ルクセンブルグ・フィンデル空港 フライト情報(時刻表)

空港 ルクセンブルグ・フィンデル空港 (ルクセンブルク)

ルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]で撮影されたルクセンブルグ・フィンデル空港 - Luxembourg Findel Airport [LUX/ELLX]の航空機写真(フォト・画像)

© ヒロリンさん

コード
IATA : LUX | ICAO : ELLX

ルクセンブルグ・フィンデル空港 時刻表

ルクセンブルグ・フィンデル空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 106 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 カターニア LG581 ルクスエア
イタリア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:00 出発 ポルト LG3769 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:25 出発 フランクフルト LH399 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:35 出発 テーゲル LG9471 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:45 出発 シティ LG4591 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
06:55 出発 ブルガス LG811 ルクスエア
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 ヴァルナ LG825 ルクスエア
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 出発 シティ LG4605 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:30 到着 マルセイユ V72592 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 シャルル・ド・ゴール LG8011 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:45 到着 フランクフルト LH390 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:20 出発 フランクフルト LH391 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:45 到着 シティ LG4592 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:05 到着 アテネ A3628 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 到着 フランクフルト LH392 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:15 到着 テーゲル LG9472 ルクスエア
ドイツ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:30 到着 シティ LG4606 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:35 到着 シャルル・ド・ゴール LG8012 ルクスエア
フランス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:45 到着 アムステルダム KL1739 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175 路線の飛行機情報
10:45 出発 リスボン LG3751 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
10:50 出発 シティ LG4593 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
10:50 出発 アテネ A3629 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:55 出発 プラハ LG5483 ルクスエア
チェコ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
11:05 出発 フランクフルト LH393 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
11:15 出発 アムステルダム KL1740 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175 路線の飛行機情報
11:40 到着 ポルト LG3770 ルクスエア
ポルトガル Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:45 出発 バーリ LG537 ルクスエア
イタリア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:50 到着 カターニア LG582 ルクスエア
イタリア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:50 出発 バルセロナ LG3591 ルクスエア
スペイン Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
12:25 出発 シティ LG4607 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
12:35 出発 ニース LG8255 ルクスエア
フランス Boeing 737-700 路線の飛行機情報
12:40 到着 マドリード FR5054 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:40 出発 パルマ・デ・マリョルカ LG617 ルクスエア
スペイン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
13:15 到着 ブルガス LG812 ルクスエア
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:15 出発 マドリード FR5055 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:20 到着 ヴァルナ LG826 ルクスエア
ブルガリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:40 出発 マルセイユ V72593 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
13:45 到着 シティ LG4594 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
13:50 出発 アガディール LG991 ルクスエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:15 出発 ロードス島 LG841 ルクスエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:15 出発 フランクフルト LH395 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
14:25 到着 プラハ LG5484 ルクスエア
チェコ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
14:40 到着 フランクフルト LH394 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
14:40 出発 イラクリオン LG885 ルクスエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:10 出発 シティ LG4595 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
15:20 到着 シティ LG4608 ルクスエア
イギリス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
15:40 出発 ジュネーブ LG8363 ルクスエア
スイス Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
16:05 到着 ニース LG8256 ルクスエア
フランス Boeing 737-700 路線の飛行機情報
16:10 到着 ガトウィック U28247 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
16:45 出発 ガトウィック U28248 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年05月16日〜07月05日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 106 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く