成田国際空港 フライト情報(時刻表)

都市
東京  / 千葉  [日本] 定期便あり
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA
ホームページ
成田国際空港 日本語あり 英語あり
成田国際空港第3ターミナル 日本語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
楽天トラベル
JTB
じゃらん
るるぶトラベル
エクスペディア
BOOKING.COM
成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真

Copyright © ヒロリンさん

成田国際空港 フライト情報(時刻表)

成田国際空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • 日本航空
  • 全日空
  • ピーチ
  • ジェットスター・ジャパン
  • アイベックスエアラインズ
  • 春秋航空日本

国際線 乗り入れ

  • 日本航空
  • 全日空
  • スカイマーク
  • ピーチ
  • ジェットスター・ジャパン
  • 大韓航空
  • ジンエアー
  • アシアナ航空
  • エアプサン
  • チェジュ航空
  • イースター航空
  • ティーウェイ航空
  • 中国国際航空
  • 深圳航空
  • 中国東方航空
  • 中国南方航空
  • 厦門航空
  • 海南航空
  • 吉祥航空
  • 四川航空
  • 春秋航空
  • チャイナエアライン
  • マンダリン航空
  • エバー航空
  • キャセイパシフィック航空
  • 香港航空
  • 香港エクスプレス
  • シンガポール航空
  • タイ国際航空
  • ベトナム航空
  • ベトジェットエア
  • マレーシア航空
  • エアアジア・エックス
  • マカオ航空
  • ガルーダ・インドネシア航空
  • エア・インディア
  • フィリピン航空
  • セブパシフィック航空
  • MIATモンゴル航空
  • スリランカ航空
  • ネパール航空
  • パキスタン国際航空
  • ウズベキスタン航空
  • ロイヤルブルネイ航空
  • スキャット・エアラインズ
  • アメリカン航空
  • ユナイテッド航空
  • デルタ航空
  • ハワイアン航空
  • エア・カナダ
  • アエロメヒコ航空
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • エールフランス航空
  • アリタリア航空
  • イベリア航空
  • スカンジナビア航空
  • アエロフロート・ロシア航空
  • S7航空
  • LOTポーランド航空
  • KLMオランダ航空
  • オーストリア航空
  • スイスインターナショナルエアラインズ
  • フィンエアー
  • カンタス航空
  • ジェットスター
  • ニュージーランド航空
  • エア・タヒチ・ヌイ
  • フィジー・エアウェイズ
  • エアカラン
  • ニューギニア航空
  • エル・アル航空
  • エミレーツ航空
  • エティハド航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • カタール航空
  • エチオピア航空
  • エジプト航空
  • 春秋航空日本
  • タイ・エアアジア・エックス
  • オーロラ
  • タイ・ライオン・エア
  • タイガーエア台湾
  • ノックスクート
  • エアソウル
  • スクート
  • ペガサス・フライ
1件~50件(全 630 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月22日〜02月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 到着 浦東 IJ2 春秋航空日本
中国 Boeing 737
06:10 到着 マニラ GK40 ジェットスター・ジャパン
フィリピン Airbus A320
06:20 到着 スワンナプーム TG640 タイ国際航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner
06:20 到着 メキシコシティ AM058 アエロメヒコ航空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:30 到着 香港 CX524 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300
06:35 到着 桃園 MM620 ピーチ
台湾 Airbus A320
06:35 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-9
06:35 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner
06:40 到着 プノンペン NH818 全日空
カンボジア Boeing 787-8 Dreamliner
06:45 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 787-8 Dreamliner
06:45 到着 ヤンゴン NH814 全日空
ミャンマー Boeing 767-300
06:50 到着 ホーチミン NH832 全日空
ベトナム Boeing 787-8 Dreamliner
07:00 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900
07:00 出発 ハルビン IJ213 春秋航空日本
中国 Boeing 737
07:00 出発 新千歳 GK103 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
07:05 到着 香港 HX606 香港航空
香港 Airbus A330-200
07:10 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9
07:10 到着 デリー JL740 日本航空
インド Boeing 787-9
07:10 出発 新千歳 IJ831 春秋航空日本
日本 Boeing 737
07:15 到着 クアラルンプール MH88 マレーシア航空
マレーシア Airbus A350-900
07:20 到着 コタキナバル MH80 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800
07:25 到着 ムンバイ NH830 全日空
インド Boeing 787-9
07:25 到着 チェンナイ NH826 全日空
インド Boeing 787-8 Dreamliner
07:30 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Airbus A380
07:30 到着 桃園 GK12 ジェットスター・ジャパン
台湾 Airbus A320
07:30 到着 コロンボ UL454 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300
07:30 出発 松山 GK401 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
07:30 出発 新千歳 MM581 ピーチ
日本 Airbus A320
07:35 到着 ダナン VN0318 ベトナム航空
ベトナム Airbus A321
07:35 出発 関西 MM312 ピーチ
日本 Airbus A320
07:40 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Airbus A330
07:45 到着 ホーチミン VN0300 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900
08:00 到着 ホーチミン VJ822 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321
08:00 到着 ハノイ VJ932 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321
08:00 到着 ドンムアン XJ600 タイ・エアアジア・エックス
タイ Airbus A330-300
08:00 出発 那覇 MM503 ピーチ
日本 Airbus A320
08:05 出発 新千歳 GK105 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
08:10 到着 セブ 5J5062 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320
08:15 到着 シンガポール TR868 スクート
シンガポール Boeing 787-8 Dreamliner
08:15 到着 ドンムアン TR868 スクート
タイ Boeing 787-8 Dreamliner
08:15 出発 福岡 GK505 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
08:25 到着 スワンナプーム NH808 全日空
タイ Boeing 787-9
08:25 出発 熊本 GK619 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
08:30 到着 シンガポール NH804 全日空
シンガポール Boeing 787-9
08:30 到着 チューリッヒ LX160 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Boeing 777-300
08:30 到着 パース NH882 全日空
オーストラリア Boeing 787-8 Dreamliner
08:30 出発 奄美 MM541 ピーチ
日本 Airbus A320
08:35 到着 仁川 7C1162 チェジュ航空
韓国 Boeing 737
08:35 到着 ドモジェドヴォ JL422 日本航空
ロシア Boeing 787-8 Dreamliner
08:35 出発 那覇 GK303 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月22日〜02月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 630 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港