ロサンゼルス国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ロサンゼルス国際空港

ロサンゼルス国際空港 - Los Angeles International Airport [LAX/KLAX]で撮影されたロサンゼルス国際空港 - Los Angeles International Airport [LAX/KLAX]の航空機写真(フォト・画像)

© takoyanさん

コード
IATA : LAX | ICAO : KLAX

ロサンゼルス国際空港 時刻表

ロサンゼルス国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 1001 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:04 到着 マイアミ AA2289 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:05 出発 シンガポール SQ37 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:08 出発 メキシコシティ Y4901 ボラリス
メキシコ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
00:15 出発 香港 CX883 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:15 出発 ピアソン AC790 エア・カナダ
カナダ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:20 出発 仁川 KE012 大韓航空
韓国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:34 到着 シカゴ AA2611 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:34 出発 シャーロット AA688 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:45 出発 シカゴ UA1545 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:45 出発 桃園 CI007 チャイナエアライン
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:45 出発 成都 HU470 海南航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
00:50 出発 桃園 BR11 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:51 出発 グアダラハラ Y4913 ボラリス
メキシコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 出発 ヒューストン UA1766 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:05 出発 浦東 MU578 中国東方航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:15 出発 シカゴ AA362 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
01:15 出発 ダラス AA2424 アメリカン航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:15 出発 香港 CX881 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:35 出発 羽田 AA169 アメリカン航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:39 出発 サンホセ Q64091 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
02:30 出発 サカテカス Y4923 ボラリス
メキシコ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 到着 カフルイ DL307 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
05:03 到着 カフルイ AA14 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
05:03 到着 リフエ DL1051 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
05:04 到着 コナ DL338 デルタ航空
アメリカ Boeing 757 路線の飛行機情報
05:30 到着 カフルイ HA56 ハワイアン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:34 出発 デンバー UA483 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
05:50 出発 アトランタ DL1023 デルタ航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:54 到着 ホノルル DL331 デルタ航空
アメリカ Boeing 757 路線の飛行機情報
06:00 到着 羽田 AA170 アメリカン航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:00 到着 テルアビブ LY005 エル・アル航空
イスラエル Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:00 出発 ソルトレークシティ DL2071 デルタ航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 ボストン B6288 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
06:00 出発 オークランド WN2162 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ラスベガス NK562 スピリット航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 シアトル AS503 アラスカ航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ダラス AA2279 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャーロット AA329 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 パスコ G4376 アレジアント・エア
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 パームビーチ AA329 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:01 到着 アンカレッジ AS178 アラスカ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:11 出発 フィラデルフィア AA814 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:14 到着 リフエ AA273 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:15 出発 シカゴ AA2431 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 出発 アルバカーキ WN899 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:15 出発 ミッドウェー WN899 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:15 出発 デトロイト WN899 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:15 出発 ミネアポリス DL490 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
06:20 出発 シアトル AA2874 アメリカン航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:21 到着 コナ UA1147 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年06月28日〜08月05日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1001 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く