成田国際空港 フライト情報

都市
東京  / 千葉  [日本] 定期便あり
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA
ホームページ
成田国際空港 日本語あり 英語あり
成田国際空港第3ターミナル 日本語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
楽天トラベル
JTB
じゃらん
るるぶトラベル
エクスペディア
BOOKING.COM
成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真

Copyright © saoya_saodakeさん

成田国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 1465 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年06月17日〜07月12日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:55 到着 小松 FW24 アイベックスエアラインズ
日本 Bombardier CRJ-700
01:00 出発 仙台 FW33 アイベックスエアラインズ
日本 Bombardier CRJ-700
02:30 出発 小松 FW23 アイベックスエアラインズ
日本 Bombardier CRJ-700
03:30 到着 仙台 FW34 アイベックスエアラインズ
日本 Bombardier CRJ-700
06:15 到着 マニラ GK40 ジェットスター・ジャパン
フィリピン Airbus A320
06:15 到着 桃園 JW100 バニラエア
台湾 Airbus A320
06:20 到着 桃園 GK12 ジェットスター・ジャパン
台湾 Airbus A320
06:20 到着 スワンナプーム NH5952  全日空
タイ Airbus A330
06:20 到着 スワンナプーム TG640 タイ国際航空
タイ Airbus A330
06:20 到着 浦東 GK36 ジェットスター・ジャパン
中国 Airbus A320
06:20 到着 メキシコシティ AM058 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:20 到着 メキシコシティ JL8201  日本航空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:25 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:30 到着 香港 AA8884  アメリカン航空
香港 Boeing 777-300
06:30 到着 香港 CX524 キャセイパシフィック航空
香港 Boeing 777-300
06:30 到着 香港 JL7040  日本航空
香港 Boeing 777-300
06:35 到着 ホーチミン NH832 全日空
ベトナム Boeing 767-300
06:35 到着 ホーチミン UA7974  ユナイテッド航空
ベトナム Boeing 767-300
06:35 到着 ホーチミン VN3306  ベトナム航空
ベトナム Boeing 767-300
07:00 到着 ヤンゴン NH814 全日空
ミャンマー Boeing 767-300
07:00 到着 プノンペン NH818 全日空
カンボジア Boeing 787-8 Dreamliner
07:05 到着 クアラルンプール AA8416  アメリカン航空
マレーシア Boeing 787-9
07:05 到着 クアラルンプール HA5375  ハワイアン航空
マレーシア Boeing 787
07:05 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-9
07:05 到着 クアラルンプール MH9118  マレーシア航空
マレーシア Boeing 787-9
07:10 到着 香港 GK20 ジェットスター・ジャパン
香港 Airbus A320
07:10 出発 新千歳 IJ831 春秋航空日本
日本 Boeing 737
07:15 出発 福岡 JL6045  日本航空
日本 Airbus A320
07:15 出発 福岡 QF5043  カンタス航空
日本 Airbus A320
07:15 出発 福岡 GK503 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
07:25 到着 ジャカルタ AA8498  アメリカン航空
インドネシア Boeing 787-9
07:25 到着 ジャカルタ GA9152  ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Boeing 787-9
07:25 到着 ジャカルタ HA5377  ハワイアン航空
インドネシア Boeing 787
07:25 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 787-9
07:25 到着 ハノイ AA8421  アメリカン航空
ベトナム Boeing 787-9
07:25 到着 ハノイ HA5385  ハワイアン航空
ベトナム Boeing 787
07:25 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9
07:25 到着 デリー JL740 日本航空
インド Boeing 787-9
07:25 出発 下地島 JL6141  日本航空
日本 Airbus A320
07:25 出発 下地島 GK323 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
07:35 到着 ハノイ NH9716  全日空
ベトナム Airbus A350-900
07:35 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900
07:35 到着 ダナン NH9726  全日空
ベトナム Airbus A321
07:35 到着 ダナン VN0318 ベトナム航空
ベトナム Airbus A321
07:40 到着 クアラルンプール AA7452  アメリカン航空
マレーシア Airbus A350-900
07:40 到着 クアラルンプール JL7090  日本航空
マレーシア Airbus A350-900
07:40 到着 クアラルンプール MH88 マレーシア航空
マレーシア Airbus A350-900
07:50 到着 チューリッヒ NH6752  全日空
スイス Airbus A340-300
07:50 到着 チューリッヒ LX160 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A340-300
07:50 到着 ヌメア SB800 エアカラン
ニューカレドニア Airbus A330-200
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年06月17日〜07月12日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 1465 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港