メキシコ・シティ国際空港 フライト情報

都市
メキシコシティ [メキシコ] 定期便あり
コード
IATA : MEX | ICAO : MMMX
ホームページ
Aeropuerto Internacional de la Ciudad de México 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
メキシコ・シティ国際空港 - Mexico City International Airport [MEX/MMMX]で撮影されたメキシコ・シティ国際空港 - Mexico City International Airport [MEX/MMMX]の航空機写真

Copyright © tassさん

メキシコ・シティ国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 1570 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月23日〜08月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 ピアソン AC1983 エア・カナダ
カナダ Airbus A319
00:10 到着 ビヤエルモサ VB1287 ビバアエロブス
メキシコ Airbus A320
00:15 到着 トゥストラグティエレス VB1229 ビバアエロブス
メキシコ Airbus A320
00:20 到着 グアナフアト AM1165 アエロメヒコ航空
メキシコ Embraer ERJ-170
00:20 出発 ボゴタ NH7843  全日空
コロンビア Airbus A320
00:20 出発 ボゴタ AV023 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A320
00:30 到着 コルドバ 4O2099 インテルジェット
コロンビア Airbus A320
00:30 出発 ピアソン 4O2830 インテルジェット
カナダ Airbus A320
00:40 出発 カンクン VB1036 ビバアエロブス
メキシコ Airbus A320
00:45 到着 グアダラハラ 4O2223 インテルジェット
メキシコ Airbus A320
00:55 到着 ティファナ 4O2417 インテルジェット
メキシコ Airbus A320
01:00 到着 カンクン AM570 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 737
01:01 出発 ピアソン AM692 アエロメヒコ航空
カナダ Boeing 737-800
01:01 出発 ピアソン WS6101  ウェストジェット
カナダ Boeing 737-800
01:01 出発 グアヤキル AM754 アエロメヒコ航空
エクアドル Boeing 737-800
01:05 到着 モンテレー 4O2135 インテルジェット
メキシコ Airbus A320
01:06 到着 メリダ Y4755 ボラリス
メキシコ Airbus A320
01:10 出発 モントリオール AM680 アエロメヒコ航空
カナダ Boeing 737-800
01:10 出発 モントリオール WS6105  ウェストジェット
カナダ Boeing 737-800
01:10 出発 ボゴタ AM717 アエロメヒコ航空
コロンビア Boeing 737-800
01:10 出発 サントドミンゴ AM654 アエロメヒコ航空
ドミニカ共和国 Embraer ERJ-190
01:15 到着 クリアカン VB1319 ビバアエロブス
メキシコ Airbus A320
01:15 出発 シカゴ AM688 アエロメヒコ航空
アメリカ Boeing 737-800
01:15 出発 シカゴ DL8159  デルタ航空
アメリカ Boeing 737-800
01:15 出発 モントリオール 4O2810 インテルジェット
カナダ Airbus A320
01:20 到着 パナマシティ AM7900  アエロメヒコ航空
パナマ Boeing 737-800
01:20 到着 パナマシティ CM194 コパ航空
パナマ Boeing 737-800
01:20 出発 バンクーバー AM694 アエロメヒコ航空
カナダ Boeing 737-800
01:20 出発 バンクーバー WS6111  ウェストジェット
カナダ Boeing 737-800
01:20 出発 キト AM684 アエロメヒコ航空
エクアドル Boeing 737
01:40 出発 成田 AM058 アエロメヒコ航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
01:40 出発 成田 GA9499  ガルーダ・インドネシア航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
01:40 出発 成田 JL8201  日本航空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
01:45 到着 エルモシージョ VB1329 ビバアエロブス
メキシコ Airbus A320
01:45 到着 ボゴタ AM8225  アエロメヒコ航空
コロンビア Airbus A320
01:45 到着 ボゴタ AV044 アビアンカ航空
コロンビア Airbus A320
01:50 出発 ティファナ AM098 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
01:50 出発 浦東 AM098 アエロメヒコ航空
中国 Boeing 787-8 Dreamliner
02:20 出発 成田 NH179 全日空
日本 Boeing 787-8 Dreamliner
03:05 到着 アムステルダム AM026 アエロメヒコ航空
オランダ Boeing 787-9
03:05 到着 アムステルダム GA9992  ガルーダ・インドネシア航空
オランダ Boeing 787-9
03:05 到着 アムステルダム KL8990  KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9
03:20 到着 ピアソン 4O2831 インテルジェット
カナダ Airbus A320
03:25 到着 モントリオール 4O2811 インテルジェット
カナダ Airbus A320
03:40 到着 マドリード AM022 アエロメヒコ航空
スペイン Boeing 787-9
03:40 到着 マドリード UX2451  エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 787-9
03:45 到着 モントリオール AM637 アエロメヒコ航空
カナダ Boeing 737-800
03:45 到着 モントリオール WS6106  ウェストジェット
カナダ Boeing 737-800
03:45 出発 JFK 4O2994 インテルジェット
アメリカ Airbus A320
03:50 到着 シャルル・ド・ゴール AM004 アエロメヒコ航空
フランス Boeing 787-9
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月23日〜08月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1570 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港