レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (フィウミチーノ)

コード
IATA : FCO | ICAO : LIRF

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 時刻表 国際線

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 228 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 リスボン TP838 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:35 到着 オデッサ FR4959 ライアンエア
ウクライナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:50 到着 アディスアベバ ET702 エチオピア航空
エチオピア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:05 出発 ケルキラ島 FR1103 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP837 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:20 出発 アムステルダム KL1596 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF1005 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:50 到着 ティラナ AZ0507 アリタリア航空
アルバニア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:50 出発 ブリュッセル FR7000 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 出発 ザキントス島 FR3022 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 到着 アテネ AZ0717 アリタリア航空
ギリシャ Airbus 路線の飛行機情報
07:05 出発 フランクフルト LH243 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 JFK AA236 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:25 出発 シャルム・エル・シェイク W68279 ウィズ・エア
エジプト Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:25 出発 マドリード IB3239 イベリア航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:25 出発 マドリード VY5107 ブエリング航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
07:45 到着 ニューアーク UA40 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:55 出発 オルリー VY6251 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 ダラス AA240 アメリカン航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:00 出発 アムステルダム VY6294 ブエリング航空
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 出発 ヒースロー BA551 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 出発 ミュンヘン LH1873 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 アテネ AZ0720 アリタリア航空
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:25 到着 ソフィア FB449 ブルガリア航空
ブルガリア Embraer 190 路線の飛行機情報
08:35 出発 ブリュッセル AZ0156 アリタリア航空
ベルギー Airbus 路線の飛行機情報
08:35 出発 シャルル・ド・ゴール AZ0316 アリタリア航空
フランス Airbus 路線の飛行機情報
08:35 出発 コペンハーゲン SQ351 シンガポール航空
デンマーク Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:35 出発 アムステルダム AZ0108 アリタリア航空
オランダ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:35 出発 シンガポール SQ351 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:40 到着 ウィーン OS501 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:45 到着 ピアソン AC890 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:50 到着 チューリッヒ LX1726 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:55 出発 チューリッヒ AZ0572 アリタリア航空
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:00 到着 バレッタ KM612 エア・マルタ
マルタ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 出発 マドリード AZ0058 アリタリア航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
09:05 出発 ジュネーブ AZ0576 アリタリア航空
スイス Airbus 路線の飛行機情報
09:10 到着 バルセロナ VY6100 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 出発 バルセロナ AZ0074 アリタリア航空
スペイン Airbus 路線の飛行機情報
09:20 到着 フランクフルト LH230 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
09:20 出発 ソフィア FB450 ブルガリア航空
ブルガリア Embraer 190 路線の飛行機情報
09:30 到着 アムステルダム KL1597 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 到着 マドリード UX1043 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 到着 ブリュッセル SN3175 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
09:30 到着 ケルキラ島 FR1104 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:35 到着 アテネ A3650 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:40 到着 アトランタ DL64 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
09:40 到着 ブランデンブルク U25701 イージージェット
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:40 出発 ウィーン OS502 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
09:40 出発 JFK AA235 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
09:45 到着 デュッセルドルフ EW9882 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年09月16日〜10月15日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 228 件)
メニューを開く