ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]で撮影されたミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 - Munich Franz Josef Strauss Airport [MUC/EDDM]の航空機写真(フォト・画像)

© gomaさん

コード
IATA : MUC | ICAO : EDDM

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 時刻表 国際線

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 452 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
05:50 出発 イラクリオン DE1600 コンドル
ギリシャ Airbus 路線の飛行機情報
05:50 出発 ロードス島 LH2732 ルフトハンザドイツ航空
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:50 出発 ダラマン X3122 トゥイフライ
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 コス島 X34806 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロードス島 X34292 トゥイフライ
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 リスボン TP553 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 到着 ティミショアラ LH1661 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:35 出発 マルセイユ LH2260 ルフトハンザドイツ航空
フランス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:35 出発 トゥールーズ LH2216 ルフトハンザドイツ航空
フランス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:40 到着 シビウ LH1667 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:40 出発 アムステルダム LH2300 ルフトハンザドイツ航空
オランダ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
06:40 出発 アムステルダム KL1790 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 シャルル・ド・ゴール LH2230 ルフトハンザドイツ航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 到着 アンカラ XQ714 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 到着 ソフィア LH1707 ルフトハンザドイツ航空
ブルガリア Airbus A321 路線の飛行機情報
06:55 出発 イラクリオン LH2712 ルフトハンザドイツ航空
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:05 到着 マルコ・ポーロ EN8199 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:10 到着 シンガポール SQ332 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:15 到着 トビリシ LH2559 ルフトハンザドイツ航空
ジョージア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:15 出発 ヒースロー BA947 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:15 出発 ジュネーブ LH2382 ルフトハンザドイツ航空
スイス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1123 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
07:30 到着 クラクフ LH1627 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 到着 ボルィースピリ LH2547 ルフトハンザドイツ航空
ウクライナ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:30 到着 グラーツ LH2343 ルフトハンザドイツ航空
オーストリア Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:30 到着 ポズナン LH1641 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:30 到着 ブロツラフ LH1635 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:35 到着 アテネ LH1757 ルフトハンザドイツ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:35 到着 ボローニャ EN8245 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:35 到着 ブカレスト LH1655 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 到着 ニューアーク UA30 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
07:35 到着 ワルシャワ LH1617 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Airbus A319 路線の飛行機情報
07:35 到着 ダレス UA106 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:40 到着 ヘルシンキ LH2467 ルフトハンザドイツ航空
フィンランド Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:40 到着 コペンハーゲン LH2447 ルフトハンザドイツ航空
デンマーク Airbus A319 路線の飛行機情報
07:40 到着 トリノ EN8259 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:40 出発 バーリ EN8218 エア・ドロミティ
イタリア Embraer 195 路線の飛行機情報
07:45 到着 ニース LH2277 ルフトハンザドイツ航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:45 到着 ブリュッセル LH2295 ルフトハンザドイツ航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 グダニスク LH1647 ルフトハンザドイツ航空
ポーランド Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:45 到着 リヨン LH2247 ルフトハンザドイツ航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 出発 チューリッヒ LH2366 ルフトハンザドイツ航空
スイス Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:50 到着 プラハ LH1685 ルフトハンザドイツ航空
チェコ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
07:50 出発 アンタルヤ XQ131 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 到着 トゥールーズ LH2223 ルフトハンザドイツ航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:00 到着 ザグレブ OU4436 クロアチア航空
クロアチア Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:00 出発 ブリュッセル LH2284 ルフトハンザドイツ航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 到着 マルセイユ LH2213 ルフトハンザドイツ航空
フランス Embraer 195 路線の飛行機情報
08:05 到着 クルージュ ナポカ LH1673 ルフトハンザドイツ航空
ルーマニア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:05 到着 ルクセンブルク LG9731 ルクスエア
ルクセンブルグ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年09月21日〜10月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 452 件)
メニューを開く