パルマ デ マヨルカ空港 フライト情報(時刻表)

空港 パルマ デ マヨルカ空港 (パルマ・デ・マリョルカ)

パルマ デ マヨルカ空港 - Palma de Mallorca Airport [PMI/LEPA]で撮影されたパルマ デ マヨルカ空港 - Palma de Mallorca Airport [PMI/LEPA]の航空機写真(フォト・画像)

© 鯉ッチさん

コード
IATA : PMI | ICAO : LEPA

パルマ デ マヨルカ空港 時刻表

パルマ デ マヨルカ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 783 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 バーミンガム FR2162 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:05 到着 コペンハーゲン FR2881 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:05 到着 ミュンスター FR7248 ライアンエア
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 マラガ UX5013 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:05 到着 アストゥリアス VY3865 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 出発 ルートン U22282 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 到着 ドレスデン FR8377 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:35 到着 ハンブルク FR2049 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:35 出発 ブリストル U26044 イージージェット
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
00:40 到着 ベルファスト U26711 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 到着 ガトウィック U28635 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
02:55 出発 フランクフルト DE1711 コンドル
ドイツ Boeing 767-300 路線の飛行機情報
03:30 到着 ナドール 3O381 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
04:00 出発 ミュンヘン DE1491 コンドル
ドイツ Airbus 路線の飛行機情報
04:20 出発 ナドール 3O382 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 到着 ミュンスター EW6807 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 カウナス FR7886 ライアンエア
リトアニア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:05 出発 オルリー VY6939 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 到着 ハノーファー EW6851 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 出発 ブレーメン FR3783 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 ケルン FR7207 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 ジュネーブ U21514 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:20 出発 バルセロナ FR6363 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 マドリード IB3917 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 バーミンガム FR2090 ライアンエア
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 ブランデンブルク FR277 ライアンエア
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 ハンブルク FR9168 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 サンタンデール FR2660 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 到着 バルセロナ FR6368 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 バレンシア VY3954 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 ニューカッスル FR2346 ライアンエア
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 セビリア VY3940 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 ミュンスター FR7282 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 オルリー TO4721 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:50 到着 フランクフルト DE1502 コンドル
ドイツ Boeing 757-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 フランクフルト LH1506 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:50 出発 ブリストル FR8235 ライアンエア
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 バルセロナ VY3905 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:55 出発 ガトウィック U28622 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 到着 ケルン EW584 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 バーゼル U21056 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 ビルバオ VY3945 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 イビザ IB8514 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:05 到着 バレンシア FR7372 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 バルセロナ UX6006 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:10 到着 フランクフルト DE1504 コンドル
ドイツ Boeing 757-300 路線の飛行機情報
07:10 出発 ニューカッスル U23122 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 出発 ブランデンブルク U25800 イージージェット
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ケルン U23134 イージージェット
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ドルトムント EW4099 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年05月10日〜06月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 783 件)
メニューを開く