成田国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 成田国際空港 (東京)

成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真(フォト・画像)

© TNKCさん

成田国際空港は、1978年5月20日に「新東京国際空港」とし...
都市
東京  / 千葉  [日本]
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA

成田国際空港 時刻表

成田国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 425 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 到着 シンガポール TR808 スクート
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:20 到着 マニラ GK40 ジェットスター・ジャパン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 新千歳 MM561 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 到着 香港 CX524 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:30 到着 桃園 GK12 ジェットスター・ジャパン
台湾 Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 到着 シンガポール TR874 スクート
シンガポール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:35 到着 香港 JL736 日本航空
香港 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:35 到着 桃園 TR874 スクート
台湾 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:40 到着 桃園 MM620 ピーチ
台湾 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:40 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 767 路線の飛行機情報
06:45 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:45 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:00 到着 ハノイ NH898 全日空
ベトナム Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:00 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Boeing 787 路線の飛行機情報
07:00 出発 石垣 MM531 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 福岡 GK503 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:05 到着 香港 HX606 香港航空
香港 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:10 出発 新千歳 MM563 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 関西 MM312 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 クアラルンプール MH88 マレーシア航空
マレーシア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:15 到着 ハノイ QH412 バンブー・エアウェイズ
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
07:15 出発 那覇 MM501 ピーチ
日本 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:20 到着 コタキナバル MH80 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:20 出発 新千歳 GK103 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 到着 スワンナプーム ZG52 ジップエア
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:30 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
07:30 到着 コロンボ UL454 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:30 出発 大分 GK601 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 到着 ホーチミン VJ822 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A330 路線の飛行機情報
07:40 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:40 出発 新千歳 IJ831 スプリング・ジャパン
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
07:40 出発 新千歳 MM565 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 出発 関西 GK203 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 出発 福岡 MM519 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 ホーチミン VN0300 ベトナム航空
ベトナム Boeing 787 路線の飛行機情報
07:50 出発 高松 GK411 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 到着 シンガポール ZG54 ジップエア
シンガポール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:00 到着 ハノイ VJ932 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A330 路線の飛行機情報
08:00 到着 ヌメア SB800 エアカラン
ニューカレドニア Airbus A330-900 路線の飛行機情報
08:00 出発 広島 IJ621 スプリング・ジャパン
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
08:10 出発 新千歳 GK105 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 シンガポール TR875 スクート
シンガポール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:15 出発 桃園 TR875 スクート
台湾 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:20 出発 那覇 MM505 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 出発 福岡 GK505 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 関西 GK205 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:35 到着 仁川 7C1100 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:40 到着 デンパサール GA880 ガルーダ・インドネシア航空
インドネシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:40 到着 スワンナプーム XJ600 タイ・エアアジア・エックス
タイ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2023年01月06日〜02月01日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 425 件)
メニューを開く