ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 フライト情報(時刻表)

2012年、ルズィニエ国際空港から改称

都市
プラハ [チェコ] 定期便あり
コード
IATA : PRG | ICAO : LKPR
ホームページ
Vaclav Havel Airport Prague, Ruzyne 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 - Václav Havel Airport Prague [PRG/LKPR]で撮影されたヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 - Václav Havel Airport Prague [PRG/LKPR]の航空機写真

Copyright © ヒロリンさん

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 フライト情報(時刻表)

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港発着の飛行機時刻表です。

  • 路線
  • 国際線
  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国際線 乗り入れ

  • 大韓航空
  • 中国東方航空
  • 海南航空
  • 四川航空
  • スキャット・エアラインズ
  • アメリカン航空
  • ユナイテッド航空
  • デルタ航空
  • エア・カナダ
  • エア・トランザット
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • イージージェット
  • ジェット・ツー
  • エールフランス航空
  • トランサヴィア・フランス
  • アリタリア航空
  • イベリア航空
  • ブエリング航空
  • ボロテア
  • エア・バルティック
  • ルクスエア
  • エア・リンガス
  • ライアンエア
  • ウィズ・エア
  • クロアチア航空
  • エア・マルタ
  • ウクライナ国際航空
  • スカンジナビア航空
  • アエロフロート・ロシア航空
  • S7航空
  • ウラル航空
  • タロム航空
  • TAPポルトガル航空
  • LOTポーランド航空
  • ノルウェー・エアシャトル
  • KLMオランダ航空
  • トランサヴィア
  • エーゲ航空
  • ブルガリア航空
  • ブリュッセル航空
  • アゼルバイジャン航空
  • オーストリア航空
  • ベラヴィア航空
  • スイスインターナショナルエアラインズ
  • エーデルワイス航空
  • グルジアン・エアウェイズ
  • フィンエアー
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ユーロウイングス
  • チェコ航空
  • スマート・ウイングス
  • エル・アル航空
  • アルキア・イスラエル・エアラインズ
  • エミレーツ航空
  • エア・アラビア
  • フライドバイ
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • サンエクスプレス
  • ペガサス・エアラインズ
  • カタール航空
  • エア・アラビア・モロッコ
  • チュニスエア
  • エア・セルビア
  • ノルウェー・エア・インターナショナル
  • キプロス・エアウェイズ
  • ウィズ・エアUK
1件~50件(全 307 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月10日〜02月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:35 出発 シェレメーチエヴォ SU2017 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A321
00:50 出発 フルガダ QS1240 スマート・ウイングス
エジプト Boeing 737-900
01:05 出発 フルガダ QS1234 スマート・ウイングス
エジプト Airbus A320
01:10 出発 マルサアラム QS1258 スマート・ウイングス
エジプト Boeing 737-800
01:30 出発 マルサアラム QS1222 スマート・ウイングス
エジプト Airbus A320
06:00 出発 アムステルダム KL1350 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700
06:20 到着 ロストフナドヌー QS915 スマート・ウイングス
ロシア Airbus A319
06:25 出発 マラガ FR5007 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
06:55 到着 ハマド QR289 カタール航空
カタール Airbus A320
07:00 出発 ヒースロー BA853 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320
07:05 出発 チャンピーノ FR8332 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
07:10 出発 スタンステッド FR1014 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800
07:10 出発 シャルル・ド・ゴール OK758 チェコ航空
フランス Airbus A319
07:20 出発 ボーヴェ FR1828 ライアンエア
フランス Boeing 737-800
07:30 出発 ベルガモ FR4945 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
07:35 到着 エカテリンブルグ U6701 ウラル航空
ロシア Airbus A320
07:35 出発 フランクフルト LH1403 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
08:15 出発 ウィーン OS704 オーストリア航空
オーストリア Bombardier DHC-8-400
08:20 到着 アムステルダム KL1351 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-190
08:25 出発 ハマド QR290 カタール航空
カタール Airbus A320
08:40 到着 テルアビブ QS1287 スマート・ウイングス
イスラエル Boeing 737-900
08:45 到着 デュッセルドルフ EW9772 ユーロウイングス
ドイツ Bombardier DHC-8-400
08:45 到着 ブカレスト RO225 タロム航空
ルーマニア Airbus A318
08:45 出発 エカテリンブルグ U6702 ウラル航空
ロシア Airbus A320
08:50 出発 アムステルダム KL1352 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-190
09:00 到着 シェレメーチエヴォ OK899 チェコ航空
ロシア Airbus A319
09:05 到着 イスタンブール TK1767 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
09:10 到着 シャルル・ド・ゴール AF1382 エールフランス航空
フランス Airbus A320
09:10 到着 マドリード FR2766 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
09:20 出発 デュッセルドルフ EW9773 ユーロウイングス
ドイツ Bombardier DHC-8-400
09:25 出発 ミュンヘン LH1689 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900
09:30 出発 ブカレスト RO226 タロム航空
ルーマニア Airbus A318
09:35 出発 マドリード FR2767 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
09:40 到着 バルセロナ VY8652 ブエリング航空
スペイン Airbus A320
09:45 到着 エディンバラ FR1054 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800
09:50 到着 シェレメーチエヴォ SU2010 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A321
09:55 到着 フランクフルト LH1392 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
09:55 到着 ジュネーブ LX1472 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100
10:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF1383 エールフランス航空
フランス Airbus A320
10:00 出発 イスタンブール TK1768 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
10:05 到着 ヒースロー BA854 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320
10:10 到着 ヌルスルタン DV803 スキャット・エアラインズ
カザフスタン Boeing 737-300
10:10 出発 エディンバラ FR1053 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800
10:20 出発 バルセロナ VY8653 ブエリング航空
スペイン Airbus A320
10:30 到着 フルガダ QS1241 スマート・ウイングス
エジプト Boeing 737-900
10:35 到着 テルアビブ LY2521 エル・アル航空
イスラエル Boeing 737-800
10:35 出発 フランクフルト LH1393 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
10:40 到着 フルガダ QS1235 スマート・ウイングス
エジプト Airbus A320
10:40 出発 ジュネーブ LX1473 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100
10:45 到着 ベルガモ FR4944 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月10日〜02月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 307 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港