成田国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 成田国際空港 (東京)

成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]で撮影された成田国際空港 - Narita International Airport [NRT/RJAA]の航空機写真(フォト・画像)

© シグナス021さん

成田国際空港は、1978年5月20日に「新東京国際空港」とし...
都市
東京  / 千葉  [日本]
コード
IATA : NRT | ICAO : RJAA

成田国際空港 時刻表 国際線

成田国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 149 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:30 到着 メキシコシティ NH179 全日空
メキシコ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:30 到着 ハノイ JL752 日本航空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:45 到着 ハノイ NH898 全日空
ベトナム Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:10 到着 シンガポール ZG54 ジップエア
シンガポール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:30 到着 スワンナプーム ZG52 ジップエア
タイ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:35 到着 ハノイ VN0310 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:00 到着 シンガポール SQ638 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
08:00 到着 ホーチミン VN0300 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
08:00 到着 ホーチミン VJ822 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 到着 ハノイ VJ932 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
08:10 到着 スワンナプーム TG642 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:30 到着 ウィーン OS51 オーストリア航空
オーストリア Boeing 777-200 路線の飛行機情報
08:40 出発 大連 JL829 日本航空
中国 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:55 出発 ホーチミン VJ823 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 出発 マニラ JL741 日本航空
フィリピン Boeing 767 路線の飛行機情報
09:30 出発 マニラ PR431 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 出発 ハノイ VJ933 ベトジェットエア
ベトナム Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 出発 ホーチミン VN0301 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
09:35 到着 コロンボ UL454 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
10:00 出発 ヤンゴン 8M901 ミャンマー国際航空
ミャンマー Airbus A319 路線の飛行機情報
10:00 出発 ハノイ VN0311 ベトナム航空
ベトナム Airbus A350-900 路線の飛行機情報
10:20 出発 杭州 NH929 全日空
中国 Boeing 767-300 路線の飛行機情報
11:00 出発 桃園 JL809 日本航空
台湾 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
11:00 出発 ムンバイ NH829 全日空
インド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:05 到着 桃園 TR898 スクート
台湾 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
11:05 出発 ジャカルタ JL725 日本航空
インドネシア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
11:10 出発 シンガポール SQ637 シンガポール航空
シンガポール Boeing 787 路線の飛行機情報
11:20 出発 コロンボ UL455 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
11:20 出発 クアラルンプール JL723 日本航空
マレーシア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:30 出発 タラマリン JL8773 日本航空
オーストラリア Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
12:00 出発 スワンナプーム TG643 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:05 出発 桃園 TR899 スクート
台湾 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
12:15 到着 仁川 LJ201 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:20 到着 仁川 OZ102 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
12:45 到着 ヘルシンキ AY073 フィンエアー
フィンランド Airbus A350-900 路線の飛行機情報
12:55 到着 仁川 7C1106 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:00 到着 アブダビ EY878 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
13:10 到着 マニラ PR428 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
13:15 到着 桃園 CI100 チャイナエアライン
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
13:15 出発 仁川 LJ202 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:20 出発 仁川 OZ101 アシアナ航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
13:40 到着 仁川 KE703 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:55 到着 ニューアーク UA79 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
13:55 出発 仁川 7C1105 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:10 到着 ロサンゼルス ZG23 ジップエア
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
14:10 出発 マニラ PR427 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
14:15 到着 ベンガルール JL754 日本航空
インド Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
14:25 到着 シンガポール NH802 全日空
シンガポール Boeing 787-9 路線の飛行機情報
14:25 到着 ロサンゼルス UA32 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
14:25 到着 バンクーバー NH135 全日空
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年05月11日〜05月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 149 件)
メニューを開く