成田国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 成田国際空港 (東京)

成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真(フォト・画像)

© BOEING737MAX-8さん

成田国際空港は、1978年5月20日に「新東京国際空港」とし...
都市
東京  / 千葉  [日本]
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA

成田国際空港 時刻表

成田国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 278 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:30 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:30 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 ハノイ NH898 全日空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:00 出発 新千歳 GK103 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 関西 MM312 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:10 到着 シンガポール ZG54 ジップエア
シンガポール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:20 出発 熊本 GK619 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 石垣 MM531 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 那覇 MM501 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 新千歳 IJ831 スプリング・ジャパン
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
07:30 到着 スワンナプーム ZG52 ジップエア
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:30 出発 新千歳 MM563 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 下地島 GK323 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:35 到着 コロンボ UL454 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:50 出発 松山 GK401 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:00 到着 ホーチミン VN0300 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
08:00 到着 ホーチミン VJ822 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 到着 ハノイ VJ932 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 出発 那覇 GK303 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 新千歳 MM565 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 出発 鹿児島 GK621 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 出発 那覇 MM503 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 出発 那覇 NH4215 全日空
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 出発 新千歳 GK105 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 ウィーン OS51 オーストリア航空
オーストリア Boeing 777-200 路線の飛行機情報
08:30 出発 大分 GK601 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 到着 関西 MM311 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:40 出発 福岡 MM521 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 出発 福岡 NH4237 全日空
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 出発 大連 JL829 日本航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:40 出発 関西 GK201 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 出発 福岡 GK505 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 出発 ホーチミン VJ823 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:25 到着 福岡 MM518 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:25 到着 福岡 NH4210 全日空
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 出発 広島 IJ621 スプリング・ジャパン
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
09:30 到着 新千歳 MM562 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 新千歳 MM567 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:30 出発 新千歳 NH4229 全日空
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 ハノイ VJ933 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 出発 ホーチミン VN0301 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
09:30 出発 マニラ JL741 日本航空
フィリピン Boeing 767 路線の飛行機情報
09:30 出発 マニラ PR431 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
09:35 到着 中部 JL3082 日本航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:45 到着 福岡 GK528 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:00 出発 ヤンゴン 8M901 ミャンマー国際航空
ミャンマー Airbus A319 路線の飛行機情報
10:00 出発 ハノイ VN0311 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年04月18日〜05月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 278 件)
メニューを開く