クアラルンプール国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 クアラルンプール国際空港

クアラルンプール国際空港 - Kuala Lumpur International Airport [KUL/WMKK]で撮影されたクアラルンプール国際空港 - Kuala Lumpur International Airport [KUL/WMKK]の航空機写真(フォト・画像)

© 磐城さん

2014/5/2 LCCターミナル KLIA2 営業開始
コード
IATA : KUL | ICAO : WMKK

クアラルンプール国際空港 時刻表 国際線

クアラルンプール国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 61 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
01:00 到着 ダッカ BG086 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:40 出発 ドバイ EK449 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:20 出発 アブダビ EY411 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
02:30 出発 ダッカ BG087 ビーマン・バングラデシュ航空
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
03:15 出発 ハマド QR853 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
04:05 到着 カトマンズ RA415 ネパール航空
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 出発 カトマンズ RA416 ネパール航空
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 到着 ダッカ AK70 エアアジア
バングラデシュ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 メダン QZ124 インドネシア・エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 出発 タラマリン MH129 マレーシア航空
オーストラリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:30 到着 シンガポール SQ106 シンガポール航空
シンガポール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:45 出発 メダン QZ125 インドネシア・エアアジア
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:00 出発 ジャカルタ OD316 マリンド・エア
インドネシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:25 出発 シンガポール SQ105 シンガポール航空
シンガポール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:00 到着 イスラマバード PK894 パキスタン国際航空
パキスタン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
11:15 到着 桃園 BR217 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
12:35 到着 アブダビ EY418 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
12:50 出発 桃園 BR218 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
13:00 出発 イスラマバード PK895 パキスタン国際航空
パキスタン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
13:45 到着 シンガポール SQ114 シンガポール航空
シンガポール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:00 到着 リヤド SV0828 サウディア
サウジアラビア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
14:10 到着 広州 CZ349 中国南方航空
中国 Airbus A330 路線の飛行機情報
14:30 出発 シンガポール SQ113 シンガポール航空
シンガポール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:45 到着 ジャカルタ OD315 マリンド・エア
インドネシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:50 到着 ダッカ BS315 US-バングラ・エアラインズ
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:50 到着 ハマド QR848 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
15:00 出発 ジャカルタ OD348 マリンド・エア
インドネシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:50 出発 ダッカ BS316 US-バングラ・エアラインズ
バングラデシュ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:00 出発 リヤド SV0829 サウディア
サウジアラビア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
16:00 出発 デリー IX121 エア・インディア・エクスプレス
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:10 出発 ジャカルタ MH723 マレーシア航空
インドネシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
16:35 到着 仁川 MH67 マレーシア航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
17:05 到着 イスタンブール TK60 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
17:15 到着 カトマンズ H9890 ヒマラヤ・エアラインズ
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
17:20 到着 成田 MH71 マレーシア航空
日本 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
18:15 出発 カトマンズ H9891 ヒマラヤ・エアラインズ
ネパール Airbus A320 路線の飛行機情報
18:20 到着 アムステルダム KL0839 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
18:50 出発 デリー MH190 マレーシア航空
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
19:25 出発 カトマンズ OD182 マリンド・エア
ネパール Boeing 737-800 路線の飛行機情報
19:45 到着 シンガポール SQ126 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
19:45 到着 ドバイ EK448 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
19:45 出発 ムンバイ MH194 マレーシア航空
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
20:00 到着 ジャカルタ OD349 マリンド・エア
インドネシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
20:10 到着 仁川 KE671 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
20:20 到着 バンダルスリブガワン BI0873 ロイヤルブルネイ航空
ブルネイ Airbus A320 路線の飛行機情報
20:35 到着 シンガポール TR466 スクート
シンガポール Airbus A320neo 路線の飛行機情報
20:40 到着 シンガポール 3K687 ジェットスター・アジア
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
20:40 出発 シンガポール SQ125 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
21:00 出発 アムステルダム KL0840 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
21:10 出発 バンダルスリブガワン BI0874 ロイヤルブルネイ航空
ブルネイ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年09月19日〜10月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 61 件)
12
メニューを開く