クアラルンプール国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 クアラルンプール国際空港

クアラルンプール国際空港 - Kuala Lumpur International Airport [KUL/WMKK]で撮影されたクアラルンプール国際空港 - Kuala Lumpur International Airport [KUL/WMKK]の航空機写真(フォト・画像)

© 謎のタイ人さん

2014/5/2 LCCターミナル KLIA2 営業開始
コード
IATA : KUL | ICAO : WMKK

クアラルンプール国際空港 時刻表

クアラルンプール国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 707 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 プノンペン AK535 エアアジア
カンボジア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 出発 ダッカ AK79 エアアジア
バングラデシュ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 成田 NH815 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
00:15 到着 ドンムアン AK889 エアアジア
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 コタキナバル MH2639 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:35 到着 ジェッダ SV0840 サウディア
サウジアラビア Boeing 787 路線の飛行機情報
00:40 到着 シンガポール AK722 エアアジア
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 出発 コロンボ UL319 スリランカ航空
スリランカ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 デンパサール AK375 エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 マニラ 5J501 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:50 到着 ドンムアン AK897 エアアジア
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:00 到着 ペナン AK6119 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:00 到着 ダッカ BG386 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:10 到着 ミリ AK5649 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 到着 ラホール OD132 バティックエアー・マレーシア
パキスタン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:25 到着 マニラ PR529 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
01:35 出発 マニラ 5J502 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:45 出発 ドバイ EK343 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380 路線の飛行機情報
02:15 出発 マニラ PR530 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
02:15 出発 ジェッダ SV0841 サウディア
サウジアラビア Boeing 787 路線の飛行機情報
02:25 出発 ハマド MH164 マレーシア航空
カタール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
02:30 出発 ダッカ BG387 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:45 到着 カトマンズ H9872 ヒマラヤ・エアラインズ
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
03:35 到着 オークランド D7289 エアアジア・エックス
ニュージーランド Airbus A330-300 路線の飛行機情報
03:35 到着 シドニー D7289 エアアジア・エックス
オーストラリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
03:45 出発 カトマンズ H9873 ヒマラヤ・エアラインズ
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
03:50 到着 シドニー MH140 マレーシア航空
オーストラリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
04:15 到着 コロンボ AK46 エアアジア
スリランカ Airbus A320 路線の飛行機情報
04:30 到着 カトマンズ OD181 バティックエアー・マレーシア
ネパール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:40 到着 カトマンズ RA415 ネパール航空
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
04:45 到着 ティルッチラーッパッリ OD224 バティックエアー・マレーシア
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:45 到着 マレ AK73 エアアジア
モルディブ Airbus A320 路線の飛行機情報
04:55 到着 ダッカ MH197 マレーシア航空
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:00 到着 チェンナイ 6E1815 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 到着 ティルッチラーッパッリ AK22 エアアジア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 到着 マニラ AK585 エアアジア
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
05:10 到着 ダッカ OD165 バティックエアー・マレーシア
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:15 出発 ジェッダ D7700 エアアジア・エックス
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:20 到着 ダッカ AK70 エアアジア
バングラデシュ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:30 到着 チェンナイ AK12 エアアジア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
05:40 出発 カトマンズ RA416 ネパール航空
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
05:45 到着 ジェッダ SV0842 サウディア
サウジアラビア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:50 出発 ペナン AK6144 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 到着 コーチ AK38 エアアジア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 到着 タラマリン MH128 マレーシア航空
オーストラリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:00 出発 チェンナイ 6E1818 インディゴ
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 シンガポール AK701 エアアジア
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 チェンナイ AK11 エアアジア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 到着 ベンガルール AK52 エアアジア
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 到着 デリー OD206 バティックエアー・マレーシア
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年10月31日〜11月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 707 件)
メニューを開く