成田国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 成田国際空港 (東京)

成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真(フォト・画像)

© naritadaisukiさん

成田国際空港は、1978年5月20日に「新東京国際空港」とし...
都市
東京  / 千葉  [日本]
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA

成田国際空港 時刻表

成田国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 136 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:20 到着 マニラ JL8746 日本航空
フィリピン Boeing 767 路線の飛行機情報
06:30 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:45 出発 関西 GK201 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:20 出発 熊本 GK619 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:30 出発 下地島 GK323 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 コロンボ UL454 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:45 到着 スワンナプーム ZG52 ZIPAIR
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:00 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:00 出発 新千歳 GK105 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 那覇 GK303 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 鹿児島 GK621 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 大分 GK601 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:35 到着 アムステルダム KL0861 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:40 到着 スワンナプーム JL718 日本航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:45 出発 福岡 GK505 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 新千歳 MM567 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 到着 関西 MM311 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 那覇 MM503 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 大連 JL829 日本航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:50 出発 香港 JL029 日本航空
香港 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:55 出発 福岡 MM523 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:55 出発 青島 NH927 全日空
中国 Boeing 767-300 路線の飛行機情報
10:00 出発 広州 NH933 全日空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:10 出発 シンガポール SQ637 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
10:15 到着 仁川 TW211 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
10:20 出発 アムステルダム KL0862 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:30 到着 デリー AI306 エア・インディア
インド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
10:55 出発 ダラス JL8012 日本航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:00 出発 JFK JL8006 日本航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:20 出発 コロンボ UL455 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
11:25 出発 フランクフルト JL407 日本航空
ドイツ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:45 出発 シカゴ JL8010 日本航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:50 到着 熊本 GK610 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 到着 新千歳 GK104 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 出発 仁川 TW212 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
12:00 出発 スワンナプーム TG643 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
12:20 到着 仁川 OZ102 アシアナ航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
12:25 出発 福岡 GK509 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:35 到着 大分 GK600 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:45 出発 関西 GK205 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:45 出発 高知 GK423 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:50 到着 桃園 JX800 スターラックス・エアラインズ
台湾 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
12:50 到着 鹿児島 GK622 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
13:05 到着 新千歳 MM570 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
13:15 到着 桃園 CI100 チャイナエアライン
台湾 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
13:15 出発 宮崎 MM553 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年04月20日〜05月18日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 136 件)
メニューを開く