リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表)

空港 リヨン・サンテグジュペリ空港

リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真(フォト・画像)

© Harry Lennonさん

コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL

リヨン・サンテグジュペリ空港 時刻表

リヨン・サンテグジュペリ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 96 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ランサローテ V72030 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 アジャクシオ U24357 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:15 出発 アムステルダム KL1412 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
06:30 出発 ナント AF1626 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
06:45 出発 フンシャル TO4850 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 ポルト TO4850 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:10 出発 ベイルート TO4960 トランサヴィア・フランス
レバノン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 到着 メス T72611 ツインジェット
フランス Beechcraft 1900 路線の飛行機情報
07:55 到着 ビアリッツ AF1587 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:55 出発 アガディール TO4860 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:45 出発 ニース AF1704 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
08:50 到着 ブカレスト 0B109 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 出発 メス T72612 ツインジェット
フランス Beechcraft 1900 路線の飛行機情報
09:00 到着 アジャクシオ U24358 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 シャルル・ド・ゴール AF7640 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 フィガリ U24397 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 ブカレスト 0B110 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 到着 ナント AF1627 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:45 出発 ビアリッツ AF1586 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
10:00 到着 イスタンブール TK1807 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF7641 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 到着 カサブランカ 3O341 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 到着 モナスティル BJ544 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 出発 プラハ AF1736 エールフランス航空
チェコ Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
10:40 出発 ファロ U24485 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
10:50 出発 フィウミチーノ AF1778 エールフランス航空
イタリア Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
10:55 出発 イスタンブール TK1808 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:10 出発 カサブランカ 3O342 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 到着 アムステルダム KL1415 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:20 到着 ニース AF1701 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
11:25 到着 マラガ TO4905 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:25 出発 モナスティル BJ545 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:25 出発 ニース BJ544 ヌーべルエア・チュニジア
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
11:25 出発 ニース BJ545 ヌーべルエア・チュニジア
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
11:30 到着 マドリード IB8716 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
11:45 到着 チュニス TU860 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:50 到着 アジャクシオ XK130 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
12:00 到着 バスティア XK232 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
12:00 到着 バレッタ KM454 エア・マルタ
マルタ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 出発 アムステルダム KL1416 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
12:00 出発 マドリード IB8717 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
12:05 到着 ミュンヘン LH2248 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
12:20 到着 サビハ PC1141 ペガサス・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:40 到着 フィガリ U24398 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
12:40 出発 アジャクシオ XK131 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
12:40 出発 チュニス TU861 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
12:45 出発 ミュンヘン LH2249 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
12:45 出発 バレッタ KM455 エア・マルタ
マルタ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:50 出発 ボルドー AF1498 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年09月16日〜10月22日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 96 件)
12

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く