成田国際空港 フライト情報

都市
東京  / 千葉  [日本] 定期便あり
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA
ホームページ
成田国際空港 日本語あり 英語あり
成田国際空港第3ターミナル 日本語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
楽天トラベル
JTB
じゃらん
るるぶトラベル
エクスペディア
BOOKING.COM
成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真

Copyright © raichanさん

成田国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 1315 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2018年11月16日〜12月03日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:10 到着 マニラ GK40 ジェットスター・ジャパン
フィリピン Airbus A320
06:10 到着 桃園 JW100 バニラエア
台湾 Airbus A320
06:20 到着 バンコク NH5952  全日空
タイ Airbus A330
06:20 到着 バンコク TG640 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300
06:20 到着 メキシコシティ AM058 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:30 到着 プノンペン NH818 全日空
カンボジア Boeing 787-8 Dreamliner
06:35 到着 香港 AA8884  アメリカン航空
香港 Airbus A330
06:35 到着 香港 CX524 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300
06:35 到着 香港 JL7040  日本航空
香港 Airbus A330-300
06:35 到着 クアラルンプール AA8416  アメリカン航空
マレーシア Boeing 787-9
06:35 到着 クアラルンプール HA5375  ハワイアン航空
マレーシア Boeing 787
06:35 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-9
06:35 到着 クアラルンプール MH9118  マレーシア航空
マレーシア Boeing 787-9
06:35 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:45 到着 ホーチミン NH832 全日空
ベトナム Boeing 767-300
06:45 到着 ホーチミン UA7974  ユナイテッド航空
ベトナム Boeing 767-300
06:45 到着 ホーチミン VN3306  ベトナム航空
ベトナム Boeing 767-300
06:45 到着 ジャカルタ AA8498  アメリカン航空
インドネシア Boeing 787-9
06:45 到着 ジャカルタ HA5377  ハワイアン航空
インドネシア Boeing 787
06:45 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 787-9
06:45 到着 ヤンゴン NH814 全日空
ミャンマー Boeing 767-300
07:00 到着 ハノイ NH9716  全日空
ベトナム Airbus A350-900
07:00 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900
07:00 出発 新千歳 IJ201 春秋航空日本
日本 Boeing 737
07:00 出発 福岡 JL6045  日本航空
日本 Airbus A320
07:00 出発 福岡 QF5043  カンタス航空
日本 Airbus A320
07:00 出発 福岡 GK503 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
07:05 到着 香港 HX606 香港航空
香港 Airbus A320
07:10 到着 ハノイ AA8421  アメリカン航空
ベトナム Boeing 787-9
07:10 到着 ハノイ HA5385  ハワイアン航空
ベトナム Boeing 787
07:10 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9
07:10 到着 デリー JL740 日本航空
インド Boeing 787-9
07:15 到着 香港 GK20 ジェットスター・ジャパン
香港 Airbus A320
07:15 到着 桃園 JW102 バニラエア
台湾 Airbus A320
07:15 到着 バンコク AA8466  アメリカン航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner
07:15 到着 バンコク PG4163  バンコクエアウェイズ
タイ Boeing 787-8 Dreamliner
07:15 到着 バンコク JL718 日本航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner
07:15 到着 クアラルンプール AA7452  アメリカン航空
マレーシア Airbus A350-900
07:15 到着 クアラルンプール JL7090  日本航空
マレーシア Airbus A350-900
07:15 到着 クアラルンプール MH88 マレーシア航空
マレーシア Airbus A350-900
07:15 到着 ムンバイ NH830 全日空
インド Boeing 787-9
07:15 到着 ムンバイ 9W4144  ジェットエアウェイズ
インド Boeing 787-9
07:20 到着 デンパサール XT401 インドネシア・エアアジア・エックス
インドネシア Airbus A330-300
07:30 到着 シンガポール FJ5923  フィジー・エアウェイズ
シンガポール Boeing 787
07:30 到着 シンガポール NH6254  全日空
シンガポール Boeing 787
07:30 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787
07:40 到着 バンコク NH5954  全日空
タイ Airbus A330
07:40 到着 バンコク TG642 タイ国際航空
タイ Airbus A330
07:45 到着 ホーチミン NH9702  全日空
ベトナム Airbus A350-900
07:45 到着 ホーチミン VN0300 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2018年11月16日〜12月03日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1315 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港