ミニストロ・ピスタリーニ国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ミニストロ・ピスタリーニ国際空港 (エセイサ)

ミニストロ・ピスタリーニ国際空港 - Ministro Pistarini International Airport [EZE/SAEZ]で撮影されたミニストロ・ピスタリーニ国際空港 - Ministro Pistarini International Airport [EZE/SAEZ]の航空機写真(フォト・画像)

© westtowerさん

コード
IATA : EZE | ICAO : SAEZ

ミニストロ・ピスタリーニ国際空港 時刻表 国際線

ミニストロ・ピスタリーニ国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 111 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:10 到着 グアルーリョス LA8010 ラタム・エアラインズ・チリ
ブラジル Airbus A320 路線の飛行機情報
00:59 到着 サンティアゴ LA7893 ラタム・エアラインズ・チリ
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:15 出発 プンタ・カナ AR1324 アルゼンチン航空
ドミニカ共和国 Airbus A330 路線の飛行機情報
02:45 到着 サンタクルス OB700 ボリビアーナ航空
ボリビア Boeing 737-300 路線の飛行機情報
03:55 出発 リマ LA8010 ラタム・エアラインズ・チリ
ペルー Airbus A320 路線の飛行機情報
04:10 到着 リマ AV965 アビアンカ航空
ペルー Airbus A320 路線の飛行機情報
04:20 到着 マドリード AR1133 アルゼンチン航空
スペイン Airbus A330 路線の飛行機情報
04:20 出発 リマ LA7900 ラタム・エアラインズ・チリ
ペルー Airbus A320 路線の飛行機情報
04:40 到着 フィウミチーノ AR1141 アルゼンチン航空
イタリア Airbus A330 路線の飛行機情報
04:45 出発 サンタクルス OB701 ボリビアーナ航空
ボリビア Boeing 737-300 路線の飛行機情報
05:00 到着 リマ AR1365 アルゼンチン航空
ペルー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:00 出発 サルヴァドール AR1228 アルゼンチン航空
ブラジル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 リマ AV964 アビアンカ航空
ペルー Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アスンシオン AR1260 アルゼンチン航空
パラグアイ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:00 出発 サンティアゴ AR1282 アルゼンチン航空
チリ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:05 到着 サンタクルス AR2369 アルゼンチン航空
ボリビア Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
06:15 出発 サンティアゴ LA7888 ラタム・エアラインズ・チリ
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 到着 リマ LA2467 ラタム・エアラインズ・チリ
ペルー Boeing 767-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 フランクフルト LH510 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Boeing 747-8 路線の飛行機情報
06:40 出発 グアルーリョス AR1240 アルゼンチン航空
ブラジル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 到着 フィウミチーノ AZ0680 アリタリア航空
イタリア Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:25 到着 マドリード IB6841 イベリア航空
スペイン Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:35 到着 マドリード UX041 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:35 出発 サンティアゴ KL0701 KLMオランダ航空
チリ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:45 出発 リマ LA2428 ラタム・エアラインズ・チリ
ペルー Boeing 767-300 路線の飛行機情報
07:50 到着 アスンシオン ZP820 パランエア
パラグアイ Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
08:15 出発 サンティアゴ AR1280 アルゼンチン航空
チリ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
08:20 出発 グアルーリョス LA8015 ラタム・エアラインズ・チリ
ブラジル Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 到着 ヒューストン UA819 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:40 出発 アスンシオン ZP821 パランエア
パラグアイ Bombardier CRJ-200 路線の飛行機情報
09:17 到着 サンティアゴ H20501 スカイ・エアライン
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 グアルーリョス LA8012 ラタム・エアラインズ・チリ
ブラジル Airbus A320 路線の飛行機情報
09:52 出発 サンティアゴ H20502 スカイ・エアライン
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:55 到着 グアルーリョス AR1249 アルゼンチン航空
ブラジル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:00 到着 バルセロナ IB2601 イベリア航空
スペイン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
10:15 到着 グアルーリョス LA8008 ラタム・エアラインズ・チリ
ブラジル Airbus A320 路線の飛行機情報
10:25 到着 アスンシオン AR1261 アルゼンチン航空
パラグアイ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
10:49 到着 サンティアゴ LA7813 ラタム・エアラインズ・チリ
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:00 到着 サンティアゴ AR1283 アルゼンチン航空
チリ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:10 出発 グアルーリョス AR1252 アルゼンチン航空
ブラジル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:20 出発 サンティアゴ AR1284 アルゼンチン航空
チリ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:45 出発 バルセロナ IB2602 イベリア航空
スペイン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
11:49 到着 サンティアゴ LA7889 ラタム・エアラインズ・チリ
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:15 出発 マドリード UX042 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
12:25 出発 モンテビデオ AR1392 アルゼンチン航空
ウルグアイ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
12:30 出発 グアルーリョス LA8009 ラタム・エアラインズ・チリ
ブラジル Airbus A320 路線の飛行機情報
12:40 出発 サンティアゴ LA7890 ラタム・エアラインズ・チリ
チリ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:40 出発 マドリード AR1134 アルゼンチン航空
スペイン Airbus A330 路線の飛行機情報
12:40 出発 フィウミチーノ AZ0681 アリタリア航空
イタリア Boeing 777-200 路線の飛行機情報
13:05 到着 サンティアゴ KL0702 KLMオランダ航空
チリ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年05月12日〜06月12日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 111 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く