ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 フライト情報(時刻表)

空港 ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]で撮影されたミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]の航空機写真(フォト・画像)

© gomaさん

コード
IATA : MUC | ICAO : EDDM

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 時刻表

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 129 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:05 出発 ランサローテ X32842 トゥイフライ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 到着 シンガポール SQ328 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 フランクフルト LH093 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:20 出発 ラス・パルマス X32238 トゥイフライ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 デュッセルドルフ LH2004 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 出発 チューリッヒ LH2366 ルフトハンザドイツ航空
スイス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 ダレス UA106 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:50 到着 ハンブルク LH2087 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 出発 ハンブルク LH2058 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 出発 ハンブルク W25771 フレックスフライト
ドイツ Cessna 路線の飛行機情報
08:00 出発 フランクフルト LH095 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:30 出発 フィウミチーノ LH1864 ルフトハンザドイツ航空
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:55 出発 ブカレスト LH1650 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:00 出発 ラス・パルマス LH1834 ルフトハンザドイツ航空
スペイン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:10 到着 デュッセルドルフ LH2041 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:10 到着 イスタンブール TK1629 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:38 到着 ハンブルク W25773 フレックスフライト
ドイツ Cessna 路線の飛行機情報
09:40 到着 マルペンサ LH1851 ルフトハンザドイツ航空
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
10:00 到着 フランクフルト LH098 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:05 到着 チューリッヒ LH2367 ルフトハンザドイツ航空
スイス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:10 到着 アテネ A3802 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
10:25 到着 ニューアーク LH413 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
10:35 到着 デュッセルドルフ LH2005 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
10:35 出発 イスタンブール TK1630 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:50 到着 ヘルシンキ AY1401 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
10:55 到着 アムステルダム KL1793 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
10:55 出発 ポルト LH1782 ルフトハンザドイツ航空
ポルトガル Embraer 195 路線の飛行機情報
11:00 出発 アテネ A3803 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:00 出発 フンシャル LH1790 ルフトハンザドイツ航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:00 出発 フランクフルト LH103 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:10 出発 ハンブルク LH2062 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
11:10 出発 リスボン LH1778 ルフトハンザドイツ航空
ポルトガル Embraer 195 路線の飛行機情報
11:15 到着 アブダビ EY005 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:20 到着 ハンブルク LH2059 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
11:30 到着 サビハ PC1019 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:30 出発 デュッセルドルフ LH2016 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
11:40 出発 ヘルシンキ AY1402 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
11:40 出発 アムステルダム KL1794 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:45 到着 プリシュティナ EW6614 ユーロウイングス
コソボ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:50 出発 ブリュッセル LH2286 ルフトハンザドイツ航空
ベルギー Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
12:10 到着 フィウミチーノ LH1865 ルフトハンザドイツ航空
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
12:10 出発 ダレス UA107 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
12:15 出発 ロサンゼルス LH452 ルフトハンザドイツ航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:20 出発 サビハ PC1020 ペガサス・エアラインズ
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:20 出発 マラガ LH1832 ルフトハンザドイツ航空
スペイン Embraer 195 路線の飛行機情報
12:25 到着 ハマド QR057 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:35 到着 シェレメーチエヴォ SU2322 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A320 路線の飛行機情報
12:35 到着 ミンスク B2899 ベラヴィア航空
ベラルーシ Embraer 195 路線の飛行機情報
12:40 到着 サビハ TK7738 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:45 出発 バルセロナ LH1812 ルフトハンザドイツ航空
スペイン Embraer 195 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月21日〜01月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 129 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く