レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (フィウミチーノ)

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 - Leonardo da Vinci-Fiumicino Airport [FCO/LIRF]で撮影されたレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 - Leonardo da Vinci-Fiumicino Airport [FCO/LIRF]の航空機写真(フォト・画像)

© ITM44さん

コード
IATA : FCO | ICAO : LIRF

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 時刻表

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 542 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 バーリ FR5817 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:20 到着 マドリード W68334 ウィズ・エア
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:45 到着 シャルム・エル・シェイク W68280 ウィズ・エア
エジプト Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:35 到着 エセイサ AR1918 アルゼンチン航空
アルゼンチン Airbus A330 路線の飛行機情報
02:40 到着 リヤド W68394 ウィズ・エア
サウジアラビア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
04:35 到着 アディスアベバ ET726 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:50 出発 パレルモ FR5840 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:55 出発 カターニア FR5826 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1596 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 テルアビブ W68287 ウィズ・エア
イスラエル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP837 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF1005 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 到着 カイロ AZ0895 ITAエアウェイズ
エジプト Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 到着 アブダビ EY085 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 グアルーリョス AZ0675 ITAエアウェイズ
ブラジル Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:45 到着 エセイサ AZ0681 ITAエアウェイズ
アルゼンチン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:50 出発 マラガ VY6212 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 マドリード FR5855 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 マルペンサ GF027 ガルフ・エア
イタリア Airbus A321 路線の飛行機情報
06:55 出発 カターニア FR5796 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 出発 ガトウィック VY6228 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 到着 カターニア PC7522 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 ティラナ AZ0507 ITAエアウェイズ
アルバニア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 マドリード IB3239 イベリア航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 出発 マドリード VY5107 ブエリング航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
07:05 到着 JFK AZ0609 ITAエアウェイズ
アメリカ Airbus A330 路線の飛行機情報
07:10 到着 広州 CZ661 中国南方航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:15 到着 ボストン AZ0615 ITAエアウェイズ
アメリカ Airbus A330 路線の飛行機情報
07:15 出発 フランクフルト LH243 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:15 出発 バルセロナ VY6109 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 到着 フィレンツェ AZ1676 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 到着 ラメーツィア・テルメ AZ1162 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 到着 ラメーツィア・テルメ PC7562 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 到着 パレルモ AZ1778 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 到着 パレルモ PC7578 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 到着 バーリ AZ1602 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 到着 バーリ PC7502 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 到着 カターニア AZ1722 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus 路線の飛行機情報
07:25 到着 ナポリ AZ1268 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
07:25 到着 ナポリ PC7568 ペガサス・エアラインズ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 到着 ボローニャ AZ1312 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 到着 マルコ・ポーロ AZ1460 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus 路線の飛行機情報
07:40 到着 カターニア W68175 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:40 到着 レッジョ・カラブリア AZ1154 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:40 出発 トラーパニ FR5798 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 到着 カリアリ AZ1588 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 アルゲーロ AZ1572 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 リナーテ AZ2016 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 出発 ヒースロー BA551 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 到着 ニューアーク UA40 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年11月05日〜12月07日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 542 件)
メニューを開く