ニューアーク・リバティー国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ニューアーク・リバティー国際空港 (ニューヨーク)

ニューアーク・リバティー国際空港 - Newark Liberty International Airport [EWR/KEWR]で撮影されたニューアーク・リバティー国際空港 - Newark Liberty International Airport [EWR/KEWR]の航空機写真(フォト・画像)

© AkilaYさん

コード
IATA : EWR | ICAO : KEWR

ニューアーク・リバティー国際空港 時刻表

ニューアーク・リバティー国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 589 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:12 到着 マイアミ AA12 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
00:25 到着 アトランタ DL1307 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
00:27 到着 ヒューストン UA1520 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
04:25 到着 デリー UA802 ユナイテッド航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
04:45 到着 テルアビブ UA91 ユナイテッド航空
イスラエル Boeing 787-10 路線の飛行機情報
04:55 到着 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス UA240 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
04:59 到着 サントドミンゴ UA1969 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:00 到着 ルイス・ムニョス・マリン B61390 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:00 到着 サントドミンゴ B61604 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 出発 マイアミ AA530 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:05 出発 ルイス・ムニョス・マリン B61589 ジェットブルー
プエルトリコ Airbus A321 路線の飛行機情報
05:17 到着 ロサンゼルス B674 ジェットブルー
アメリカ Airbus 路線の飛行機情報
05:30 到着 サンサルバドル UA341 ユナイテッド航空
エルサルバドル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:40 到着 ムンバイ UA830 ユナイテッド航空
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 出発 ヒューストン UA492 ユナイテッド航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 到着 テルアビブ LY027 エル・アル航空
イスラエル Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:00 出発 サンフランシスコ UA2374 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 757 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロサンゼルス UA2434 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
06:00 出発 マートルビーチ NK54 スピリット航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アトランタ DL2060 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 オーランド B6327 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:00 出発 シカゴ AA1656 アメリカン航空
アメリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 デトロイト DL5721 デルタ航空
アメリカ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:05 出発 シャーロット AA2493 アメリカン航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 出発 シカゴ UA1071 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
06:20 出発 ダラス AA1150 アメリカン航空
アメリカ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 到着 グアテマラ シティ UA258 ユナイテッド航空
グアテマラ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 アトランタ NK56 スピリット航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 フォートローダーデール B61505 ジェットブルー
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:35 到着 グアルーリョス UA148 ユナイテッド航空
ブラジル Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:40 出発 サントドミンゴ B61203 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 出発 フォートローダーデール NK521 スピリット航空
アメリカ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:45 出発 オースティン B6821 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:48 出発 ジャクソンビル UA3613 ユナイテッド航空
アメリカ Embraer 170 路線の飛行機情報
06:51 出発 オラニエスタッド UA1030 ユナイテッド航空
アルバ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 サンフランシスコ UA1682 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 757-200 路線の飛行機情報
07:00 出発 ロサンゼルス UA1555 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
07:00 出発 パームビーチ B6643 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 アトランタ DL2201 デルタ航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:00 出発 オーランド F91259 フロンティア航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス B61493 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A321 路線の飛行機情報
07:07 到着 ロサンゼルス UA1165 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:12 到着 ラスベガス UA431 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:14 到着 サンフランシスコ UA1494 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:15 到着 デリー AI105 エア・インディア
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:20 出発 フェニックス B6141 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 モンテゴベイ UA897 ユナイテッド航空
ジャマイカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:25 出発 カンクン UA1048 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:29 出発 インディアナポリス UA4489 ユナイテッド航空
アメリカ Bombardier CL-600-2C10 Regional Jet CRJ-550 路線の飛行機情報
07:30 出発 マイアミ B62295 ジェットブルー
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年01月29日〜02月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 589 件)
メニューを開く