ルクセンブルグ・フィンデル空港 フライト情報(時刻表)

空港 ルクセンブルグ・フィンデル空港 (ルクセンブルク)

ルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]で撮影されたルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]の航空機写真(フォト・画像)

© ヒロリンさん

コード
IATA : LUX | ICAO : ELLX

ルクセンブルグ・フィンデル空港 時刻表

ルクセンブルグ・フィンデル空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 96 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:05 出発 パルマ・デ・マリョルカ LG601 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 ポルト LG3769 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:10 出発 ジェルバ LG201 ルクスエア
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 アムステルダム KL1736 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:15 出発 マラガ LG665 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 ファロ LG787 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:30 出発 マルペンサ LG6991 ルクスエア
イタリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:35 出発 ブランデンブルク LG9471 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:35 出発 ジュネーブ LG8361 ルクスエア
スイス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:45 出発 シティ LG4591 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:50 出発 ミュンヘン LG9731 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:55 出発 ウィーン LG8851 ルクスエア
オーストリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:35 到着 ブランデンブルク FR42 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 出発 ブランデンブルク FR43 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 到着 ミュンヘン LH2316 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:35 到着 チューリッヒ LX750 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
08:35 到着 マルペンサ U22671 イージージェット
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
09:10 出発 マルペンサ U22672 イージージェット
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
09:20 到着 ジュネーブ LG8362 ルクスエア
スイス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:20 出発 ミュンヘン LH2317 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:25 到着 ポルト U27583 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 到着 シティ LG4592 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:50 到着 マルペンサ LG6992 ルクスエア
イタリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:55 到着 アムステルダム KL1739 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
09:55 出発 ポルト U27584 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
10:05 到着 ワルシャワ LO251 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 170 路線の飛行機情報
10:10 到着 ミュンヘン LG9732 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:15 到着 ブランデンブルク LG9472 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:15 出発 チューリッヒ LX751 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
10:25 出発 アムステルダム KL1740 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
10:25 出発 リスボン LG3751 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
10:30 到着 フランクフルト LH390 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
10:40 到着 イスタンブール TK1353 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737 MAX 9 路線の飛行機情報
10:45 到着 リスボン TP692 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:45 出発 ワルシャワ LO252 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 170 路線の飛行機情報
10:50 到着 パルマ・デ・マリョルカ LG602 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:55 出発 ボローニャ LG6581 ルクスエア
イタリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:00 出発 シャルル・ド・ゴール LG8013 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:05 出発 フランクフルト LH391 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
11:25 到着 ウィーン LG8852 ルクスエア
オーストリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:30 出発 リスボン TP691 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:35 出発 イスタンブール TK1354 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737 MAX 9 路線の飛行機情報
11:40 到着 ポルト LG3770 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:40 出発 パルマ・デ・マリョルカ LG609 ルクスエア
スペイン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:55 到着 ボルドー U24483 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 出発 バルセロナ LG3591 ルクスエア
スペイン Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
12:00 出発 クラクフ LG5741 ルクスエア
ポーランド Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
12:25 出発 ボルドー U24484 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
12:30 到着 マラガ LG666 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:40 到着 リスボン FR1791 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年07月20日〜09月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 96 件)
12
メニューを開く