メルボルン空港 フライト情報(時刻表)

都市
メルボルン [オーストラリア] 定期便あり
コード
IATA : MEL | ICAO : YMML
ホームページ
Melbourne Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM

メルボルン空港 フライト情報(時刻表)

メルボルン空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • カンタス航空
  • ジェットスター
  • ヴァージン・オーストラリア
  • エアノース
  • アライアンス・エアラインズ
  • リージョナル・エクスプレス
  • タイガーエア・オーストラリア

国際線 乗り入れ

  • 日本航空
  • アシアナ航空
  • 中国国際航空
  • 中国東方航空
  • 中国南方航空
  • 厦門航空
  • 海南航空
  • 北京首都航空
  • 天津航空
  • 四川航空
  • チャイナエアライン
  • キャセイパシフィック航空
  • シンガポール航空
  • タイ国際航空
  • ベトナム航空
  • マレーシア航空
  • マリンド・エア
  • ガルーダ・インドネシア航空
  • エア・インディア
  • フィリピン航空
  • セブパシフィック航空
  • スリランカ航空
  • ロイヤルブルネイ航空
  • ユナイテッド航空
  • エア・カナダ
  • カンタス航空
  • ジェットスター
  • ヴァージン・オーストラリア
  • ニュージーランド航空
  • フィジー・エアウェイズ
  • エアカラン
  • エミレーツ航空
  • エティハド航空
  • カタール航空
  • ラタム・エアラインズ・チリ
  • スクート
1件~50件(全 691 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月24日〜02月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:20 到着 シンガポール EK404 エミレーツ航空
シンガポール Boeing 777-300
00:20 到着 ドバイ EK404 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300
00:25 到着 パース TT416 タイガーエア・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
00:30 到着 ゴールドコースト TT573 タイガーエア・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
00:30 出発 スワンナプーム TG462 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900
00:40 出発 クアラルンプール MH128 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300
00:45 出発 成田 JL774 日本航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
00:50 出発 マニラ 5J50 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A330
01:05 出発 シンガポール SQ218 シンガポール航空
シンガポール Airbus A380
01:05 出発 香港 CX178 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300
04:55 到着 バンダルスリブガワン BI0005 ロイヤルブルネイ航空
ブルネイ Boeing 787
05:10 到着 パース VA696 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Airbus A330-200
05:20 到着 アブダビ EY462 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9
05:40 到着 デンパサール OD177 マリンド・エア
インドネシア Boeing 737-800
05:40 到着 クアラルンプール OD177 マリンド・エア
マレーシア Boeing 737-800
05:40 到着 ダーウィン VA1466 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
05:45 出発 シドニー QF498 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:00 到着 シンガポール QF36 カンタス航空
シンガポール Airbus A380
06:00 到着 パース QF648 カンタス航空
オーストラリア Airbus A330-200
06:00 到着 パース TT424 タイガーエア・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:00 出発 ケアンズ JQ944 ジェットスター
オーストラリア Airbus A320
06:00 出発 ブリスベン VA303 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:00 出発 シドニー QF400 カンタス航空
オーストラリア Airbus A330-200
06:00 出発 シドニー VA803 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:00 出発 ホバート JQ701 ジェットスター
オーストラリア Airbus A321
06:00 出発 ドバイ EK409 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380
06:05 出発 パース JQ972 ジェットスター
オーストラリア Airbus A321
06:10 出発 アデレード JQ772 ジェットスター
オーストラリア Airbus A320
06:10 出発 アデレード VA203 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:10 出発 ブリスベン QF600 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:15 出発 ゴールドコースト VA725 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:15 出発 シドニー QF472 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:15 出発 クイーンズタウン JQ219 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320
06:20 到着 デンパサール QF46 カンタス航空
インドネシア Boeing 737-800
06:20 出発 シドニー JQ500 ジェットスター
オーストラリア Airbus A321
06:25 到着 ドバイ EK406 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A380
06:30 出発 シドニー QF404 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:30 出発 シドニー VA807 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:30 出発 キャンベラ QF804 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:35 出発 アデレード QF671 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:45 出発 ブリスベン TT514 タイガーエア・オーストラリア
オーストラリア Airbus A320
06:45 出発 シドニー QF406 カンタス航空
オーストラリア Boeing 737-800
06:45 出発 シドニー VA809 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:45 出発 シドニー TT206 タイガーエア・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
06:50 到着 ダーウィン JQ677 ジェットスター
オーストラリア Airbus A320
06:50 出発 ゴールドコースト JQ430 ジェットスター
オーストラリア Airbus A321
07:00 出発 ブリスベン VA309 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Boeing 737-800
07:00 出発 ブリスベン JQ560 ジェットスター
オーストラリア Airbus A321
07:00 出発 シドニー QF408 カンタス航空
オーストラリア Airbus A330-200
07:00 出発 シドニー VA811 ヴァージン・オーストラリア
オーストラリア Airbus A330-200
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月24日〜02月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 691 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港