成田国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 成田国際空港 (東京)

成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真(フォト・画像)

© よんろくさん

成田国際空港は、1978年5月20日に「新東京国際空港」とし...
都市
東京  / 千葉  [日本]
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA

成田国際空港 時刻表

成田国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 164 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:10 到着 マニラ JL8746 日本航空
フィリピン Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:25 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:35 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:35 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:45 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:15 到着 スワンナプーム ZG52 ZIPAIR
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:40 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:00 到着 ヌメア SB800 エアカラン
ニューカレドニア Airbus A330-900 路線の飛行機情報
08:00 出発 新千歳 MM565 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 石垣 MM531 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:35 出発 大分 MM559 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:35 出発 広州 JL087 日本航空
中国 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:40 出発 仁川 ZG41 ZIPAIR
韓国 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:45 到着 スワンナプーム JL718 日本航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:50 出発 福岡 MM523 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 到着 中部 NH492 全日空
日本 Bombardier DHC-8 Dash 8 路線の飛行機情報
09:05 到着 伊丹 NH2176 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 到着 仙台 NH3232 全日空
日本 Bombardier DHC-8 Dash 8 路線の飛行機情報
09:10 到着 シャルル・ド・ゴール AF276 エールフランス航空
フランス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:20 到着 新千歳 NH2152 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 出発 大連 JL829 日本航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:45 到着 アムステルダム KL0861 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:45 出発 香港 NH1929 全日空
香港 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
09:50 出発 仙台 NH3231 全日空
日本 Bombardier DHC-8 Dash 8 路線の飛行機情報
09:55 出発 福岡 GK507 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 到着 仁川 TW211 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
10:10 到着 ヘルシンキ AY073 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
10:10 出発 シンガポール SQ637 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
10:10 出発 シカゴ JL8010 日本航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
10:15 出発 新千歳 NH2153 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:20 出発 クアラルンプール MH71 マレーシア航空
マレーシア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:35 到着 仁川 7C1102 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
10:35 出発 奄美 MM541 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 出発 福岡 MM525 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:50 到着 福岡 MM522 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:50 出発 那覇 MM505 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:55 出発 シャルル・ド・ゴール AF275 エールフランス航空
フランス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
10:55 出発 ダラス JL8012 日本航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:00 到着 カトマンズ RA433 ネパール航空
ネパール Airbus A330 路線の飛行機情報
11:00 出発 フランクフルト JL407 日本航空
ドイツ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
11:05 出発 JFK JL8006 日本航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
11:30 出発 アムステルダム KL0862 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:35 出発 仁川 7C1101 チェジュ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
11:45 出発 スワンナプーム TG643 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
11:55 出発 ヘルシンキ AY074 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:00 到着 関西 MM313 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 出発 福岡 GK509 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 出発 仁川 TW212 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
12:10 到着 仁川 RS701 エアソウル
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年02月04日〜02月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 164 件)
メニューを開く