ポワンタピートル・ルレゼ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ポワンタピートル・ルレゼ国際空港

コード
IATA : PTP | ICAO : TFFR

ポワンタピートル・ルレゼ国際空港 時刻表

ポワンタピートル・ルレゼ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 94 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:45 出発 フォールドフランス TX401 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
07:00 出発 ルイス・ムニョス・マリン 3S103 エア・アンティル・エクスプレス
プエルトリコ ATR 42 路線の飛行機情報
07:00 出発 マリゴット 3S103 エア・アンティル・エクスプレス
ドミニカ国 ATR 42 路線の飛行機情報
07:00 出発 セント・マーチン島 3S236 エア・アンティル・エクスプレス
オランダ領アンティル ATR 42 路線の飛行機情報
07:00 出発 セント・マーチン島 3S103 エア・アンティル・エクスプレス
オランダ領アンティル ATR 42 路線の飛行機情報
07:05 出発 カイエンヌ AF600 エールフランス航空
フランス領ギアナ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 出発 フォールドフランス AF600 エールフランス航空
マルティニーク Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 サン・バルテルミー島 3S720 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
07:30 到着 フォールドフランス 3S210 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 到着 フォールドフランス TX300 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
07:45 出発 フォールドフランス 3S107 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
07:45 出発 フォールドフランス TX403 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
08:00 出発 サン・マルタン島 3S210 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
08:00 出発 サン・マルタン島 TX300 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
08:45 到着 フォールドフランス 3S316 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 42 路線の飛行機情報
08:45 到着 フォールドフランス TX402 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
09:30 到着 サン・バルテルミー島 3S721 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
09:30 出発 サントドミンゴ 3S316 エア・アンティル・エクスプレス
ドミニカ共和国 ATR 42 路線の飛行機情報
09:30 出発 フォールドフランス TX405 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
09:45 到着 フォールドフランス 3S214 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
09:45 到着 フォールドフランス TX304 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
10:10 到着 サン・マルタン島 3S211 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
10:10 到着 サン・マルタン島 TX301 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
10:15 出発 サン・マルタン島 3S214 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
10:15 出発 サン・マルタン島 TX304 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
10:45 出発 フォールドフランス 3S211 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
10:45 出発 フォールドフランス TX301 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
10:45 出発 サン・バルテルミー島 3S722 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
11:30 到着 フォールドフランス TX421 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
12:15 出発 サントドミンゴ TX421 エア・カライベス
ドミニカ共和国 ATR 72 路線の飛行機情報
12:35 到着 サン・マルタン島 3S213 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
12:45 到着 フォールドフランス 3S216 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
13:00 到着 サン・バルテルミー島 3S723 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
13:15 到着 モントリオール AC948 エア・カナダ
カナダ Airbus A320 路線の飛行機情報
13:15 到着 サン・マルタン島 TX303 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
13:25 到着 フォールドフランス TX306 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
13:30 到着 オルリー TX540 エア・カライベス
フランス Airbus A350-1000 路線の飛行機情報
13:30 出発 サン・マルタン島 3S216 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
13:30 出発 サン・バルテルミー島 3S724 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
13:45 到着 ポルトープランス AF613 エールフランス航空
ハイチ Airbus A320 路線の飛行機情報
13:45 到着 マイアミ AF613 エールフランス航空
アメリカ Airbus A320 路線の飛行機情報
13:45 出発 フォールドフランス 3S213 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
13:45 出発 フォールドフランス TX303 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
13:55 出発 サン・マルタン島 TX306 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
14:05 出発 モントリオール AC949 エア・カナダ
カナダ Airbus A320 路線の飛行機情報
14:55 出発 カイエンヌ AF613 エールフランス航空
フランス領ギアナ Airbus A320 路線の飛行機情報
14:55 出発 フォールドフランス AF613 エールフランス航空
マルティニーク Airbus A320 路線の飛行機情報
15:00 到着 サントドミンゴ 3S317 エア・アンティル・エクスプレス
ドミニカ共和国 ATR 42 路線の飛行機情報
15:10 到着 カイエンヌ AF606 エールフランス航空
フランス領ギアナ Airbus A320 路線の飛行機情報
15:10 到着 フォールドフランス AF606 エールフランス航空
マルティニーク Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年05月20日〜06月30日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 94 件)
12

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く