ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 フライト情報(時刻表)

空港 ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]で撮影されたミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]の航空機写真(フォト・画像)

© gomaさん

コード
IATA : MUC | ICAO : EDDM

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 時刻表

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 557 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:50 出発 ロードス島 LH2732 ルフトハンザドイツ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
05:50 出発 ダラマン X3122 トゥイフライ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 コス島 X34806 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 イラクリオン DE1600 コンドル
ギリシャ Airbus 路線の飛行機情報
06:00 出発 サントリーニ島 DE1598 コンドル
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロードス島 X34292 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ハニア DE1598 コンドル
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP553 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 到着 ティミショアラ LH1661 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:30 出発 シャルル・ド・ゴール LH2230 ルフトハンザドイツ航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:35 出発 カラマタ DE1666 コンドル
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 出発 トゥールーズ LH2216 ルフトハンザドイツ航空
フランス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:40 到着 シビウ LH1667 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:40 出発 アムステルダム LH2300 ルフトハンザドイツ航空
オランダ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:40 出発 アムステルダム KL1790 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 ミュンスター LH2134 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:50 到着 アンカラ XQ714 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 到着 ソフィア LH1707 ルフトハンザドイツ航空
ブルガリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:55 出発 ハノーファー LH2090 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:55 出発 イラクリオン LH2712 ルフトハンザドイツ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 デュッセルドルフ LH2002 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ハンブルク LH2050 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ブランデンブルク LH1928 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 出発 フランクフルト LH093 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 ドレスデン LH2131 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:05 到着 マルコ・ポーロ EN8199 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:05 出発 パーダーボルン LH2176 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:10 到着 ハノーファー LH2107 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 到着 シンガポール SQ332 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:10 出発 ケルン LH1972 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 到着 トビリシ LH2559 ルフトハンザドイツ航空
ジョージア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1123 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:15 出発 ジュネーブ LH2382 ルフトハンザドイツ航空
スイス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:15 出発 ヒースロー BA947 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 到着 ドルトムント EW4064 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 到着 ブカレスト LH1655 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:20 到着 フィレンツェ EN8269 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:25 到着 ケルン EW090 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 出発 ルクセンブルク LH2316 ルフトハンザドイツ航空
ルクセンブルグ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:30 到着 クラクフ LH1627 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 到着 ポズナン LH1641 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:30 到着 ブロツラフ LH1635 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:30 到着 ブランデンブルク LH1927 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 ブランデンブルク LH1964 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 ニューアーク UA30 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
07:35 到着 ワルシャワ LH1617 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 到着 ダレス UA106 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:35 出発 ブレーメン LH2188 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 到着 デュッセルドルフ LH2031 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:40 到着 ハンブルク LH2075 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月23日〜09月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 557 件)
メニューを開く