リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表)

空港 リヨン・サンテグジュペリ空港

リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真(フォト・画像)

© TA27さん

コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL

リヨン・サンテグジュペリ空港 時刻表

リヨン・サンテグジュペリ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 170 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 マラガ V72919 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 フィガリ V72022 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 ビアリッツ U24311 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 アジャクシオ U24357 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 アムステルダム KL1412 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 バスティア U24323 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 ミュンヘン LH2247 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:05 出発 ポルト TO4850 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 フンシャル TO4850 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 ドブロブニク U24391 イージージェット
クロアチア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 ナント U24351 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 バスティア AF7330 エールフランス航空
フランス Embraer 170 路線の飛行機情報
07:20 出発 ブリュッセル SN3594 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 出発 フランクフルト LH1083 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:45 出発 トゥールーズ U24355 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 アガディール TO4860 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 出発 フィガリ AF7429 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
08:05 出発 ナント AF1626 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
08:25 到着 バルセロナ VY1220 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 ロードス島 TO4828 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:55 到着 アジャクシオ U24358 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 到着 バスティア U24324 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 到着 ビアリッツ U24312 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 出発 マラガ VY9033 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 ビアリッツ AF1587 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:20 到着 マドリード IB8716 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:25 到着 シャルル・ド・ゴール AF7640 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 フィガリ U24397 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 到着 カサブランカ 3O341 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 到着 モナスティル BJ572 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 ブレスト U24317 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 オルビア U24377 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 到着 ボルドー AF1513 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:50 出発 マドリード IB8717 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:55 到着 フランクフルト LH1074 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:05 到着 ナント U24352 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
10:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF7641 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 出発 ビアリッツ AF1586 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
10:20 到着 バスティア AF7333 エールフランス航空
フランス Embraer 170 路線の飛行機情報
10:35 到着 カサブランカ AT718 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
10:35 出発 モナスティル BJ573 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 出発 ボルドー AF1512 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
10:40 到着 イスタンブール TK1807 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:40 出発 ファロ U24485 イージージェット
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
10:45 出発 フランクフルト LH1075 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:55 到着 ブリュッセル SN3587 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
11:05 到着 アムステルダム KL1413 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:10 到着 ナント AF1627 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
11:15 出発 アジャクシオ XK735 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月26日〜07月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 170 件)
メニューを開く