パリ オルリー空港 フライト情報

都市
パリ [フランス] 定期便あり
コード
IATA : ORY | ICAO : LFPO
ホームページ
Paris Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
パリ オルリー空港 - Paris-Orly Airport [ORY/LFPO]で撮影されたパリ オルリー空港 - Paris-Orly Airport [ORY/LFPO]の航空機写真

Copyright © tassさん

パリ オルリー空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 863 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年08月21日〜09月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 イラクリオン TO3500 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800
06:00 出発 プラハ TO4038 トランサヴィア・フランス
チェコ Boeing 737-800
06:05 出発 マラガ TO3160 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800
06:20 出発 ボルドー AF6250 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
06:20 出発 トゥールーズ AF6102 エールフランス航空
フランス Airbus A320
06:30 到着 サン・ドニ AF671 エールフランス航空
レユニオン Boeing 777-300
06:30 出発 マルペンサ BA8185  ブリティッシュ・エアウェイズ
イタリア Airbus A321
06:30 出発 マルペンサ IB5526  イベリア航空
イタリア Airbus A320
06:30 出発 マルペンサ VY9432 ブエリング航空
イタリア Airbus A321
06:30 出発 ニース AF6200 エールフランス航空
フランス Airbus A321
06:30 出発 リスボン BA8181  ブリティッシュ・エアウェイズ
ポルトガル Airbus A321
06:30 出発 リスボン IB5371  イベリア航空
ポルトガル Airbus A320
06:30 出発 リスボン TP447 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320
06:30 出発 リスボン VY1983 ブエリング航空
ポルトガル Airbus A321
06:30 出発 リスボン AD7259  アズール・ブラジル航空
ポルトガル Airbus A320
06:30 出発 ベイルート TO3980 トランサヴィア・フランス
レバノン Boeing 737-800
06:35 出発 ウジダ AF3326  エールフランス航空
モロッコ Boeing 737-800
06:35 出発 ウジダ TO3020 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800
06:35 出発 ファロ AF3340  エールフランス航空
ポルトガル Boeing 737-800
06:35 出発 ファロ TO3470 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800
06:35 出発 ミコノス島 AF3350  エールフランス航空
ギリシャ Boeing 737-800
06:35 出発 ミコノス島 TO3512 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800
06:40 出発 マルセイユ AF6002 エールフランス航空
フランス Airbus A321
06:40 出発 フィウミチーノ BA2190  ブリティッシュ・エアウェイズ
イタリア Airbus A321
06:40 出発 フィウミチーノ IB5518  イベリア航空
イタリア Airbus A320
06:40 出発 フィウミチーノ VY6250 ブエリング航空
イタリア Airbus A321
06:45 到着 ポワンタピートル TX541 エア・カライベス
グアドループ島 Airbus A350-900
06:45 到着 ポワンタピートル SS3541  コルセール
グアドループ島 Airbus A350-900
06:45 出発 アガディール AF6080  エールフランス航空
モロッコ Boeing 737-800
06:45 出発 アガディール TO3000 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800
06:45 出発 マラケシュ TO3010 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800
06:45 出発 アテネ TO3520 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800
06:50 出発 テルアビブ TO3930 トランサヴィア・フランス
イスラエル Boeing 737-800
06:50 出発 トゥールーズ U24023 イージージェット
フランス Airbus A320
06:50 出発 チュニス TO4530 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800
06:55 到着 カイエンヌ AF853 エールフランス航空
フランス領ギアナ Boeing 777-200
06:55 出発 ポルト ZI1171  エーグル・アズール
ポルトガル Airbus A319
06:55 出発 ポルト TP459 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319
06:55 出発 ニース U24061 イージージェット
フランス Airbus A320
07:00 出発 テーゲル U25534 イージージェット
ドイツ Airbus A320
07:00 出発 バルセロナ BA8139  ブリティッシュ・エアウェイズ
スペイン Airbus A321
07:00 出発 バルセロナ IB5746  イベリア航空
スペイン Airbus A320
07:00 出発 バルセロナ VY8007 ブエリング航空
スペイン Airbus A321
07:00 出発 ポー AF7450 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:00 出発 モンペリエ AF7540 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:05 出発 ボルドー AF6252 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:10 出発 ビアリッツ AF7496 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:10 出発 フィウミチーノ U24241 イージージェット
イタリア Airbus A320
07:15 到着 ポワンタピートル AF793 エールフランス航空
グアドループ島 Boeing 777-300
07:15 出発 マルコ・ポーロ U24291 イージージェット
イタリア Airbus A320
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年08月21日〜09月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 863 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港