クアラルンプール国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 クアラルンプール国際空港

クアラルンプール国際空港 - Kuala Lumpur International Airport [KUL/WMKK]で撮影されたクアラルンプール国際空港 - Kuala Lumpur International Airport [KUL/WMKK]の航空機写真(フォト・画像)

© 磐城さん

2014/5/2 LCCターミナル KLIA2 営業開始
コード
IATA : KUL | ICAO : WMKK

クアラルンプール国際空港 時刻表

クアラルンプール国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 183 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:15 到着 コタキナバル EK3453 エミレーツ航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:15 到着 コタキナバル MH2639 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:25 出発 ドバイ EK343 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
03:15 出発 ハマド IB7945 イベリア航空
カタール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
03:15 出発 ハマド QR853 カタール航空
カタール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
04:00 到着 ティルッチラーッパッリ IX624 エア・インディア・エクスプレス
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 クチン OD1602 マリンド・エア
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 到着 ラホール OD132 マリンド・エア
パキスタン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 ランカウィ AK6308 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 ティルッチラーッパッリ IX623 エア・インディア・エクスプレス
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 到着 デリー MH191 マレーシア航空
インド Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:55 到着 ダッカ OD161 マリンド・エア
バングラデシュ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:10 出発 成田 NH816 全日空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:15 出発 コタバル AK6430 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 クアラトレンガヌ AK6224 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 コタキナバル AK5118 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 タワウ MH2660 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:15 出発 ラブアン AK5172 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 アロースター AK6020 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 出発 タワウ AK5746 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 シンガポール EK7709 エミレーツ航空
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 シンガポール 3K683 ジェットスター・アジア
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 ハマド IB7940 イベリア航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 ハマド QR844 カタール航空
カタール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:15 出発 コタキナバル MH2612 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 出発 ビントゥル MH2742 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 出発 コタバル MH1384 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 出発 ペナン MH1138 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 出発 シブ MH2712 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:35 出発 ラブアン MH2608 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:40 到着 スラバヤ QZ320 インドネシア・エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 クチン OD1606 マリンド・エア
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 出発 シンガポール EK7710 エミレーツ航空
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 出発 シンガポール 3K684 ジェットスター・アジア
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 出発 ミリ MH2574 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 出発 スラバヤ QZ321 インドネシア・エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 コタキナバル OD1008 マリンド・エア
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:15 出発 コタキナバル MH2610 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:20 到着 メダン QZ124 インドネシア・エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 出発 広州 MH376 マレーシア航空
中国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 到着 ランカウィ AK6309 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 出発 ジョホールバル MH1051 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 出発 クアンタン MH1268 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 到着 シンガポール SQ106 シンガポール航空
シンガポール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:35 出発 ランカウィ MH1432 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 到着 クアラトレンガヌ AK6225 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 出発 メダン QZ125 インドネシア・エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 到着 コタバル AK6431 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 出発 ランカウィ AK6312 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:00 到着 アロースター AK6021 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年03月16日〜04月14日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 183 件)
メニューを開く