ニノイ・アキノ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ニノイ・アキノ国際空港 (マニラ)

ニノイ・アキノ国際空港 - Ninoy Aquino International Airport [MNL/RPLL]で撮影されたニノイ・アキノ国際空港 - Ninoy Aquino International Airport [MNL/RPLL]の航空機写真(フォト・画像)

© westtowerさん

コード
IATA : MNL | ICAO : RPLL

ニノイ・アキノ国際空港 時刻表

ニノイ・アキノ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 702 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 仁川 PR469 フィリピン航空
韓国 Airbus A350 XWB 路線の飛行機情報
00:05 到着 イロイロ Z2316 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:10 出発 スワンナプーム 5J931 セブパシフィック航空
タイ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:15 到着 セブ 5J574 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
00:15 到着 香港 CX939 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:15 出発 ハマド QR929 カタール航空
カタール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:20 到着 香港 5J115 セブパシフィック航空
香港 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
00:25 出発 アブダビ EY421 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
00:30 到着 セブ Z2762 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:30 到着 ダバオ 5J982 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 ダバオ 5J970 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
00:35 到着 クアラルンプール AK584 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 出発 仁川 KE626 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:40 到着 ダバオ 5J954 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
00:45 到着 成田 5J5057 セブパシフィック航空
日本 Airbus A330 路線の飛行機情報
00:45 到着 バコロド 5J2376 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
00:50 到着 関西 5J827 セブパシフィック航空
日本 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:50 到着 香港 PR311 フィリピン航空
香港 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:50 出発 成田 GK40 ジェットスター・ジャパン
日本 Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 ダバオ Z2616 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 ダバオ PR2824 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
01:00 到着 セブ 5J560 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
01:00 出発 仁川 PR466 フィリピン航空
韓国 Airbus A321 路線の飛行機情報
01:05 到着 スワンナプーム 5J934 セブパシフィック航空
タイ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
01:10 到着 セブ Z2774 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 出発 クアラルンプール AK585 エアアジア
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:15 到着 セブ PR1864 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
01:15 到着 タグビララン 5J616 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
01:15 到着 エルニド T6143 エアスイフト
フィリピン ATR 72 路線の飛行機情報
01:15 到着 ドンムアン Z2288 エアアジア・フィリピン
タイ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:25 到着 セブ 5J556 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
01:25 到着 シンガポール Z2826 エアアジア・フィリピン
シンガポール Airbus A320 路線の飛行機情報
01:55 出発 仁川 5J186 セブパシフィック航空
韓国 Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:05 到着 エルニド T6149 エアスイフト
フィリピン ATR 42 路線の飛行機情報
02:40 到着 エルニド T6151 エアスイフト
フィリピン ATR 72 路線の飛行機情報
03:00 到着 エルニド T6153 エアスイフト
フィリピン ATR 72 路線の飛行機情報
03:25 到着 ダバオ Z2622 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
03:25 出発 カガヤン・デ・オロ Z2689 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
03:25 出発 セブ 5J563 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
03:30 到着 スワンナプーム PR733 フィリピン航空
タイ Airbus A321 路線の飛行機情報
03:30 到着 デンパサール Z2232 エアアジア・フィリピン
インドネシア Airbus A320 路線の飛行機情報
03:30 出発 ダバオ PR1809 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
03:45 到着 香港 HX781 香港航空
香港 Airbus A320 路線の飛行機情報
03:45 出発 デンパサール 5J279 セブパシフィック航空
インドネシア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
03:45 出発 カガヤン・デ・オロ 5J381 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
03:50 出発 セブ PR1841 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
03:55 出発 バコロド 5J473 セブパシフィック航空
フィリピン Airbus A320neo 路線の飛行機情報
04:00 出発 サンボアンガ PR2949 フィリピン航空
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
04:00 出発 イロイロ Z2306 エアアジア・フィリピン
フィリピン Airbus A320 路線の飛行機情報
04:05 到着 シンガポール PR510 フィリピン航空
シンガポール Airbus A321 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2023年01月01日〜01月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 702 件)
メニューを開く