ニューアーク・リバティー国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線 コードシェア含む ユナイテッド航空

空港 ニューアーク・リバティー国際空港 (ニューヨーク)

ニューアーク・リバティー国際空港 - Newark Liberty International Airport [EWR/KEWR]で撮影されたニューアーク・リバティー国際空港 - Newark Liberty International Airport [EWR/KEWR]の航空機写真(フォト・画像)

© Hiro-hiroさん

コード
IATA : EWR | ICAO : KEWR

ニューアーク・リバティー国際空港 時刻表 国際線 コードシェア含む ユナイテッド航空

ニューアーク・リバティー国際空港 国際線 コードシェア含む ユナイテッド航空の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 160 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:20 到着 テルアビブ UA91 ユナイテッド航空
イスラエル Boeing 787-10 路線の飛行機情報
04:59 到着 アグアディラ UA1162 ユナイテッド航空
プエルトリコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
05:35 到着 ケープタウン UA1123 ユナイテッド航空
南アフリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:40 到着 グアルーリョス UA148 ユナイテッド航空
ブラジル Boeing 777 路線の飛行機情報
05:52 到着 グアテマラ シティ UA258 ユナイテッド航空
グアテマラ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 モントリオール UA8410  ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:25 出発 ピアソン UA8505  ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
06:30 到着 デリー UA83 ユナイテッド航空
インド Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:59 出発 モントリオール UA3663 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:00 出発 プンタ・カナ UA2122 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 オタワ UA3541 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:42 到着 モントリオール UA3423 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:55 到着 ケベック UA3703 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:56 出発 ナッソー UA1456 ユナイテッド航空
バハマ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:58 到着 ピアソン UA8714  ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:02 出発 カンクン UA1048 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
08:05 出発 ピアソン UA3481 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:10 出発 ルイス・ムニョス・マリン UA2143 ユナイテッド航空
プエルトリコ Boeing 767-400 路線の飛行機情報
08:23 出発 サンホセ UA1080 ユナイテッド航空
コスタリカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 出発 ヒースロー UA934 ユナイテッド航空
イギリス Boeing 767-300 路線の飛行機情報
08:34 出発 メキシコシティ UA1063 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
08:45 出発 モンテゴベイ UA2126 ユナイテッド航空
ジャマイカ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:49 出発 オタワ UA3496 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
09:05 出発 ピアソン UA8094  ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
09:10 出発 オラニエスタッド UA1040 ユナイテッド航空
アルバ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:49 出発 カンクン UA1054 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:51 出発 ケベック UA3448 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
09:55 出発 カルガリー UA8507  ユナイテッド航空
カナダ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:56 到着 ピアソン UA3647 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
09:58 出発 ルイス・ムニョス・マリン UA205 ユナイテッド航空
プエルトリコ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
09:59 到着 モントリオール UA8487  ユナイテッド航空
カナダ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
09:59 出発 サンティアゴ・デ・ロス・カバリェロス UA1624 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
10:18 到着 ピアソン UA8656  ユナイテッド航空
カナダ Embraer 175 路線の飛行機情報
10:40 出発 サントドミンゴ UA2404 ユナイテッド航空
ドミニカ共和国 Boeing 737-900 路線の飛行機情報
10:40 出発 モントリオール UA8207  ユナイテッド航空
カナダ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
10:43 出発 オラニエスタッド UA1042 ユナイテッド航空
アルバ Boeing 737-900 路線の飛行機情報
11:10 到着 ヒースロー UA883 ユナイテッド航空
イギリス Boeing 767-300 路線の飛行機情報
11:20 到着 アムステルダム UA71 ユナイテッド航空
オランダ Boeing 777 路線の飛行機情報
11:32 出発 ピアソン UA3603 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
11:43 出発 セント・トーマス島 UA2077 ユナイテッド航空
アメリカ領ヴァージン諸島 Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:50 出発 成田 UA79 ユナイテッド航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
11:55 到着 ダブリン UA22 ユナイテッド航空
アイルランド Boeing 767-400 路線の飛行機情報
11:55 到着 シャルル・ド・ゴール UA56 ユナイテッド航空
フランス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
12:03 到着 メキシコシティ UA1066 ユナイテッド航空
メキシコ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
12:20 到着 ブリュッセル UA998 ユナイテッド航空
ベルギー Boeing 777-300 路線の飛行機情報
12:20 到着 エディンバラ UA37 ユナイテッド航空
イギリス Boeing 757-200 路線の飛行機情報
12:20 到着 ジュネーブ UA957 ユナイテッド航空
スイス Boeing 767-300 路線の飛行機情報
12:25 到着 ミュンヘン UA31 ユナイテッド航空
ドイツ Boeing 777 路線の飛行機情報
12:30 到着 モントリオール UA3596 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
13:01 到着 オタワ UA3549 ユナイテッド航空
カナダ Embraer 170 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年08月31日〜09月30日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 160 件)
メニューを開く