パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表 国際線

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 971 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
04:20 到着 ジェルバ TU2700 チュニスエア
チュニジア Boeing 737-600 路線の飛行機情報
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:40 到着 ザウジ UU977 エール・オーストラル
マヨット島 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
05:45 到着 ヨハネスブルグ AF995 エールフランス航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 モントリオール AF345 エールフランス航空
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 チュニス AF1785 エールフランス航空
チュニジア Airbus A321 路線の飛行機情報
05:50 到着 JFK AF023 エールフランス航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 バマコ AF521 エールフランス航空
マリ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
05:55 到着 リーブルヴィル AF977 エールフランス航空
ガボン Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:00 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:05 到着 ボストン AF333 エールフランス航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:05 到着 シンガポール AF257 エールフランス航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:05 到着 ブラザビル AF716 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 キンシャサ AF716 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 ンジャメナ AF818 エールフランス航空
チャド Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
セント・マーチン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 アブジャ AF818 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 コナクリ AF597 エールフランス航空
ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 アトランタ DL82 デルタ航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:10 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 出発 スプリト U23845 イージージェット
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 出発 フィウミチーノ AZ0317 ITAエアウェイズ
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 到着 ケプラヴィーク FI548 アイスランド航空
アイスランド Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
06:25 到着 ラゴス AF149 エールフランス航空
ナイジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:25 出発 カターニア U23883 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 到着 浦東 MU553 中国東方航空
中国 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:30 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 カイロ AF551 エールフランス航空
エジプト Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:40 出発 イラクリオン A3451 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 出発 ミュンヘン LH2239 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:45 到着 カサブランカ AT1702 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 到着 ワガドゥグー AF584 エールフランス航空
ブルキナファソ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:45 到着 アクラ AF584 エールフランス航空
ガーナ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:45 出発 ポルト U23771 イージージェット
ポルトガル Airbus A321 路線の飛行機情報
06:50 到着 マラボ AF961 エールフランス航空
赤道ギニア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:50 到着 イスタンブール AF1391 エールフランス航空
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 到着 ドゥアラ AF961 エールフランス航空
カメルーン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:50 到着 アディスアベバ ET734 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:55 到着 ダレス UA915 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777 路線の飛行機情報
06:55 到着 JFK AA44 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:55 到着 JFK AF015 エールフランス航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:55 到着 ルアンダ AF945 エールフランス航空
アンゴラ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
07:00 到着 ハノイ VN0019 ベトナム航空
ベトナム Boeing 787 路線の飛行機情報
07:00 到着 リヤド SV0143 サウディア
サウジアラビア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:00 出発 ファロ AF9418 エールフランス航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 アトランタ AF681 エールフランス航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:05 到着 ナイロビ AF813 エールフランス航空
ケニア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:05 出発 リスボン AF1224 エールフランス航空
ポルトガル Airbus A220-300 路線の飛行機情報
07:05 出発 ポルト AF1428 エールフランス航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年07月18日〜08月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 971 件)
メニューを開く