプール OD883 バティック・エア・マレーシア
マレーシア Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
10:25 到着 桃園 OD883 バティック・エア・マレーシア
台湾 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:25 到着 桃園 IT210 タイガーエア台湾
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 到着 仁川 OZ112 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
10:30 出発 ハノイ VN0331 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
10:35 到着 釜山 TW221 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
10:40 出発 釜山 7C1351 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:45 到着 仁川 KE723 大韓航空
韓国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
10:55 到着 高雄 BR182 エバー航空
台湾 Airbus A321 路線の飛行機情報
10:55 出発 仁川 TW282 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
11:00 到着 仁川 LJ281 ジンエアー
韓国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
11:00 到着 仁川 7C1302 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:00 出発 金浦 7C1381 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:00 出発 桃園 MM31 ピーチ
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
11:00 出発 スワンナプーム TG623 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:00 出発 釜山 BX123 エアプサン
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
11:00 出発 シンガポール SQ619 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
11:05 出発 グアム UA150 ユナイテッド航空
グアム Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:05 出発 仁川 LJ212 ジンエアー
韓国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
11:10 出発 金浦 OZ1135 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:15 出発 高雄 IT285 タイガーエア台湾
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
11:20 到着 仁川 BX172 エアプサン
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2023年01月18日〜01月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 165 件)
メニューを開く