キガリ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 キガリ国際空港

キガリ国際空港 - Kigali International Airport [KGL/HRYR]で撮影されたキガリ国際空港 - Kigali International Airport [KGL/HRYR]の航空機写真(フォト・画像)

© TRIPworldさん

コード
IATA : KGL | ICAO : HRYR

キガリ国際空港 時刻表 国際線

キガリ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 52 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:30 出発 ドバイ WB304 ルワンダエア
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:35 到着 ナイロビ KQ478 ケニア航空
ケニア Embraer 190 路線の飛行機情報
00:45 到着 アディスアベバ ET821 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
01:20 出発 カンパラ WB464 ルワンダエア
ウガンダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
01:20 出発 ナイロビ WB464 ルワンダエア
ケニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
01:45 出発 アディスアベバ ET820 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
03:40 出発 ナイロビ KQ479 ケニア航空
ケニア Embraer 190 路線の飛行機情報
05:30 到着 ブリュッセル WB701 ルワンダエア
ベルギー Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:30 到着 ヒースロー WB701 ルワンダエア
イギリス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 ドバイ WB305 ルワンダエア
アラブ首長国連邦 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:50 到着 ダルエスサラーム WB447 ルワンダエア
タンザニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:10 到着 ナイロビ WB464 ルワンダエア
ケニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:10 到着 カンパラ WB464 ルワンダエア
ウガンダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:55 到着 ハマド WB301 ルワンダエア
カタール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 ヨハネスブルグ WB103 ルワンダエア
南アフリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 出発 ハラレ WB110 ルワンダエア
ジンバブエ Bombardier 路線の飛行機情報
08:00 出発 ナイロビ WB452 ルワンダエア
ケニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:20 出発 ドゥアラ WB212 ルワンダエア
カメルーン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 出発 バンギ WB212 ルワンダエア
中央アフリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:10 出発 ラゴス WB202 ルワンダエア
ナイジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 出発 カンパラ WB434 ルワンダエア
ウガンダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:40 出発 ルサカ WB106 ルワンダエア
ザンビア Boeing 737 路線の飛行機情報
09:40 出発 ヨハネスブルグ WB106 ルワンダエア
南アフリカ Boeing 737 路線の飛行機情報
11:00 到着 ムワンザ CQ231 コスタル・アビエーション
タンザニア Cessna 路線の飛行機情報
11:00 到着 キラウィア CQ231 コスタル・アビエーション
タンザニア Cessna 路線の飛行機情報
11:20 到着 キラウィア UI1625 オーリック・エア
タンザニア Cessna 路線の飛行機情報
11:35 出発 ダルエスサラーム WB440 ルワンダエア
タンザニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:50 到着 ナイロビ WB453 ルワンダエア
ケニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:55 到着 カンパラ WB435 ルワンダエア
ウガンダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
12:00 出発 キラウィア CQ232 コスタル・アビエーション
タンザニア Cessna 路線の飛行機情報
12:00 出発 ムワンザ CQ232 コスタル・アビエーション
タンザニア Cessna 路線の飛行機情報
12:55 出発 キリマンジャロ WB440 ルワンダエア
タンザニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
13:00 到着 アディスアベバ ET807 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:50 出発 ブジュンブラ WB482 ルワンダエア
ブルンジ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
16:40 到着 ブジュンブラ WB483 ルワンダエア
ブルンジ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
16:55 出発 アディスアベバ ET806 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
17:40 出発 ナイロビ WB402 ルワンダエア
ケニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
18:05 到着 ダルエスサラーム WB440 ルワンダエア
タンザニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
19:00 到着 キリマンジャロ WB440 ルワンダエア
タンザニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
19:15 到着 アムステルダム KL0535 KLMオランダ航空
オランダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
20:00 出発 カンパラ WB422 ルワンダエア
ウガンダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
20:25 出発 アムステルダム KL0535 KLMオランダ航空
オランダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
21:00 到着 ラゴス WB203 ルワンダエア
ナイジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
21:30 到着 ナイロビ WB403 ルワンダエア
ケニア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
21:30 到着 ドゥアラ WB213 ルワンダエア
カメルーン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
21:30 到着 バンギ WB213 ルワンダエア
中央アフリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
21:50 到着 ヨハネスブルグ WB107 ルワンダエア
南アフリカ Boeing 737 路線の飛行機情報
21:50 到着 ルサカ WB107 ルワンダエア
ザンビア Boeing 737 路線の飛行機情報
22:25 到着 カンパラ WB423 ルワンダエア
ウガンダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
22:25 到着 ハラレ WB111 ルワンダエア
ジンバブエ Bombardier 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年08月02日〜09月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 52 件)
12
メニューを開く