リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報

都市
リヨン [フランス] 定期便あり
コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL
ホームページ
LYON-SAINT EXUPÉRY AIRPORT 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真

Copyright © Harry Lennonさん

リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 468 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年08月20日〜08月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 モナスティル TU465 チュニスエア
チュニジア Boeing 737-600
00:55 到着 リスボン TP478 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-195
00:55 到着 サビハ PC1143 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320
01:35 出発 サビハ PC1144 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A321
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール FB1021  ブルガリア航空
フランス Airbus A320
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール SQ1879  シンガポール航空
フランス Airbus A321
06:00 出発 リスボン TP473 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-195
06:05 出発 チュニス AF6057  エールフランス航空
チュニジア Boeing 737-800
06:05 出発 チュニス TO4990 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800
06:10 出発 アムステルダム AF8320  エールフランス航空
オランダ Boeing 737-900
06:10 出発 アムステルダム KL1412 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-900
06:10 出発 マドリード IB8709 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000
06:15 出発 ファロ AF6043  エールフランス航空
ポルトガル Boeing 737-800
06:15 出発 ファロ TO4830 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800
06:15 出発 シュツットガルト T741 ツインジェット
ドイツ Beechcraft 1900
06:20 出発 マラケシュ U24497 イージージェット
モロッコ Airbus A320
06:45 出発 チューリッヒ T71271 ツインジェット
スイス Beechcraft 1900
06:45 出発 ヒースロー AA6633  アメリカン航空
イギリス Airbus A320
06:45 出発 ヒースロー BA365 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320
06:45 出発 フィウミチーノ U24471 イージージェット
イタリア Airbus A319
06:50 出発 ナント AF1626 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
06:55 出発 トゥールーズ AF1636 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700
07:00 出発 ボルドー AF1656 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:05 出発 バルセロナ U24415 イージージェット
スペイン Airbus A319
07:05 出発 ナント U24351 イージージェット
フランス Airbus A320
07:10 出発 ガトウィック U28416 イージージェット
イギリス Airbus A320
07:15 出発 アルジェ ZI749 エーグル・アズール
アルジェリア Airbus A320
07:20 出発 ブリュッセル SN3594 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319
07:20 出発 ブリュッセル PS9294  ウクライナ国際航空
ベルギー Airbus A319
07:20 出発 トゥールーズ U24333 イージージェット
フランス Airbus A319
07:25 出発 ブレスト U24317 イージージェット
フランス Airbus A319
07:30 出発 シェーネフェルト U24371 イージージェット
ドイツ Airbus A320
07:40 到着 ボルドー AF1499 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:40 到着 トゥールーズ AF1713 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:40 到着 リモージュ CE71 シャレール航空
フランス ATR 42
07:45 到着 カーン AF1671 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
07:50 到着 ビアリッツ AF1587 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:50 到着 ナント AF1483 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:50 到着 ニース AF1701 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:50 到着 リール AF1551 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700
07:50 到着 ポー AF1573 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
07:50 到着 レンヌ AF1677 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
07:50 到着 ストラスブール AF1689 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
07:50 出発 フランクフルト NH5415  全日空
ドイツ Airbus A320
07:50 出発 フランクフルト LH1083 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
08:00 到着 ブレスト AF1595 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700
08:00 到着 ブリュッセル AF1721 エールフランス航空
ベルギー Embraer ERJ-145
08:00 到着 マルペンサ AF1757 エールフランス航空
イタリア Embraer ERJ-145
08:00 到着 マルペンサ AZ7276  アリタリア航空
イタリア Embraer ERJ-145
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年08月20日〜08月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 468 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港