ナント・アトランティック空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ナント・アトランティック空港

ナント・アトランティック空港 - Nantes Atlantique Airport [NTE/LFRS]で撮影されたナント・アトランティック空港 - Nantes Atlantique Airport [NTE/LFRS]の航空機写真(フォト・画像)

© ktさん

コード
IATA : NTE | ICAO : LFRS

ナント・アトランティック空港 時刻表 国際線

ナント・アトランティック空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 71 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:20 到着 スール U27702 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 到着 イラクリオン U27756 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 マラケシュ U27706 イージージェット
モロッコ Airbus A319 路線の飛行機情報
01:20 到着 ドブロブニク V72217 ボロテア
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
02:25 到着 スール V72807 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
03:15 到着 ランサローテ V72829 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
03:25 到着 ラス・パルマス V72739 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アテネ TO4620 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 スプリト V72244 ボロテア
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 モナスティル TO3576 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 出発 ファロ TO4630 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 到着 ジェルバ BJ536 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 イラクリオン TO4628 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 到着 バルセロナ VY2974 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 出発 ジェルバ BJ537 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 バルセロナ VY2975 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:05 出発 パルマ・デ・マリョルカ V72800 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 到着 スプリト V72245 ボロテア
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
11:20 出発 ポルト U27592 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
11:45 到着 ファロ TO4631 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:00 到着 バレンシア FR5560 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:05 到着 モナスティル TO3577 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:30 出発 バレンシア FR5561 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:55 出発 ポルト TO4640 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:15 到着 ジュネーブ U21363 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
13:45 出発 ジュネーブ U21364 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
13:50 到着 アテネ TO4621 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:50 出発 イビザ U27731 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:15 到着 フェズ FR4427 ライアンエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:25 出発 バルセロナ V72164 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:35 到着 セビリア FR5448 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:35 出発 パルマ・デ・マリョルカ TO4776 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:40 出発 フェズ FR4428 ライアンエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:00 出発 セビリア FR5449 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:05 到着 パルマ・デ・マリョルカ V72801 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
15:05 到着 ポルト U27591 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
15:15 到着 チュニス BJ522 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
15:30 到着 ダブリン EI538 エア・リンガス
アイルランド Airbus A320 路線の飛行機情報
15:50 出発 バーゼル U21012 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
16:15 出発 チュニス BJ523 ヌーべルエア・チュニジア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
16:20 出発 ダブリン EI539 エア・リンガス
アイルランド Airbus A320 路線の飛行機情報
16:35 到着 イラクリオン TO4629 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:50 到着 ガトウィック U28963 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
16:50 到着 リスボン U27641 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
16:50 到着 ポルト TO4641 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
17:05 出発 アムステルダム AF1892 エールフランス航空
オランダ Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
17:20 出発 リスボン U27642 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
17:20 出発 ガトウィック U28964 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
18:05 到着 バルセロナ V72165 ボロテア
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
18:10 到着 イビザ U27732 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月22日〜07月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 71 件)
12
メニューを開く