キング・ファハド国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 キング・ファハド国際空港 (ダンマン)

キング・ファハド国際空港 - King Fahad International Airport [DMM/OEDF]で撮影されたキング・ファハド国際空港 - King Fahad International Airport [DMM/OEDF]の航空機写真(フォト・画像)

© KAZKAZさん

コード
IATA : DMM | ICAO : OEDF

キング・ファハド国際空港 時刻表

キング・ファハド国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 200 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:15 出発 フランクフルト LH625 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:20 到着 アブハ F3438 フライアデル
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 出発 デリー 6E1223 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:40 到着 ムンバイ 6E1837 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 出発 ハイデラバード 6E1361 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 リヤド XY78 フライナス
サウジアラビア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
01:00 到着 カトマンズ H9559 ヒマラヤ・エアラインズ
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
01:00 到着 ジェッダ F3323 フライアデル
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 到着 アムステルダム KL0425 KLMオランダ航空
オランダ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
01:15 到着 イスタンブール TK150 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:15 到着 サビハ PC674 ペガサス・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:20 到着 ジザン XY718 フライナス
サウジアラビア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
01:40 出発 ジェッダ F3324 フライアデル
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:40 出発 ムンバイ 6E1838 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
01:45 出発 ジェッダ SV1131 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
02:00 出発 カトマンズ H9560 ヒマラヤ・エアラインズ
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
02:05 出発 イスタンブール TK151 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:10 到着 バーレーン GF101 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A320 路線の飛行機情報
02:15 到着 アンマン XY832 フライナス
ヨルダン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
02:20 出発 アムステルダム KL0425 KLMオランダ航空
オランダ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
02:20 出発 サビハ PC675 ペガサス・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:35 到着 デリー AI913 エア・インディア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
02:45 到着 リヤド SV1166 サウディア
サウジアラビア Airbus A321 路線の飛行機情報
02:50 到着 ドバイ EK823 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:50 到着 カイロ XY895 フライナス
エジプト Airbus A320neo 路線の飛行機情報
02:55 到着 マスカット WY691 オマーン航空
オマーン Boeing 737-200 路線の飛行機情報
03:05 到着 カイロ MS683 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
03:05 到着 ジェッダ SV1128 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
03:20 到着 アブダビ EY323 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
03:35 出発 デリー AI914 エア・インディア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
03:40 到着 マディーナ XY704 フライナス
サウジアラビア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
03:55 出発 ジェッダ SV1127 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
04:00 到着 アンマン RJ0744 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Embraer 195 路線の飛行機情報
04:05 出発 カイロ MS684 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:15 出発 ドバイ EK824 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
04:20 出発 マスカット WY692 オマーン航空
オマーン Boeing 737-200 路線の飛行機情報
04:25 到着 カイロ F3914 フライアデル
エジプト Airbus A320 路線の飛行機情報
04:30 出発 アブダビ EY320 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
04:35 到着 ターイフ XY714 フライナス
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 到着 ジェッダ SV1130 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 出発 リヤド SV1167 サウディア
サウジアラビア Airbus A321 路線の飛行機情報
05:50 到着 イスタンブール TK152 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
05:50 出発 バーレーン GF102 ガルフ・エア
バーレーン Airbus A320 路線の飛行機情報
05:55 出発 ジェッダ SV1105 サウディア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 アブハ XY709 フライナス
サウジアラビア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:30 出発 アンマン RJ0745 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Embraer 195 路線の飛行機情報
06:40 出発 ラホール XY883 フライナス
パキスタン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:40 出発 イスタンブール TK153 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:50 到着 ムンバイ XY834 フライナス
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 ナジューラン XY760 フライナス
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年12月14日〜01月31日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 200 件)
メニューを開く