リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表) 到着便

空港 リヨン・サンテグジュペリ空港

リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真(フォト・画像)

© Harry Lennonさん

コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL

リヨン・サンテグジュペリ空港 時刻表 到着便

リヨン・サンテグジュペリ空港 到着便の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 68 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:15 到着 リスボン TP478 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
01:00 到着 イラクリオン V72827 ボロテア
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
09:05 到着 チュニス TU850 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 シャルル・ド・ゴール AF7640 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
09:35 到着 カサブランカ 3O341 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 到着 イラクリオン A3416 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 到着 アジャクシオ U24358 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 到着 マドリード IB3084 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:55 到着 ブリュッセル SN3587 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
11:05 到着 モナスティル TO3427 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:30 到着 ジェルバ TO4835 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:45 到着 アンナバ AH1156 アルジェリア航空
アルジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:50 到着 リスボン TP476 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
12:20 到着 アルジェ AH1036 アルジェリア航空
アルジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:25 到着 アジャクシオ V72545 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
12:35 到着 ボルドー U24302 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:15 到着 バスティア U24324 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:25 到着 サビハ TK7790 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:35 到着 サビハ PC1141 ペガサス・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:35 到着 シャルル・ド・ゴール AF7652 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:40 到着 マラケシュ TO4871 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:10 到着 マラケシュ U24498 イージージェット
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
15:05 到着 アジャクシオ XK130 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
15:10 到着 ナント AF1485 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
15:15 到着 ボルドー AF1513 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
15:25 到着 バスティア XK232 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
15:25 到着 ナント U24350 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
15:30 到着 レンヌ U24320 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
16:30 到着 バレッタ KM454 エア・マルタ
マルタ Airbus A320 路線の飛行機情報
17:05 到着 チュニス BJ774 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
17:05 到着 ジェルバ BJ774 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
17:05 到着 ジェルバ TU590 チュニスエア
チュニジア Boeing 737-600 路線の飛行機情報
17:20 到着 スプリト V72033 ボロテア
クロアチア Airbus A319 路線の飛行機情報
17:25 到着 マドリード IB8720 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
17:25 到着 イスタンブール TK1809 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
17:25 到着 アムステルダム KL1417 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
17:30 到着 ポルト U24446 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
17:35 到着 リスボン TP472 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
18:00 到着 シャルル・ド・ゴール AF7646 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
18:05 到着 パルマ・デ・マリョルカ TO4899 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:10 到着 フランクフルト LH1078 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
18:25 到着 ブレスト U24318 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
18:45 到着 カサブランカ AT720 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Embraer 190 路線の飛行機情報
18:45 到着 トゥールーズ U24336 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
19:05 到着 ウィーン OS407 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
19:05 到着 マルセイユ AF1545 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
19:05 到着 ストラスブール AF1691 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
19:10 到着 ビアリッツ AF1593 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
19:10 到着 ポー AF1635 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
19:15 到着 ビアリッツ U24314 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月09日〜06月12日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 68 件)
12
メニューを開く