ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 - Václav Havel Airport Prague [PRG/LKPR]で撮影されたヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 - Václav Havel Airport Prague [PRG/LKPR]の航空機写真(フォト・画像)

© kinsanさん

2012年、ルズィニエ国際空港から改称
都市
プラハ [チェコ]
コード
IATA : PRG | ICAO : LKPR

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港 時刻表

ヴァーツラフ・ハヴェル・プラハ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 193 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:45 到着 マラガ QS1153 スマート・ウイングス
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 バレンシア QS1055 スマート・ウイングス
スペイン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
00:50 出発 フルガダ OK240 チェコ航空
エジプト Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 ロードス島 QS1113 スマート・ウイングス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:10 出発 マルサアラム QS1222 スマート・ウイングス
エジプト Boeing 737-900 路線の飛行機情報
04:45 出発 サモス島 QS1124 スマート・ウイングス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:50 出発 コス島 QS1126 スマート・ウイングス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:55 出発 イラクリオン QS1102 スマート・ウイングス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:05 出発 ヴァルナ QS1186 スマート・ウイングス
ブルガリア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:10 出発 ケルキラ島 QS1114 スマート・ウイングス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:15 出発 ザキントス島 QS1118 スマート・ウイングス
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ブルガス QS1180 スマート・ウイングス
ブルガリア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 フランクフルト LH1403 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:05 出発 アムステルダム KL1350 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 リガ FR8256 ライアンエア
ラトビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルルロワ FR2122 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 イラクリオン EW4222 ユーロウイングス
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF1583 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 出発 スタンステッド FR1014 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 ファロ EW4232 ユーロウイングス
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 ヒースロー BA853 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:15 出発 アテネ EW4216 ユーロウイングス
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 ウィーン OS712 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
08:10 到着 フィウミチーノ W68303 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:20 到着 アムステルダム KL1351 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:20 到着 デュッセルドルフ EW9772 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 到着 イスタンブール TK1767 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:40 到着 チューリッヒ LX1484 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
08:40 到着 テルアビブ QS1287 スマート・ウイングス
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:40 出発 ミュンヘン LH1689 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer 195 路線の飛行機情報
08:45 到着 ジュネーブ U21321 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:45 出発 フィウミチーノ W68304 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:50 出発 アムステルダム KL1352 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 175 路線の飛行機情報
08:55 出発 デュッセルドルフ EW9773 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 到着 オスロ DY1502 ノルウェー・エアシャトル
ノルウェー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 到着 アンタルヤ XQ320 サンエクスプレス
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 ワルシャワ LO523 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
09:20 出発 イスタンブール TK1768 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:25 到着 フランクフルト LH1392 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 到着 ヒースロー BA854 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
09:30 到着 シャルルロワ FR2121 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 出発 ジュネーブ U21322 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:40 到着 バルセロナ VY8652 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:40 出発 オスロ DY1503 ノルウェー・エアシャトル
ノルウェー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:55 出発 ビランド FR8204 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:55 出発 アンタルヤ XQ321 サンエクスプレス
トルコ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:55 出発 チューリッヒ LX1485 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
09:55 出発 ワルシャワ LO524 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 190 路線の飛行機情報
10:05 到着 ヴァルナ QS1187 スマート・ウイングス
ブルガリア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:05 出発 フランクフルト LH1393 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年06月16日〜08月04日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 193 件)
メニューを開く