マドリード・バラハス国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 マドリード・バラハス国際空港

マドリード・バラハス国際空港 - Madrid-Barajas Airport [MAD/LEMD]で撮影されたマドリード・バラハス国際空港 - Madrid-Barajas Airport [MAD/LEMD]の航空機写真(フォト・画像)

© 誘喜さん

コード
IATA : MAD | ICAO : LEMD

マドリード・バラハス国際空港 時刻表

マドリード・バラハス国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 371 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
01:15 出発 パナマシティ UX055 エア・ヨーロッパ
パナマ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:35 出発 キト PU601 プルス・ウルトラ
エクアドル Airbus A340 路線の飛行機情報
01:35 出発 キト UX039 エア・ヨーロッパ
エクアドル Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
01:35 出発 グアヤキル PU601 プルス・ウルトラ
エクアドル Airbus A340 路線の飛行機情報
01:35 出発 グアヤキル UX039 エア・ヨーロッパ
エクアドル Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
01:35 出発 サンペドロスーラ UX015 エア・ヨーロッパ
ホンジュラス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
02:30 出発 グアテマラ シティ IB6341 イベリア航空
グアテマラ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
02:30 出発 サンサルバドル IB6341 イベリア航空
エルサルバドル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
04:05 到着 ダカール IB3329 イベリア航空
セネガル Airbus A330 路線の飛行機情報
04:35 到着 モンテビデオ UX046 エア・ヨーロッパ
ウルグアイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
05:00 到着 パナマシティ UX056 エア・ヨーロッパ
パナマ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:05 到着 サルヴァドール UX084 エア・ヨーロッパ
ブラジル Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
05:15 到着 コルドバ UX024 エア・ヨーロッパ
アルゼンチン Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
05:15 到着 リマ UX176 エア・ヨーロッパ
ペルー Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:15 到着 アスンシオン UX024 エア・ヨーロッパ
パラグアイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
05:30 到着 ボゴタ AV026 アビアンカ航空
コロンビア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
05:40 到着 グアテマラ シティ IB6342 イベリア航空
グアテマラ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:40 到着 サンサルバドル IB6342 イベリア航空
エルサルバドル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:45 到着 モンテビデオ IB6012 イベリア航空
ウルグアイ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 エセイサ IB6856 イベリア航空
アルゼンチン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 リマ IB6650 イベリア航空
ペルー Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 サンティアゴ IB6830 イベリア航空
チリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:15 到着 パナマシティ IB6346 イベリア航空
パナマ Airbus A330 路線の飛行機情報
06:15 出発 フランクフルト LH1121 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:25 到着 メキシコシティ IB6400 イベリア航空
メキシコ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:40 出発 ラス・パルマス FR2031 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 シャルル・ド・ゴール AF1401 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:45 出発 ノルテ FR5278 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 バレンシア UX4063 エア・ヨーロッパ
スペイン ATR 72 路線の飛行機情報
07:00 到着 ハマド QR147 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 ラス・パルマス UX9156 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 フィウミチーノ UX1043 エア・ヨーロッパ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 ノルテ UX9059 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:05 出発 マラガ UX5035 エア・ヨーロッパ
スペイン ATR 72 路線の飛行機情報
07:05 出発 フランクフルト UX1503 エア・ヨーロッパ
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 ミュンヘン UX1515 エア・ヨーロッパ
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:10 到着 バレンシア IB8881 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:15 出発 オルリー UX1027 エア・ヨーロッパ
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:15 出発 アムステルダム UX1091 エア・ヨーロッパ
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 出発 パルマ・デ・マリョルカ IB3918 イベリア航空
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:25 出発 ポルト IB3090 イベリア航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 出発 ア・コルーニャ IB512 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 出発 リスボン IB3108 イベリア航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 出発 トゥールーズ IB8736 イベリア航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:25 出発 オルリー IB3402 イベリア航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 ビーゴ IB530 イベリア航空
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 バルセロナ IB730 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 バルセロナ UX7701 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:30 出発 リヨン IB8716 イベリア航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:30 出発 マルペンサ UX1065 エア・ヨーロッパ
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年11月29日〜01月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 371 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く