ニューアーク・リバティー国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ニューアーク・リバティー国際空港 (ニューヨーク)

ニューアーク・リバティー国際空港 - Newark Liberty International Airport [EWR/KEWR]で撮影されたニューアーク・リバティー国際空港 - Newark Liberty International Airport [EWR/KEWR]の航空機写真(フォト・画像)

© Hiro-hiroさん

コード
IATA : EWR | ICAO : KEWR

ニューアーク・リバティー国際空港 時刻表 国際線

ニューアーク・リバティー国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 292 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:10 到着 テルアビブ UA91 ユナイテッド航空
イスラエル Boeing 787-10 路線の飛行機情報
04:56 到着 アグアディラ UA1162 ユナイテッド航空
プエルトリコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
05:06 到着 ルイス・ムニョス・マリン UA2218 ユナイテッド航空
プエルトリコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
05:15 到着 テルアビブ LY027 エル・アル航空
イスラエル Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:40 到着 グアルーリョス UA148 ユナイテッド航空
ブラジル Boeing 777 路線の飛行機情報
05:48 到着 サンサルバドル UA339 ユナイテッド航空
エルサルバドル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 到着 シンガポール SQ22 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:00 出発 モントリオール AC8939 エア・カナダ
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:25 出発 ピアソン AC8873 エア・カナダ
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:30 到着 デリー UA83 ユナイテッド航空
インド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:50 出発 ビリー・ビショップ PD118 ポーター・エアラインズ
カナダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:00 出発 プンタ・カナ UA2122 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:10 到着 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス UA240 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:12 出発 ピアソン UA3557 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:18 到着 バンクーバー UA1652 ユナイテッド航空
カナダ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:20 出発 カンクン B61229 ジェットブルー
メキシコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 オタワ UA4429 ユナイテッド航空
カナダ Bombardier CL-600-2C10(CRJ-550) 路線の飛行機情報
07:40 到着 モントリオール UA3423 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:50 出発 ヒースロー BA180 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Boeing 777 路線の飛行機情報
07:50 出発 ビリー・ビショップ PD120 ポーター・エアラインズ
カナダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
07:52 出発 ナッソー UA1456 ユナイテッド航空
バハマ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 到着 デリー AI105 エア・インディア
インド Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:55 到着 ケベック UA3703 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
07:57 出発 サントドミンゴ UA1984 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:59 出発 プエルト・プラタ B62267 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 ルイス・ムニョス・マリン UA2143 ユナイテッド航空
プエルトリコ Boeing 767-400 路線の飛行機情報
08:01 出発 カンクン UA1048 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:03 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス UA2452 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:05 出発 ピアソン UA3481 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:07 到着 ピアソン UA3501 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
08:15 到着 ビリー・ビショップ PD121 ポーター・エアラインズ
カナダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
08:20 出発 サンホセ UA1080 ユナイテッド航空
コスタリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:29 出発 オラニエスタッド B6345 ジェットブルー
アルバ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:29 出発 メキシコシティ UA1063 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
08:30 出発 ヒースロー UA934 ユナイテッド航空
イギリス Boeing 767-300 路線の飛行機情報
08:30 出発 プロビデンシアレス UA1465 ユナイテッド航空
タークス・カイコス諸島 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:30 出発 プエルト・プラタ UA1078 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:41 出発 オタワ UA4401 ユナイテッド航空
カナダ Bombardier CL-600-2C10(CRJ-550) 路線の飛行機情報
08:45 出発 モンテゴベイ UA2126 ユナイテッド航空
ジャマイカ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:55 出発 ビリー・ビショップ PD122 ポーター・エアラインズ
カナダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:03 出発 セント・トーマス島 UA2077 ユナイテッド航空
アメリカ領ヴァージン諸島 Boeing 737-700 路線の飛行機情報
09:05 出発 オラニエスタッド UA1040 ユナイテッド航空
アルバ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:15 出発 モンテゴベイ B6107 ジェットブルー
ジャマイカ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:19 出発 プンタ・カナ B61015 ジェットブルー
ドミニカ共和国 Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 ビリー・ビショップ PD123 ポーター・エアラインズ
カナダ Bombardier DHC-8-400 路線の飛行機情報
09:44 出発 カンクン UA1052 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:44 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス UA1624 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:51 出発 ケベック UA3515 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
09:54 到着 ピアソン UA3647 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
09:55 出発 カルガリー AC585 エア・カナダ
カナダ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年06月01日〜06月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 292 件)
メニューを開く