ルクセンブルグ・フィンデル空港 フライト情報

都市
ルクセンブルク [] 定期便あり
コード
IATA : LUX | ICAO : ELLX
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
ルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]で撮影されたルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]の航空機写真

Copyright © ヒロリンさん

ルクセンブルグ・フィンデル空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 250 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月02日〜09月13日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ポルト LG3769 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700
06:00 出発 ポルト TP6794  TAPポルトガル航空
ポルトガル Boeing 737-700
06:00 出発 パルマ・デ・マリョルカ LG601 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800
06:10 出発 アムステルダム KL1736 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175
06:10 出発 コペンハーゲン LG5433 ルクスエア
デンマーク Bombardier DHC-8-400
06:10 出発 コペンハーゲン SK8300  スカンジナビア航空
デンマーク Bombardier DHC-8-400
06:25 出発 マルペンサ AZ7877  アリタリア航空
イタリア Bombardier DHC-8-400
06:25 出発 マルペンサ LG6991 ルクスエア
イタリア Bombardier DHC-8-400
06:30 出発 ザールブリュッケン LG9561 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400
06:30 出発 ハンブルク LH6893  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier DHC-8-400
06:30 出発 ハンブルク LG9561 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400
06:30 出発 フランクフルト LH399 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900
06:35 出発 ジュネーブ LG8361 ルクスエア
スイス Bombardier DHC-8-400
06:45 出発 テーゲル LH6871  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier DHC-8-400
06:45 出発 テーゲル LG9471 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400
06:45 出発 シティ LG4591 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400
06:50 出発 ミュンヘン LG9731 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400
06:55 出発 ウィーン OS7082  オーストリア航空
オーストリア Bombardier DHC-8-400
06:55 出発 ウィーン LG8851 ルクスエア
オーストリア Bombardier DHC-8-400
07:00 出発 アンタルヤ LG835 ルクスエア
トルコ Boeing 737-800
07:00 出発 ラス・パルマス LG703 ルクスエア
スペイン Boeing 737-700
07:05 出発 ファロ LG787 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700
07:25 出発 シティ LG4605 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400
07:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF4601  エールフランス航空
フランス Bombardier DHC-8-400
07:30 出発 シャルル・ド・ゴール LG8011 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400
07:35 到着 フランクフルト NH7874  全日空
ドイツ Bombardier CRJ-900
07:35 到着 フランクフルト LH390 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900
08:10 出発 フランクフルト NH7875  全日空
ドイツ Bombardier CRJ-900
08:10 出発 フランクフルト LH391 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900
08:20 到着 マルペンサ AZ0144 アリタリア航空
イタリア Embraer ERJ-175
08:20 到着 マルペンサ LG1388  ルクスエア
イタリア Embraer ERJ-175
08:20 到着 ベルガモ FR5835 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
08:35 到着 マルペンサ U22671 イージージェット
イタリア Airbus A319
08:55 到着 テーゲル FR42 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800
08:55 出発 ベルガモ FR5836 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
09:05 出発 マルペンサ AZ0145 アリタリア航空
イタリア Embraer ERJ-175
09:05 出発 マルペンサ FB1020  ブルガリア航空
イタリア Airbus A319
09:05 出発 マルペンサ LG1387  ルクスエア
イタリア Embraer ERJ-175
09:10 出発 マルペンサ U22672 イージージェット
イタリア Airbus A319
09:20 到着 ジュネーブ LG8362 ルクスエア
スイス Bombardier DHC-8-400
09:30 出発 テーゲル FR43 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800
09:35 到着 ミュンヘン LH2316 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900
09:40 到着 マルペンサ AZ7876  アリタリア航空
イタリア Bombardier DHC-8-400
09:40 到着 マルペンサ LG6992 ルクスエア
イタリア Bombardier DHC-8-400
09:45 到着 シティ LG4592 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400
09:45 到着 ワルシャワ LO251 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer ERJ-170
09:45 到着 ワルシャワ LG1222  ルクスエア
ポーランド Embraer ERJ-170
09:55 到着 アムステルダム KL1739 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-190
10:00 到着 チューリッヒ LX750 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer ERJ-190
10:00 出発 ミュンヘン LG9733 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月02日〜09月13日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 250 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港