ルクセンブルグ・フィンデル空港 フライト情報(時刻表)

空港 ルクセンブルグ・フィンデル空港 (ルクセンブルク)

ルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]で撮影されたルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

コード
IATA : LUX | ICAO : ELLX

ルクセンブルグ・フィンデル空港 時刻表

ルクセンブルグ・フィンデル空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 159 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ヴァルナ LG809 ルクスエア
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ブルガス LG809 ルクスエア
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 パルマ・デ・マリョルカ LG601 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 カターニア LG581 ルクスエア
イタリア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:05 出発 ポルト LG3769 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 マラガ LG665 ルクスエア
スペイン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:10 出発 コペンハーゲン LG5433 ルクスエア
デンマーク Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:10 出発 ジェルバ LG201 ルクスエア
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 アムステルダム KL1736 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:20 出発 フランクフルト LH399 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer 190 路線の飛行機情報
06:35 出発 ブランデンブルク LG9471 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:45 出発 シティ LG4591 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:50 出発 ミュンヘン LG9731 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:05 出発 シティ BA3292 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:30 出発 シャルル・ド・ゴール LG8011 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:55 到着 シティ LG4610 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:00 到着 ダブリン FR1948 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 出発 サル LG371 ルクスエア
カーボベルデ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
09:25 出発 ブダペスト LG5807 ルクスエア
ハンガリー Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:30 到着 ミュンヘン LH2316 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:30 出発 アーランダ LG5781 ルクスエア
スウェーデン Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:35 出発 ダブリン FR1949 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:45 到着 シティ LG4592 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:45 出発 リスボン LG3751 ルクスエア
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
09:55 到着 ミュンヘン LG9732 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:55 到着 アムステルダム KL1739 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
10:05 到着 チューリッヒ LX750 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
10:05 出発 ミュンヘン LH2317 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:10 到着 ヒースロー BA416 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:10 到着 ポルト FR2862 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:15 到着 ブランデンブルク LG9472 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:25 到着 コペンハーゲン LG5434 ルクスエア
デンマーク Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:25 出発 マルコ・ポーロ LG6541 ルクスエア
イタリア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:25 出発 アムステルダム KL1740 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
10:30 到着 ポルト U27581 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 到着 アテネ A3628 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:35 到着 シャルル・ド・ゴール LG8012 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:35 到着 フランクフルト LH392 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:35 出発 プラハ LG5483 ルクスエア
チェコ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:45 出発 チューリッヒ LX751 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
10:45 出発 ポルト FR2863 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:50 到着 パルマ・デ・マリョルカ LG602 ルクスエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:50 出発 シティ LG4593 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:00 出発 シャルル・ド・ゴール LG8013 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:10 出発 フランクフルト LH393 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
11:20 出発 アテネ A3629 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
11:30 到着 ベルガモ FR5835 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:30 出発 ヒースロー BA417 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:35 出発 ポルト U27582 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
11:40 到着 ポルト LG3770 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年06月17日〜08月06日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 159 件)
メニューを開く