ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 フライト情報(時刻表)

空港 ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]で撮影されたミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]の航空機写真(フォト・画像)

© まいけるさん

コード
IATA : MUC | ICAO : EDDM

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 時刻表

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 233 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:55 出発 パルマ・デ・マリョルカ DE1508 コンドル
スペイン Boeing 757-300 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロードス島 X34292 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 イラクリオン X34282 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 プレベザ DE1782 コンドル
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 到着 アンカラ XQ714 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 ハマド QR059 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 ハンブルク LH2050 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム KL1790 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 出発 ブランデンブルク LH1928 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 フランクフルト LH093 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 デュッセルドルフ LH2002 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1123 エールフランス航空
フランス Embraer 170 路線の飛行機情報
07:35 到着 ダレス UA106 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:40 到着 ブランデンブルク LH1927 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:50 出発 アンタルヤ XQ131 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 フランクフルト LH095 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 到着 ハノーファー LH2107 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 ケルン EW090 ユーロウイングス
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 到着 アーランダ LH2421 ルフトハンザドイツ航空
スウェーデン Airbus A319 路線の飛行機情報
08:10 到着 ウィーン OS111 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:10 到着 ブレーメン LH2199 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 フランクフルト LH094 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 バカウ 0B2985 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 ドルトムント EW4064 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 到着 ハンブルク EW7170 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 ベオグラード LH1737 ルフトハンザドイツ航空
セルビア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:30 到着 デュッセルドルフ EW9080 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 ブカレスト 0B185 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 到着 マルコ・ポーロ EN8199 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:30 到着 リューベック W22422 フレックスフライト
ドイツ ATR 72 路線の飛行機情報
08:35 到着 マルペンサ LH1863 ルフトハンザドイツ航空
イタリア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:35 到着 ソフィア LH1707 ルフトハンザドイツ航空
ブルガリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:35 到着 ワルシャワ LH1617 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Embraer 195 路線の飛行機情報
08:40 到着 ブリュッセル LH2295 ルフトハンザドイツ航空
ベルギー Embraer 195 路線の飛行機情報
08:40 到着 シャルル・ド・ゴール LH2239 ルフトハンザドイツ航空
フランス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:50 到着 イスタンブール TK1629 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:50 出発 ウィーン OS112 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:50 出発 ポルト LH1782 ルフトハンザドイツ航空
ポルトガル Embraer 195 路線の飛行機情報
08:55 到着 トゥールーズ LH2223 ルフトハンザドイツ航空
フランス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
08:55 出発 アテネ LH1750 ルフトハンザドイツ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:55 出発 ケルン EW091 ユーロウイングス
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 到着 ヘルシンキ LH2467 ルフトハンザドイツ航空
フィンランド Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:00 出発 ドルトムント EW4065 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 バカウ 0B2986 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 出発 フランクフルト LH099 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:05 出発 ハンブルク EW7171 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 出発 デュッセルドルフ EW9081 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 出発 リューベック W22423 フレックスフライト
ドイツ ATR 72 路線の飛行機情報
09:20 到着 テッサロニキ A3500 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 出発 ブカレスト 0B186 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月14日〜06月14日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 233 件)
メニューを開く