リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表) 出発便

空港 リヨン・サンテグジュペリ空港

リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真(フォト・画像)

© Harry Lennonさん

コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL

リヨン・サンテグジュペリ空港 時刻表 出発便

リヨン・サンテグジュペリ空港 出発便の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 66 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ジェルバ TO4834 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アジャクシオ V72544 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF7651 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:05 出発 モナスティル TO3426 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 リスボン TP473 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 出発 アジャクシオ U24357 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 マラケシュ U24497 イージージェット
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 出発 フランクフルト LH1083 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:25 出発 マラケシュ TO4870 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:05 出発 チュニス TU851 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF7641 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
10:25 出発 バスティア U24323 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:25 出発 カサブランカ 3O342 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 出発 イラクリオン A3417 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:05 出発 マドリード IB3085 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:45 出発 ブリュッセル SN3588 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
12:20 出発 レンヌ U24319 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
12:30 出発 ナント U24349 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
12:35 出発 リスボン TP471 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
12:40 出発 ポルト U24445 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
13:05 出発 ボルドー U24301 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:15 出発 スプリト V72032 ボロテア
クロアチア Airbus A319 路線の飛行機情報
13:35 出発 アルジェ AH1037 アルジェリア航空
アルジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:20 出発 シャルル・ド・ゴール AF7643 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
14:20 出発 サビハ TK7791 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:25 出発 サビハ PC1142 ペガサス・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:30 出発 パルマ・デ・マリョルカ TO4898 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:40 出発 サントリーニ島 TO4824 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:50 出発 ブレスト U24317 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
16:00 出発 ナント AF1628 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
16:00 出発 ボルドー AF1662 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
16:00 出発 アジャクシオ XK131 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
16:10 出発 トゥールーズ U24335 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
16:15 出発 バスティア XK233 エア・コルシカ
フランス ATR 72 路線の飛行機情報
16:15 出発 ビアリッツ U24313 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
17:20 出発 バレッタ KM455 エア・マルタ
マルタ Airbus A320 路線の飛行機情報
17:55 出発 ジェルバ TU591 チュニスエア
チュニジア Boeing 737-600 路線の飛行機情報
17:55 出発 マドリード IB8721 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
18:05 出発 チュニス BJ775 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
18:05 出発 ジェルバ BJ775 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
18:05 出発 リスボン TO4838 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:10 出発 アムステルダム KL1418 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
18:10 出発 バスティア V72012 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
18:15 出発 チュニス TO4808 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:20 出発 イスタンブール TK1810 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
18:20 出発 リスボン TP477 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
18:20 出発 アンナバ AH1157 アルジェリア航空
アルジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
18:45 出発 シャルル・ド・ゴール AF7649 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
18:50 出発 ポルト TO4844 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
19:30 出発 ナント U24355 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月09日〜06月12日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 66 件)
12
メニューを開く