リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表)

都市
リヨン [フランス] 定期便あり
コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL
ホームページ
LYON-SAINT EXUPÉRY AIRPORT 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真

Copyright © Harry Lennonさん

リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表)

リヨン・サンテグジュペリ空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • イージージェット
  • エールフランス航空
  • エア・コルシカ
  • シャレール航空
  • ボロテア
  • ヌーべルエア・チュニジア

国際線 乗り入れ

  • エア・カナダ
  • エア・トランザット
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • イージージェット
  • フライビー
  • ジェット・ツー
  • エールフランス航空
  • エールフランス・オップ!
  • トランサヴィア・フランス
  • ツインジェット
  • イベリア航空
  • ブエリング航空
  • ボロテア
  • エア・リンガス
  • ウィズ・エア
  • クロアチア航空
  • エア・マルタ
  • アエロフロート・ロシア航空
  • ブルー・エア
  • タロム航空
  • TAPポルトガル航空
  • KLMオランダ航空
  • エーゲ航空
  • ブリュッセル航空
  • オーストリア航空
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ユーロウイングス
  • エミレーツ航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • サンエクスプレス
  • ペガサス・エアラインズ
  • ロイヤル・エア・モロッコ
  • エア・アラビア・モロッコ
  • チュニスエア
  • ヌーべルエア・チュニジア
  • アルジェリア航空
  • ブラーテンズ・リージョナル・エアラインズ
  • エアカンパニー・アルメニア
1件~50件(全 280 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月26日〜02月22日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A321
06:00 出発 マドリード IB8723 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000
06:15 出発 シュツットガルト T741 ツインジェット
ドイツ Beechcraft 1900
06:45 出発 チューリッヒ T71271 ツインジェット
スイス Beechcraft 1900
06:55 出発 フランクフルト LH1083 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
07:00 出発 アムステルダム KL1412 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800
07:00 出発 ナント U24351 イージージェット
フランス Airbus A319
07:05 出発 ガトウィック U28414 イージージェット
イギリス Airbus A320
07:05 出発 ブリュッセル SN3594 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319
07:10 出発 オルリー AF7401 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:10 出発 トゥールーズ AF1636 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:20 出発 トゥールーズ U24333 イージージェット
フランス Airbus A319
07:25 出発 チュニス TO4990 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800
07:30 出発 アガディール U24491 イージージェット
モロッコ Airbus A320
07:40 到着 ボルドー AF1499 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:40 到着 ナント AF1483 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:40 到着 トゥールーズ AF1713 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:40 到着 リモージュ CE71 シャレール航空
フランス ATR 42
07:45 出発 ブレスト U24317 イージージェット
フランス Airbus A319
07:50 到着 ニース AF1701 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:50 到着 カーン AF1671 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
07:50 到着 リール AF1551 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700
07:50 到着 ストラスブール AF1689 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:55 到着 レンヌ AF1677 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
08:00 到着 ビアリッツ AF1587 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
08:00 到着 ブレスト AF1595 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700
08:00 到着 ブリュッセル AF1721 エールフランス航空
ベルギー Embraer ERJ-145
08:00 到着 マルペンサ AF1757 エールフランス航空
イタリア Embraer ERJ-145
08:00 到着 マルセイユ AF1539 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:00 到着 ポー AF1573 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:00 到着 ロリアン AF6201 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:00 到着 メス AF1521 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:05 出発 ポルト U27598 イージージェット
ポルトガル Airbus A320
08:10 到着 ラ・ロシェル CE811 シャレール航空
フランス ATR 72
08:10 到着 ポワチエ CE811 シャレール航空
フランス ATR 72
08:10 出発 ヒースロー BA365 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319
08:15 到着 ボルドー U24301 イージージェット
フランス Airbus A320
08:25 到着 ミュンヘン LH2246 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer ERJ-195
08:25 出発 ボルドー AF1498 エールフランス航空
フランス Airbus A319
08:25 出発 ナント AF1482 エールフランス航空
フランス Airbus A320
08:25 出発 トゥールーズ AF1706 エールフランス航空
フランス Airbus A319
08:30 出発 マルセイユ AF1538 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:30 出発 ストラスブール AF1696 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
08:30 出発 メス AF1520 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:30 出発 ロリアン AF6000 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
08:35 出発 カーン AF1672 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
08:35 出発 レンヌ AF1678 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
08:35 出発 ブリュッセル AF1724 エールフランス航空
ベルギー Embraer ERJ-145
08:35 出発 ニース AF1704 エールフランス航空
フランス Airbus A320
08:40 出発 リール AF1550 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月26日〜02月22日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 280 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港