レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (フィウミチーノ)

コード
IATA : FCO | ICAO : LIRF

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 時刻表

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 376 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 セビリア FR9667 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:25 到着 カターニア FR4871 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:10 到着 ブリンディジ FR3075 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:50 到着 アディスアベバ ET702 エチオピア航空
エチオピア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:05 到着 シカゴ AA110 アメリカン航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:10 出発 アムステルダム KL1596 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 バーリ FR7092 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF1005 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:45 出発 バルセロナ FR3071 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 カイロ AZ0895 アリタリア航空
エジプト Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 バルセロナ VY6109 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ブリュッセル FR7000 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:15 到着 JFK AA236 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:25 到着 ジェノヴァ PC7696 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 到着 ナポリ PC7668 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 出発 マドリード IB3239 イベリア航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:35 到着 パレルモ FR4901 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:35 到着 JFK AZ0609 アリタリア航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:35 到着 ブリンディジ FR7104 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:35 到着 カリアリ AZ1590 アリタリア航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 ニューアーク UA40 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:45 到着 バルセロナ FR6341 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 到着 カターニア FR4851 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 到着 ラメーツィア・テルメ AZ1162 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:55 到着 パレルモ AZ1774 アリタリア航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 到着 バーリ AZ1602 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:55 到着 ボローニャ AZ1312 アリタリア航空
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
07:55 到着 トリノ AZ1432 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:55 到着 マルコ・ポーロ AZ1460 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:55 到着 ナポリ AZ1268 アリタリア航空
イタリア Embraer 175 路線の飛行機情報
08:00 到着 カターニア AZ1722 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 到着 テルアビブ AZ0809 アリタリア航空
イスラエル Airbus 路線の飛行機情報
08:00 到着 ブリンディジ AZ1620 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 到着 ジェノヴァ AZ1380 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 到着 レッジョ・カラブリア AZ1156 アリタリア航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 トリエステ AZ1356 アリタリア航空
イタリア Embraer 175 路線の飛行機情報
08:00 到着 アルゲーロ AZ1572 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 到着 オルビア AZ1900 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 到着 ダラス AA240 アメリカン航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:00 出発 ミュンヘン LH1873 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 リナーテ AZ2016 アリタリア航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 出発 ヒースロー BA551 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 リナーテ AZ2013 アリタリア航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 出発 ブリンディジ FR7103 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 出発 パレルモ FR4902 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:15 出発 カリアリ AZ1591 アリタリア航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 到着 バーリ PC7608 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 カターニア W68175 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:25 出発 バルセロナ FR6342 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 出発 カターニア FR4852 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月17日〜09月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 376 件)
メニューを開く