パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真(フォト・画像)

© tassさん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表 国際線

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 248 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:45 到着 ベイルート AF565 エールフランス航空
レバノン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
05:15 到着 仁川 AF267 エールフランス航空
韓国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:40 到着 コナクリ AF727 エールフランス航空
ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:40 到着 カイロ AF567 エールフランス航空
エジプト Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:40 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:40 到着 ロメ AF339 エールフランス航空
トーゴ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:40 到着 ニアメ AF339 エールフランス航空
ニジェール Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:45 到着 ヨハネスブルグ AF995 エールフランス航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:50 到着 ラゴス AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
05:55 到着 モーリシャス AF473 エールフランス航空
モーリシャス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 アンタナナリボ AF935 エールフランス航空
マダガスカル Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 アディスアベバ ET704 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:10 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 ボストン AF9263 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:10 到着 ブラザビル AF756 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 キンシャサ AF756 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 バンクーバー AF075 エールフランス航空
カナダ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:15 到着 ワガドゥグー AF914 エールフランス航空
ブルキナファソ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:15 到着 アクラ AF914 エールフランス航空
ガーナ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:20 到着 ヌアクショット AF727 エールフランス航空
モーリタニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:30 到着 バマコ AF533 エールフランス航空
マリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:35 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:50 到着 イスタンブール AF1391 エールフランス航空
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 到着 ドゥアラ AF983 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:50 到着 ヤウンデ AF983 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:05 出発 チュニス AF1084 エールフランス航空
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 到着 モントリオール AF345 エールフランス航空
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:10 出発 アムステルダム AF1240 エールフランス航空
オランダ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 到着 シンガポール SQ336 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 エセイサ AF229 エールフランス航空
アルゼンチン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:45 到着 リオデジャネイロ AF443 エールフランス航空
ブラジル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:00 到着 JFK DL262 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:05 到着 グアルーリョス AF457 エールフランス航空
ブラジル Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 アトランタ DL82 デルタ航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:10 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
オランダ領アンティル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
08:15 到着 コペンハーゲン AF1351 エールフランス航空
デンマーク Airbus A318 路線の飛行機情報
08:25 到着 モントリオール AC870 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:25 到着 バルセロナ AF1449 エールフランス航空
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
08:25 出発 マルペンサ AF1830 エールフランス航空
イタリア Airbus A318 路線の飛行機情報
08:30 出発 ジュネーブ AF1642 エールフランス航空
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:35 到着 ジュネーブ AF1243 エールフランス航空
スイス Embraer 190 路線の飛行機情報
08:35 到着 フランクフルト AF1019 エールフランス航空
ドイツ Embraer 170 路線の飛行機情報
08:35 出発 バンギ AF775 エールフランス航空
中央アフリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
08:35 出発 ヤウンデ AF775 エールフランス航空
カメルーン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
08:35 出発 ハマド QR042 カタール航空
カタール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
08:40 到着 アルジェ AF1355 エールフランス航空
アルジェリア Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 到着 マンチェスター AF1269 エールフランス航空
イギリス Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月15日〜01月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 248 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く