パリ オルリー空港 フライト情報(時刻表)

空港 パリ オルリー空港

パリ オルリー空港 - Paris-Orly Airport [ORY/LFPO]で撮影されたパリ オルリー空港 - Paris-Orly Airport [ORY/LFPO]の航空機写真(フォト・画像)

© tassさん

都市
パリ [フランス]
コード
IATA : ORY | ICAO : LFPO

パリ オルリー空港 時刻表

パリ オルリー空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 354 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 マラガ TO3160 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 バレンシア TO3170 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アテネ U24223 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 バスティア AF7592 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:10 出発 カルヴィ AF7570 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:10 出発 アテネ TO3520 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 パレルモ TO3810 トランサヴィア・フランス
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 リスボン TO3430 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 到着 ケプラヴィーク TO4041 トランサヴィア・フランス
アイスランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 ザキントス島 TO3600 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 ブリンディジ U24207 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 ピサ U24213 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 マルペンサ VY9432 ブエリング航空
イタリア Airbus A321 路線の飛行機情報
06:30 出発 ランサローテ TO3220 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 モナスティル TO4656 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 出発 ファロ TO3470 トランサヴィア・フランス
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 バルセロナ TO3230 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 チュニス TO3530 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 到着 ポワンタピートル TX541 エア・カライベス
グアドループ島 Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
06:50 出発 マラケシュ TO3010 トランサヴィア・フランス
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 出発 アジャクシオ AF7566 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:55 出発 フィガリ AF7560 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 マルコ・ポーロ U24291 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ティラナ TO4290 トランサヴィア・フランス
アルバニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:10 出発 ナポリ U24251 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 オルビア U24217 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 カターニア TO3800 トランサヴィア・フランス
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ジェルバ TO4844 トランサヴィア・フランス
チュニジア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ミュルーズ AF7332 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145 路線の飛行機情報
07:30 出発 オラン TO4150 トランサヴィア・フランス
アルジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 マラケシュ AT641 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:35 到着 フォールドフランス TX511 エア・カライベス
マルティニーク Airbus A350-900 路線の飛行機情報
07:40 到着 アジャクシオ XK770 エア・コルシカ
フランス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:40 到着 バスティア XK780 エア・コルシカ
フランス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:50 到着 バルセロナ VY8036 ブエリング航空
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
07:50 出発 ビアリッツ AF7496 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
08:00 出発 コス島 TO3570 トランサヴィア・フランス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 マルセイユ AF6006 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
08:00 出発 マラガ VY8173 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 到着 ボルドー AF6253 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
08:10 到着 ブレスト AF7361 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
08:15 到着 リヨン AF7401 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-700 路線の飛行機情報
08:15 出発 イビザ TO3250 トランサヴィア・フランス
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 テーゲル U25531 イージージェット
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:20 到着 フィレンツェ VY1502 ブエリング航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:20 出発 クレルモンフェラン AF7430 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-170 路線の飛行機情報
08:25 出発 アジャクシオ XK771 エア・コルシカ
フランス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:25 出発 バスティア XK781 エア・コルシカ
フランス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:30 到着 ニース U24062 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 サン・ドニ SS0711 コルセール
レユニオン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年06月08日〜07月04日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 354 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く