レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (フィウミチーノ)

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 - Leonardo da Vinci-Fiumicino Airport [FCO/LIRF]で撮影されたレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 - Leonardo da Vinci-Fiumicino Airport [FCO/LIRF]の航空機写真(フォト・画像)

© ITM44さん

コード
IATA : FCO | ICAO : LIRF

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 時刻表

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 658 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 リスボン TP838 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 イスタンブール TK1361 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:15 到着 バルセロナ VY6106 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 ケルキラ島 FR2717 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:20 到着 オルリー VY6933 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 到着 ガトウィック VY6227 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 マドリード FR9602 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:35 出発 サントリーニ島 VY3316 ブエリング航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 スプリト VY6723 ブエリング航空
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 アテネ FR1299 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:50 到着 パレルモ FR4907 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:00 到着 トリノ PC7532 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:00 出発 イラクリオン VY6264 ブエリング航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:05 到着 イビザ W68324 ウィズ・エア
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:30 到着 ミコノス島 W68262 ウィズ・エア
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:15 到着 サントリーニ島 W68264 ウィズ・エア
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:45 到着 スール W68284 ウィズ・エア
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
05:05 到着 アディスアベバ ET712 エチオピア航空
エチオピア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:50 到着 アブダビ EY085 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:55 到着 イラクリオン VY6265 ブエリング航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロードス島 NO6146 ネオス
ギリシャ Boeing 737 路線の飛行機情報
06:00 出発 ブリュッセル FR7000 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 マドリード FR9684 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP837 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 到着 サントリーニ島 VY3317 ブエリング航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 出発 トゥールーズ FR7857 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 アムステルダム VY6292 ブエリング航空
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 マドリード W68333 ウィズ・エア
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF1005 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:30 出発 スール FR245 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 アムステルダム KL1596 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 マドリード IB3239 イベリア航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
06:30 出発 マドリード VY5107 ブエリング航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
06:40 到着 JFK AZ0609 ITAエアウェイズ
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:40 到着 エセイサ AZ0681 ITAエアウェイズ
アルゼンチン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:40 出発 フエルテベントゥラ FR3030 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 バルセロナ VY6101 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 出発 マラガ FR6138 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 イビザ FR6707 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 アンマン W68309 ウィズ・エア
ヨルダン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:50 出発 プラハ W68303 ウィズ・エア
チェコ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:55 出発 イスタンブール TK1362 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:55 出発 フランクフルト LH243 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:55 出発 マラガ VY6212 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 到着 ティラナ AZ0507 ITAエアウェイズ
アルバニア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 ガトウィック VY6228 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 オルビア V71132 ボロテア
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 ボストン AZ0615 ITAエアウェイズ
アメリカ Airbus A330 路線の飛行機情報
07:10 到着 カリアリ V71110 ボロテア
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 JFK AA236 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年06月03日〜06月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 658 件)
メニューを開く