リヨン・サンテグジュペリ空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 リヨン・サンテグジュペリ空港

リヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]で撮影されたリヨン・サンテグジュペリ空港 - Lyon Saint-Exupery Airport [LYS/LFLL]の航空機写真(フォト・画像)

© Harry Lennonさん

コード
IATA : LYS | ICAO : LFLL

リヨン・サンテグジュペリ空港 時刻表 国際線

リヨン・サンテグジュペリ空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 79 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 マラガ V72919 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
00:10 到着 サビハ PC1143 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:25 出発 サビハ PC1144 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 出発 アムステルダム KL1412 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:05 出発 ポルト TO4850 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 フンシャル TO4850 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 出発 ブリュッセル SN3594 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 出発 フランクフルト LH1083 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:00 出発 アガディール TO4860 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 到着 バルセロナ VY1220 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 ランサローテ U24379 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 ロードス島 TO4828 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:10 出発 バルセロナ VY1221 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 マドリード IB8716 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:35 到着 カサブランカ 3O341 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 到着 パルマ・デ・マリョルカ VY1225 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 到着 モナスティル BJ572 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 出発 マドリード IB8717 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:55 到着 フランクフルト LH1074 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:15 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY1224 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 出発 モナスティル BJ573 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:40 到着 イスタンブール TK1807 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:40 出発 ファロ U24485 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
10:45 出発 フランクフルト LH1075 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:55 到着 ブリュッセル SN3587 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
10:55 到着 アムステルダム KL1413 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:25 出発 マラガ TO4904 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:35 出発 イスタンブール TK1808 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
11:40 出発 アムステルダム KL1414 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:45 到着 シェレメーチエヴォ SU2374 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:45 出発 ブリュッセル SN3588 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
11:50 到着 リスボン TP476 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
12:35 出発 リスボン TP471 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
12:35 出発 シェレメーチエヴォ SU2375 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
12:40 到着 マラケシュ AT604 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:35 到着 サビハ PC1141 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
13:40 出発 マラケシュ AT605 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:55 到着 ブカレスト 0B109 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:00 出発 スール U24459 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:25 到着 スプリト OU4474 クロアチア航空
クロアチア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
14:25 出発 サビハ PC1142 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
14:40 出発 ブカレスト 0B110 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:00 出発 パルマ・デ・マリョルカ V72622 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
15:10 出発 スプリト OU4475 クロアチア航空
クロアチア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
15:15 到着 アガディール TO4861 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:45 出発 マラケシュ U24497 イージージェット
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
16:00 到着 ロードス島 TO4829 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:05 到着 ファロ U24486 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
16:15 到着 アテネ A3646 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
16:15 出発 アテネ TO4826 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月18日〜06月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 79 件)
12
メニューを開く