ポワンタピートル・ルレゼ国際空港 フライト情報(時刻表) 到着便

空港 ポワンタピートル・ルレゼ国際空港

コード
IATA : PTP | ICAO : TFFR

ポワンタピートル・ルレゼ国際空港 時刻表 到着便

ポワンタピートル・ルレゼ国際空港 到着便の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~28件(全 28 件)
1
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
07:30 到着 フォールドフランス 3S210 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 到着 フォールドフランス TX300 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
08:45 到着 フォールドフランス 3S316 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
08:45 到着 フォールドフランス TX402 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
09:30 到着 サン・バルテルミー島 3S721 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
10:10 到着 サン・マルタン島 3S211 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
11:25 到着 サン・マルタン島 TX301 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
13:00 到着 フォールドフランス TX306 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
13:00 到着 サン・バルテルミー島 PV421 セント・バース・コミューター
サン・バルテルミー島 Cessna 208 路線の飛行機情報
13:30 到着 オルリー TX540 エア・カライベス
フランス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
13:30 到着 オルリー BF712 フレンチブルー
フランス Airbus A350-900 路線の飛行機情報
14:00 到着 サン・バルテルミー島 PV431 セント・バース・コミューター
サン・バルテルミー島 Cessna 208 路線の飛行機情報
14:30 到着 サン・バルテルミー島 PV433 セント・バース・コミューター
サン・バルテルミー島 Cessna 208 路線の飛行機情報
15:10 到着 カイエンヌ AF601 エールフランス航空
フランス領ギアナ Airbus A320 路線の飛行機情報
15:10 到着 フォールドフランス AF601 エールフランス航空
マルティニーク Airbus A320 路線の飛行機情報
15:10 到着 オルリー AF792 エールフランス航空
フランス Boeing 777-300 路線の飛行機情報
15:20 到着 オルリー SS0926 コルセール
フランス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
15:45 到着 フォールドフランス 3S218 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
15:45 到着 フォールドフランス TX310 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
15:45 到着 サン・バルテルミー島 3S725 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
16:00 到着 サン・バルテルミー島 PV451 セント・バース・コミューター
サン・バルテルミー島 Cessna 208 路線の飛行機情報
16:40 到着 サン・マルタン島 TX311 エア・カライベス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
17:45 到着 フォールドフランス 3S230 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
18:40 到着 サン・バルテルミー島 3S727 エア・アンティル・エクスプレス
サン・バルテルミー島 Viking DHC-6 Twin Otter 路線の飛行機情報
18:40 到着 サン・マルタン島 3S219 エア・アンティル・エクスプレス
サン・マルタン島 ATR 72 路線の飛行機情報
18:45 到着 フォールドフランス TX416 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
20:15 到着 フォールドフランス 3S124 エア・アンティル・エクスプレス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
20:15 到着 フォールドフランス TX418 エア・カライベス
マルティニーク ATR 72 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年05月23日〜06月15日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~28件(全 28 件)
1
メニューを開く