ロサンゼルス国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ロサンゼルス国際空港

ロサンゼルス国際空港 - Los Angeles International Airport [LAX/KLAX]で撮影されたロサンゼルス国際空港 - Los Angeles International Airport [LAX/KLAX]の航空機写真(フォト・画像)

© LAX Spotterさん

コード
IATA : LAX | ICAO : KLAX

ロサンゼルス国際空港 時刻表

ロサンゼルス国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 1,293 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 羽田 NH105 全日空
日本 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:09 到着 サンフランシスコ UA2034 ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:19 到着 JFK AA185 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:20 出発 グアダラハラ VB519 ビバアエロブス
メキシコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:23 到着 JFK B61723 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
00:28 到着 シカゴ NK1024 スピリット航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:28 到着 ボストン B61387 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
00:29 到着 フォートローダーデール B62501 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
00:32 到着 シアトル AS146 アラスカ航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:32 出発 グアテマラ シティ Q64093 ボラリス・コスタリカ
グアテマラ Airbus A319 路線の飛行機情報
00:32 出発 サンホセ Q64093 ボラリス・コスタリカ
コスタリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
00:39 到着 アトランタ DL1137 デルタ航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:51 出発 パナマシティ CM303 コパ航空
パナマ Boeing 737 MAX 9 路線の飛行機情報
00:59 到着 JFK DL535 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
00:59 出発 JFK B61316 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
01:10 出発 グアダラハラ Y4917 ボラリス
メキシコ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
01:33 到着 JFK B61823 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
05:09 到着 コナ DL370 デルタ航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
05:10 出発 ホビー WN3044 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:15 出発 デンバー UA371 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
05:20 出発 オースティン WN2160 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
05:20 出発 ラブフィールド WN2160 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
05:25 出発 デンバー WN623 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
05:30 出発 リノ WN436 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
05:30 出発 ラスベガス WN436 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
05:30 出発 デトロイト DL1734 デルタ航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:35 出発 ソルトレークシティ DL1145 デルタ航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:35 出発 オースティン WN1474 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
05:40 出発 フェニックス WN3085 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
05:40 出発 オークランド WN1822 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
05:45 到着 ホノルル HA4 ハワイアン航空
アメリカ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:45 出発 サクラメント WN1948 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 到着 カフルイ UA1110 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 コロンバス NK888 スピリット航空
アメリカ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
05:51 出発 ヒューストン UA2616 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:00 到着 羽田 AA170 アメリカン航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:00 到着 テルアビブ LY005 エルアル・イスラエル航空
イスラエル Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:00 出発 ポートランド AS851 アラスカ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:00 出発 サンフランシスコ AS1277 アラスカ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:00 出発 サンフランシスコ DL2504 デルタ航空
アメリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 サンフランシスコ WN904 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:00 出発 JFK DL799 デルタ航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
06:00 出発 マイアミ AA529 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 デンバー WN904 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:00 出発 ミッドウェー WN963 サウスウェスト航空
アメリカ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
06:00 出発 シアトル AS295 アラスカ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:00 出発 シアトル DL1063 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:00 出発 ダラス AA2811 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 ミネアポリス DL389 デルタ航空
アメリカ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャーロット AA352 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年11月03日〜12月03日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1,293 件)
メニューを開く