パリ オルリー空港 フライト情報(時刻表)

都市
パリ [フランス] 定期便あり
コード
IATA : ORY | ICAO : LFPO
ホームページ
Paris Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
パリ オルリー空港 - Paris-Orly Airport [ORY/LFPO]で撮影されたパリ オルリー空港 - Paris-Orly Airport [ORY/LFPO]の航空機写真

Copyright © tassさん

パリ オルリー空港 フライト情報(時刻表)

パリ オルリー空港発着の飛行機時刻表です。

  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国内線 乗り入れ

  • イージージェット
  • エールフランス航空
  • シャレール航空
  • ツインジェット

国際線 乗り入れ

  • エア・カライベス
  • イージージェット
  • エールフランス航空
  • トランサヴィア・フランス
  • コルセール
  • アリタリア航空
  • イベリア航空
  • ブエリング航空
  • エア・ヨーロッパ
  • ウィズ・エア
  • エア・マルタ
  • TAPポルトガル航空
  • トランサヴィア
  • トゥイ・エアラインズ・ベルギー
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ペガサス・エアラインズ
  • ロイヤル・エア・モロッコ
  • チュニスエア
  • アルジェリア航空
  • ラ・カンパニー
  • ノルウェー・エア・インターナショナル
  • フレンチビー
1件~50件(全 493 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月26日〜02月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:05 出発 スール TO3280 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800
06:15 出発 マルセイユ AF6002 エールフランス航空
フランス Airbus A320
06:15 出発 トゥールーズ AF6102 エールフランス航空
フランス Airbus A321
06:20 到着 モーリシャス SS0953 コルセール
モーリシャス Boeing 747-400
06:25 到着 サン・ドニ AF671 エールフランス航空
レユニオン Boeing 777-300
06:30 到着 ポワンタピートル TX541 エア・カライベス
グアドループ島 Airbus A330-300
06:30 出発 マルペンサ VY9432 ブエリング航空
イタリア Airbus A321
06:30 出発 マラケシュ AT641 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800
06:30 出発 マラケシュ TO3012 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800
06:40 出発 フィウミチーノ VY6250 ブエリング航空
イタリア Airbus A321
06:45 出発 ポー AF7450 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190
06:45 出発 アガディール TO3000 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800
06:45 出発 ニース AF6200 エールフランス航空
フランス Airbus A320
06:50 出発 トゥールーズ U24019 イージージェット
フランス Airbus A320
06:55 出発 マラガ TO3160 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800
06:55 出発 ジェルバ TO4594 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800
07:00 出発 バルセロナ VY8011 ブエリング航空
スペイン Airbus A321
07:00 出発 ボルドー AF6250 エールフランス航空
フランス Airbus A318
07:00 出発 ニース U24061 イージージェット
フランス Airbus A320
07:00 出発 リスボン TP447 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A321
07:00 出発 リスボン VY1983 ブエリング航空
ポルトガル Airbus A321
07:00 出発 モンペリエ AF7540 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:05 到着 ポワンタピートル AF793 エールフランス航空
グアドループ島 Boeing 777-300
07:10 出発 テルアビブ TO3930 トランサヴィア・フランス
イスラエル Boeing 737-800
07:10 出発 ポルト TP459 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319
07:15 出発 マルセイユ AF6004 エールフランス航空
フランス Airbus A318
07:15 出発 フィウミチーノ U24241 イージージェット
イタリア Airbus A320
07:15 出発 トゥールーズ AF6104 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:20 到着 トゥールーズ AF6101 エールフランス航空
フランス Airbus A321
07:20 出発 ビアリッツ AF7496 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:20 出発 マルコ・ポーロ U24291 イージージェット
イタリア Airbus A320
07:20 出発 マドリード UX1020 エア・ヨーロッパ
スペイン Boeing 737-800
07:25 到着 プンタ・カナ TX607 エア・カライベス
ドミニカ共和国 Airbus A350-900
07:30 到着 カイエンヌ AF853 エールフランス航空
フランス領ギアナ Boeing 777-200
07:30 到着 アビジャン SS0985 コルセール
コートジボワール Airbus A330
07:30 出発 ニース AF6202 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:30 出発 マドリード IB3417 イベリア航空
スペイン Airbus A320
07:35 到着 サン・ドニ SS0911 コルセール
レユニオン Airbus A330-200
07:35 到着 ハバナ TX627 エア・カライベス
キューバ Airbus A330-300
07:35 出発 リナーテ AZ0357 アリタリア航空
イタリア Embraer ERJ-175
07:40 到着 トゥールーズ AF6103 エールフランス航空
フランス Airbus A321
07:40 到着 マルセイユ AF6001 エールフランス航空
フランス Airbus A320
07:40 到着 フォールドフランス TX511 エア・カライベス
マルティニーク Airbus A350-1000
07:40 到着 サン・ドニ BF701 フレンチビー
レユニオン Airbus A350-900
07:40 出発 アルジェ AH1009 アルジェリア航空
アルジェリア Boeing 737-800
07:45 到着 ジュネーブ U21399 イージージェット
スイス Airbus A320
07:45 到着 ボルドー AF6253 エールフランス航空
フランス Airbus A318
07:45 到着 クレルモンフェラン AF7433 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000
07:45 到着 ポワンタピートル SS0927 コルセール
グアドループ島 Boeing 747-400
07:50 到着 ミュルーズ AF7331 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年01月26日〜02月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 493 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港