パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]で撮影されたパリ シャルル・ド・ゴール国際空港 - Paris-Charles de Gaulle Airport [CDG/LFPG]の航空機写真(フォト・画像)

© TA27さん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : CDG | ICAO : LFPG

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 時刻表 国際線

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 694 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
03:45 到着 ポアントノアール AF835 エールフランス航空
コンゴ共和国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
04:00 到着 スワンナプーム AF253 エールフランス航空
タイ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
04:00 到着 ホーチミン AF253 エールフランス航空
ベトナム Boeing 777-300 路線の飛行機情報
04:35 到着 羽田 AF293 エールフランス航空
日本 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:20 到着 チュニス AF1785 エールフランス航空
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:25 到着 関西 AF291 エールフランス航空
日本 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
05:30 到着 サン・ドニ UU975 エール・オーストラル
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:45 到着 ヨハネスブルグ AF995 エールフランス航空
南アフリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 JFK AF023 エールフランス航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 アビジャン AF703 エールフランス航空
コートジボワール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:00 到着 ドバイ AF655 エールフランス航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:05 到着 コナクリ AF749 エールフランス航空
ギニア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:05 到着 ボストン AF333 エールフランス航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:05 出発 ブランデンブルク U25674 イージージェット
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 到着 ザウジ UU977 エール・オーストラル
マヨット島 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:10 到着 コトヌー AF805 エールフランス航空
ベナン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 ンジャメナ AF865 エールフランス航空
チャド Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 ヌアクショット AF749 エールフランス航空
モーリタニア Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:10 到着 セント・マーチン島 AF499 エールフランス航空
オランダ領アンティル Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:10 到着 サン・ドニ AF647 エールフランス航空
レユニオン Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:15 到着 ブラザビル AF716 エールフランス航空
コンゴ共和国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:15 到着 キンシャサ AF716 エールフランス航空
コンゴ民主共和国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:20 到着 アディスアベバ ET704 エチオピア航空
エチオピア Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:20 出発 ケルキラ島 U23943 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 リスボン U23759 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 到着 ワガドゥグー AF584 エールフランス航空
ブルキナファソ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:25 到着 アクラ AF584 エールフランス航空
ガーナ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:30 到着 ダカール AF719 エールフランス航空
セネガル Boeing 777-300 路線の飛行機情報
06:30 出発 ポルト U23771 イージージェット
ポルトガル Airbus A321 路線の飛行機情報
06:40 到着 カイロ AF551 エールフランス航空
エジプト Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:45 出発 カターニア U23883 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:55 到着 JFK AA44 アメリカン航空
アメリカ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
06:55 到着 イスタンブール AF1391 エールフランス航空
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:55 出発 フィウミチーノ AF1204 エールフランス航空
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 到着 桃園 BR87 エバー航空
台湾 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:00 出発 ロードス島 AF9426 エールフランス航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 カサブランカ AF1896 エールフランス航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 コペンハーゲン U23825 イージージェット
デンマーク Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 フランクフルト LH1051 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:05 到着 アトランタ AF681 エールフランス航空
アメリカ Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:10 出発 ポルト AF1428 エールフランス航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 アテネ AF1232 エールフランス航空
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 出発 プラハ AF1382 エールフランス航空
チェコ Embraer 170 路線の飛行機情報
07:10 出発 ウィーン OS420 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 アムステルダム AF1240 エールフランス航空
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ボローニャ AF1228 エールフランス航空
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
07:10 出発 リスボン AF1224 エールフランス航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 イラクリオン AF1446 エールフランス航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 到着 ハマド QR041 カタール航空
カタール Boeing 777-300 路線の飛行機情報
07:15 出発 バーリ AF1090 エールフランス航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月22日〜07月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 694 件)
メニューを開く