成田国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 成田国際空港 (東京)

成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真(フォト・画像)

© TRAVAIRさん

成田国際空港は、1978年5月20日に「新東京国際空港」とし...
都市
東京  / 千葉  [日本]
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA

成田国際空港 時刻表

成田国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 218 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:20 到着 マニラ JL8746 日本航空
フィリピン Boeing 767 路線の飛行機情報
06:30 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:30 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:35 到着 ウラジオストク SU5480 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 到着 クアラルンプール JL724 日本航空
マレーシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:05 出発 関西 GK201 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 熊本 GK619 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 石垣 MM531 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 新千歳 IJ831 春秋航空日本
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
07:25 到着 ジャカルタ JL726 日本航空
インドネシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:30 出発 関西 MM312 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 ウラジオストク SU5481 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 下地島 GK323 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 スワンナプーム ZG52 ZIPAIR
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:45 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Boeing 787 路線の飛行機情報
07:45 出発 那覇 MM501 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 出発 高松 GK411 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 出発 松山 GK401 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 出発 福岡 MM519 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:00 出発 新千歳 GK105 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 那覇 GK303 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 鹿児島 GK621 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 ワルシャワ LO079 LOTポーランド航空
ポーランド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:30 出発 大分 GK601 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 新千歳 MM565 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:35 出発 関西 GK203 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 大分 MM361 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 福岡 GK505 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 到着 中部 NH492 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 到着 カトマンズ RA433 ネパール航空
ネパール Airbus A330 路線の飛行機情報
09:00 出発 新千歳 MM567 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 到着 関西 MM311 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 仙台 NH3232 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 出発 那覇 MM503 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 広島 IJ621 春秋航空日本
日本 Boeing 737 路線の飛行機情報
09:35 出発 大連 JL829 日本航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:35 出発 釧路 MM591 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:40 到着 スワンナプーム JL718 日本航空
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
09:45 出発 チューリッヒ LX161 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
09:50 出発 香港 JL029 日本航空
香港 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:55 出発 福岡 MM523 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:55 出発 青島 NH927 全日空
中国 Boeing 767-300 路線の飛行機情報
10:00 出発 仙台 NH3231 全日空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:05 出発 広州 NH933 全日空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:10 出発 シンガポール SQ637 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
10:20 出発 ワルシャワ LO080 LOTポーランド航空
ポーランド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
10:25 出発 奄美 MM541 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 出発 長崎 MM351 ピーチ
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年07月09日〜07月31日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 218 件)
メニューを開く